Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество > Легенды/описания
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Легенды/описания Легенды Хаддана, описания вещей, претендующие быть помещенными в библиотеку Хаддана. за принятые легенды выплачивается вознаграждение в золотых монетах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 05.09.2008, 23:42
ЖОРИК МАЖОРИК  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Что случилось?


*****


Позже я всё рассказа своим товарищам, но тогда мы ещё не знали, что всё зашло слишком далеко.
а мне понравилось.......

Предупреждение за оверквотинг. (Излишнее цитирование). TYANMAO

Последний раз редактировалось TYANMAO, 05.09.2008 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.09.2008, 23:49
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Russian Bear, Платиновый и Изысканный приняты на редакцию.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.09.2008, 02:11
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Общая легенда для колец (силы, ловкости, злости, здоровья, медного, интуиции, мудрости, интеллекта) (описания самих колец постараюсь выложить завтра, или, возможно, если никто не против - немного изменю Стражевы, чтобы с легендой сочетались)

Создав врата Гостеприимства, Вершители, меж тем, отнюдь не собирались открывать прошедшим через них тайны Мира. Ведь сказано в легенде, что лишь герой, лучший из лучших, сможет найти врата Возврата, а зачем облегчать герою жизнь? Он и сам справится
Ни один из избранных судьбой не попал в Хаддан по своей воле, жители дальних миров проходили через врата совершенно случайно. Дети и старики, мужчины и женщины, даже судьбе не ведомо, кто же должен стать героем, нашедшим выход из Хаддана для себя и Вершителей.
Одним из первых, попавших в этот Мир, стал торговец Али, видная фигура на своей родине, владелец нескольких лавок, монополист на рынке ночных горшков. Провидение застало его в самый неподходящий момент: Али, как это часто с ним случалось, подсчитывал монеты в мешочке на поясе, получая от этого огромное удовольствие. Вот так, с пригоршней монет в руках, он и предстал перед Духом Наставника.
- Торговец? – Дух Наставника окинул вновь прибывшего взглядом, задержавшись на мгновение на унизывающих пальцы кольцах с драгоценными каменьями и массивной золотой цепи на шее, - Ну наконец-то, долго же мне пришлось убеждать Вершителей, что человек с коммерческой жилкой просто необходим в Мире, все эти воины и маги ни черта не смыслят в торговле.
Последняя фраза явно заинтересовала Али, не умеющая торговаться толпа – о чем еще мечтать опытному коммерсанту? Лицо его озарилось довольной улыбкой, а в глазах мигом зажегся алчный огонек. Как ни странно, испуга от попадания в незнакомое место не было, постоянно меняющийся рынок и норовящие подорвать бизнес конкуренты быстро приучают ничему не удивляться.
Спустившись из обители Наставника на Главную Площадь, небрежно помахивая полученным кинжалом с явным намерением всучить его кому-нибудь втридорога, Али огляделся. Расположившаяся прямо перед ним Арена мало заинтересовала лишенного какой бы то ни было жестокости толстяка, наибольшее внимание привлек бар по левую руку. Уверенно распахнув створку двери – в своем родном мире торговец был завсегдатаем подобных заведений – Али шагнул в шумный, пронизанный запахом алкоголя и табачного дыма зал. Как ни странно, посетителей практически не было, а весь шум создавался небольшой компанией за столиком в углу, по-видимому, уже долго сидящей здесь, но продолжающей поздравлять высокого старца в красной накидке с золотой каймой.
- Ги..Ги..Гиви, дай поцелую, как же я рад за тебя, с но..но..новосельем, - странный человек с зеленной кожей, острыми ушами, в красной рубахе себя уже не контролировал, перевалился через стол, пытаясь дотянуться до старика. Тот в свою очередь, с испугом в мутных уже глазах, отстранялся, и от падения спасала только стена за спиной.
- Оликсандер, успокойся, - красивая девушка, явно самая трезвая из всех, сдерживая улыбку, усадила зеленокожего на место.
«Да, весело тут у них…» - ухмыльнулся Али, устраиваясь за барной стойкой в противоположном от веселящейся компании конце зала. Заказав кружку пива, он завязал неспешный разговор с барменом, стараясь вызнать как можно больше о спросе, платежеспособности населения и многих других, крайне важных, вещах.


Али сладко зевнул и потянулся. Особую радость доставлял тот факт, что пиво, ночлег и ужин обошлись в самую мелкую монету из тех, что были в мешочке на поясе. В родном мире торговца на такую и краюху хлеба не купишь.
Этим утром решено было исследовать город. Уверенным шагом Али пересек Главную Площадь, осмотреть которую успел вчера, и направился в сторону возвышавшегося в отдалении Храма. Проходя мимо странной башни без окон, новостройке, судя по не убранным строительным лесам, торговец заметил вчерашнего старца в красной накидке, облокотившегося на стену. На лице трудно было не заметить последствия вчерашнего веселья.
- Здравствуйте, Гиви! – Вспомнив имя, Али широко улыбнулся.
- Гивендальп, если позволите… - задумчиво пробормотал старик, все еще витая в облаках. Продолжая бормотать себе под нос, Гивендальп развернулся и, угрюмо повесив голову, зашагал внутрь башни. Любопытный по своей природе, торговец Али направился за ним, насвистывая веселую мелодию, которую услышал в последний день пребывания в родном мире.
Пересекши просторный холл, Али, вслед за старцем, очутился в небольшой комнатушке, все убранство которой составляла кровать, стол, стул и кадка с пальмой в углу.
- Прошу прощения, вчера только переехал, не успел обставиться, - словно прочитав мысли гостя об аскетичном образе жизни, все так же задумчиво и отрешенно пробурчал старик. Не обращая внимания на его слова, Али по-хозяйски пододвинул стул, уселся, закинув ногу на ногу, и, пользуясь принципом «информации лишней не бывает» спросил.
- Что-то случилось? Вчера вы выглядели куда веселее, - вместо ответа старик отвернулся в сторону, плечи его задергались. Не любящий слабохарактерных людей, торговец с невозмутимым видом изучал трещинку в столешнице, ожидая, когда Гивендальп придет в подходящее для разговора состояние. Неожиданно старик поднялся, достал из-за кровати какой-то флакончик с искрящейся жидкостью, открыл его и выпил залпом. Алкоголем не пахло, но изменения произошли разительные: не осталось и следа от бледности и синяков под глазами, кажется, даже волосы и борода неожиданно приобрели опрятный вид.
- Эх, последний эль бодрости, берег на черный день, ну да что теперь, все равно не консервированный, не долго ему оставалось - лицо хозяина комнаты было на удивление довольным, - Как тебе башенка моя?
- Ммм…впечатляет - глубокомысленно промычал Али, утвердительно кивая головой. Он все еще насторожено поглядывал на резко изменившегося собеседника и пустую склянку, валяющуюся около кровати.
- И мне нравится, - старик опять грустнел на глазах, депрессия не отпускала, - Но, видно, не долго суждено мне пожить в роскоши, - при этих словах Али ухмыльнулся и еще раз обвел взглядом совсем не богатую обстановку, - Первый взнос по кредиту через два месяца платить… И чем я только думал, ввязываясь в эту авантюру? А все Оликсандер: «Ты же гений, великий маг, башня нужна, как-нибудь расплатишься». А как я расплачусь? Все норовят мечами и топорами махать, свитки с заклинаниями не покупают, железки им дороже знания…
Из всего сбивчивого рассказа Али больше всего заинтересовало слово «расплачусь». Опытный в таких вопросах, он, естественно, знал, что из человека, которому срочно надо что-то выплачивать, можно вить веревки.
- Башня в кредит построена? И на каких же условиях? – Условия банковского кредитования торговца тоже интересовали, на магазин, построить который он планировал, монет из кошелька могло не хватить.
- Ну… Через два месяца я должен выплатить всю стоимость…И через пол года – еще столько же, - услышав такое, Али аж присвистнул. Да, не первый он тут с коммерческой жилкой, не смотря на слова Духа Наставника, - Ну хоть месяцы эти поживу как человек, не все же мне в подвале бара ютиться.
Тут взгляд мага упал на унизывающие пальцы торговца перстни.
- Давно зачаровывали? Не у нас видно, странное волшебство...
- Зачаровывал? - Али удивленно приподнял бровь.
- Ну как же? Магическая аура очень четкая, непонятная, незнакомая – но четкая. Видна опытная рука… И что удивительно – аура у каждого кольца своя, неповторимая. Никогда мне не удавалось несколько разных магических вещей так близко без последствий держать, - тут его голос приобрел несколько жалостливый тон, - Можно поближе посмотреть?
Торговца отнюдь не беспокоили вопросы научного прогресса Хаддана. Нет, не любопытство и не жажда знаний двигают прогресс. В первую очередь заставляет развиваться жажда наживы.
- Вы уверены, что кольца магические и таких здесь еще не было?
- Ну, что вы, уж кто-кто, а я в магии здешней отлично разбираюсь, магия в них крайне искусная…и чужая.
- В таком случае, предлагаю заключить сделку, - эта фраза была одной из излюбленных у Али, она явно предвещала доходы, - Я оставляю вам кольца, до завтра, надеюсь, времени хватит. Вы же, в свою очередь, сообщите все, что сможете разузнать, - «Хоть буду знать, что на себе ношу, мало ли – проклятое», - подумал он.
Разминая непривычно легкие кисти, торговец продолжил прерванный путь.


На следующее утро Али своей обычной уверенной походкой направился к Башне Магов, как ее гордо назвал владелец. К удивлению своему, Гивендальпа он обнаружил еще по пути туда, бегущего, радостно кричащего, размахивающего руками, что совершенно не подобало его возрасту. Заприметив Али, маг со всех ног бросился к нему с явным намерением повиснуть на шее и расцеловать.
- Эй, эй, поспокойнее, - толстяк добродушно усмехнулся и отстранил старца, - Судя по всему, вы добились результатов?
- Да, да, и еще каких! – казалось, Гивендальп вот-вот закричит от восторга, - Но не здесь, не здесь, пройдемте ко мне, - цепкие пальцы схватили рукав рубахи Али и потащили в сторону Башни.
На этот раз хозяин буквально протащил гостя через холл, в противоположном от вчерашней комнаты направлении. Смесь запахов здесь могла означать только одно: лаборатория, хотя никакой двери видно не было. Подойдя к стене, маг взялся за торчащую в стене подставку для факела и легко потянул вниз. «Да уж, оригинальностью здесь и не пахнет», - мелькнула мысль у Али, но лишь на мгновение. В следующую секунду думать он уже не мог, лишь широко распахнул рот и глаза. Даже попадание в другой мир его не удивило так, как увиденное: за проемом, открывшимся в стене, скрывалась не просто огромная, гигантская комната, уставленная всевозможными приборами, пробирками, колбами. В своем роде действительно роскошное убранство лаборатории резко контрастировало со спальней. Маг, ни на мгновение не останавливаясь, протащил купца к одному из столов. В центре его, на подставке, лежали все восемь колец Али.
- Эта магия… Она удивительна! – От волнения речь Гивендальпа была быстрой и сбивчивой, но постоянное общение с клиентами приучило торговца понимать любую дикцию, - Вот, например это, черное, с красным камнем, - он ткнул в странного вида перстень, - мечта любого воина, сила надевшего возрастает мгновенно! А это, это! Золотое, с желтым топазом. Аура, которую оно распространяет, заставляет мозг лучше работать, а о чем еще мечтать магу? Вон то простенькое, без каменьев, содержит столько мудрости, что сложно представить. Да каждое из колец уникально!.. И самое главное: теперь я знаю, как их изготавливать! Такая магия… Я стану самым богатым в этом городе… И моя башня… - в глазах старика появился неуместный для мудреца алчный огонек, пальцы схватили первое попавшееся из колец и губы зашевелились в беззвучном шепоте.
- Простите, можно кольца владельцу? – Али обезоруживающе улыбнулся, но голос был тверд.
- Но… Моя башня, мое богатство… Вы понимаете, я же всю жизнь ждал такой шанс… Да даже одна сотая от прибыли, которую можно получить, продавая столь ценные вещи, позволит расплатиться за башню и никогда не возвращаться в подвал. Там ведь крысы… Вы знаете, как я боюсь крыс? И мышей…
- Одна сотая говоришь? Ну что же… Если сможешь наладить производство колец – один процент от прибыли тебе, – Как обычно, делая предложение, от которого невозможно отказаться, Али позволил себе ехидную улыбку. Радостный блеск в глазах старого мага погас, но природная порядочность не позволяла забрать кольца себе, а истинного владельца превратить, к примеру, в полено.
- Идет, - горестно вздохнул он, - И, вот еще что, такие кольца как у вас, безусловно, крайне полезны, но, немного изменив заклинание и способ изготовления, можно добиться куда более впечатляющих результатов. Соответственно, и цена на такую вещь заметно вырастет, - такой подход к делу Али любил, одобрительно похлопал Гивендальпа по плечу и предложил где-нибудь сесть. Надо было обговорить все нюансы затеваемого большого дела.
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Dimmu, 06.09.2008 в 09:06.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.09.2008, 04:43
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Димми, превосходно! Очень хорошо, легко читается, все пср узнаваемы, предметы в легенду отлично вложены, нет натянутостей. С нетерпением жду описаний, и сразу - в редактуру и печать.)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.09.2008, 11:55
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Подкорректированные под Димину легенду кольца
Кольцо ловкости
Эльфы во всех известных мирах славятся своей ловкостью и быстротой. Как весенний ветерок, легкий, порывистый и непредсказуемый, скользят лесные воители меж бойцов, закованных в тяжелые латы, как весенняя гроза разят они врагов. Но только великое мастерство не смогло бы породить такое количество легенд о непобедимости первых детей Илуватара. Не обошлось и без древней магии, пропитавшей их смертоносные клинки и сверкающие кольчуги. Частичка этой великой, уходящей корнями в века, силы есть и в маленьких зеленых камнях, что украшают кольца перворожденных. И ни один воин, что ставит не на крепость брони, а на быстроту своей реакции не пройдет мимо такого кольца.

Кольцо злости
В гневе Вы готовы крушить все вокруг, Ваши силы буквально удваиваются. Но суметь использовать свое бешенство в битве удается лишь немногим, и самых больших успехов в этом достигли люди. Веками воины принимали снадобья на основе мухоморов чтобы впасть в эйфорию и обрести нечувствительность к боли. Но опытный боец может привести себя в состояние, близкое к религиозному экстазу и с помощью самовнушения. Помочь в этом могут голубоватые камни, которые для удобства вставляют в ювелирные украшения. На простое кольцо с таким самоцветом придется смотреть достаточно долго, но при одном только взгляде на тщательно ограненный и зачарованный камень модифицированного кольца Вы почувствуете, как шевелятся волосы у Вас на голове, а где-то глубоко в душе просыпается демоническая ярость.

Кольцо интуиции
Заклятия, направляющие руку воина мимо щита врага прямо в его сердце, известны достаточно широко во многих мирах. Накладываться они могут на оружие, и тогда имеют наибольшую силу, но можно заколдовать и, например, перчатки. «И да не угадает твой враг, куда придется удар твой!»- так колдун из родного мира Али закончил для пущей эффектности заклинание, произнесенное над этим простым и изящным кольцом.

Кольцо мудрости
Непосвященному человеку трудно поверить, что эта безделушка может улучшить память или даже дать своему обладателю некие мистические силы. Юные зельевары, ученики Голрадира, поднаторевшие в искусстве написания шпаргалок, даже утверждают, что мудрые маги на самом деле просто страдают склерозом, а кольца либо исписаны подсказками, либо хранят их внутри себя. Так это или нет могут сказать лишь истинные маги, но они предпочитают хранить свои секреты… и носить эти кольца.

Кольцо силы
Издавна в кулачных боях самые изворотливые использовали кастеты и свинцовые бабки, утяжелявшие кулак и позволявшие валить противника одним ударом. Даже богатые вельможи в смутные времена любили выяснять отношения ни пером, и не шпагой, а кулаками, в чем неплохим подспорьем служили большие и тяжелые золотые перстни.
Это простое колечко, сделанное из стали, тоже отлично служит своему владельцу в драке, оставляя кровавые подтеки на лицах врагов. Хитрый торговец, правда, утверждает, что в алом камне заключена еще и магия, и, уж конечно, цену загибает как за могущественный артефакт.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 06.09.2008 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.09.2008, 13:12
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Кольцо равновесия
“Избегай делать то, что может нарушить Великое Равновесие”,- говорят маги. Попросишь мага дождик вызвать, а он про себя и думает: “А как там мое ненаглядное Равновесие?”- а что такое это Великое Равновесие? Как его может нарушить маленький дождик? Нам, людям простым, хватит и того, что покочевряжится маг, а тучки над нашими полями все-таки выдоит. Или вот понабивает цену, но сотворит артефакт какой, наденешь такое чудо-кольцо на палец и станешь ловчей, да сильней, да всего понемногу, и тут это их Равновесие, будь оно неладно. Я вам так скажу, все эти разговоры только чтобы монету лишнюю получить, Равновесие, мол, дешево не продается. А колечко знатное, с этим и не поспоришь.

__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.09.2008, 21:48
Аватар для Северный путник Северный путник не в сети
Вожак
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 439
Репутация: 71
Северный путник Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Северный путник
По умолчанию Описание вещей комплекта Отшельника.)

Штаны отшельника – бедные, наскоро сшитые штаны из самой простой ткани (впрочем, как и весь комплект), да к тому же прочность оставляет желать лучшего. А цена на такую бессмысленную вещь, вообще кажется фантастической. Однако, фактически все маги поддержки в определенное время пользуются этой невзрачной вещичкой. В чем же подвох, спросите вы? Все дело в том, что в ткань, из которой сделана эта вещь, вложено немало магических сил. Именно поэтому волшебники приобретают эту вещь: эти штаны странным образом увеличивают здоровье, ману, точность и урон магической атаки, а так же, не смотря на видимость ветхости этой вещички – неплохо защищают пах.

Колпак отшельника – колпак для мага всегда считался неотъемлемой частью комплекта. А для отшельников и подавно – если бы не колпак и посох, от простого бедняка их бы было просто не отличить. Кроме того, что эта полезная ведь имеет магические свойства, она также очень полезна для простого использования. Например, длинные полы шляпы очень помогают прикрыть глаза от солнца. Правда есть один недостаток в этой вещи - существенно уменьшается устойчивость к шоку.

Посох отшельника – наверное, единственная вещь из всего комплекта, которая имеет материальную ценность. Красивая металлическая палица, на конце которой будто тонкими лепестками оцеплен красный камень. Удобная рукоять помогает крепко держать посох, и вы можете не боятся, что во время боя оружие выскользнет из вашей руки. Также, если потренироваться, то можно очень даже неплохо использовать посох как холодное оружие.

Пояс отшельника – Простой, удобный, ничем не примечательный пояс. Правда долго эта вещь у вас не продержится, прочность слишком мала. Однако, прочность компенсируют неплохие свойства. Очень радует удобство такого пояса – он сделан из мягкой, но прочной ткани, и даже иногда (в редких случаях) может защитить носителя такого пояса от удара в живот.

Сапоги отшельника – мягкие, удобные, однако очень быстро разнашиваются. Покрыты шерстяной тканью, которая очень долго хранит тепло. За что эти сапоги довольно дорого ценятся. В такой обуви вы можете быть уверены, что ноги у вас не замерзнут. Однако, если вас неожиданно потянет на север, на долговременное путешествие – советую взять несколько пар таких сапожек.

Серьги отшельника – по правде сказать, очень некачественное изготовление мастера. Возможно, они издалека могут показаться красивыми. Но это обман зрения. Сделаны из грубого метала и довольно тяжелые. Красный камушек внутри идентичен камню в посохе. По форме очень сильно напоминают расцветший цветок, прямая противоположность посоху.

Наручи отшельника – довольно красивая вещь, наряду с остальной частью комплекта. Странно, как такая вещь оказалась среди строгого наряда затворника. Смутные сомнения, что отшельники решили себе сделать поблажку. Крепкие наручи, обтянутые кожей, с красивыми драгоценными камнями цвета крови. Правда есть один недостаток – неудобные они. И довольно тяжелые.

Перчатки отшельника – удобные перчатки, правда, от холода не согреют, но всегда пригодятся для сложной работы. Нет, конечно, они не настолько бесполезны. Имея такие перчатки, вам будет легче справится с врагом в бою, но существенной пользы от них нет. И все же, не смотря на это, перчатки остаются неотъемлемой частью комплекта.

Кольцо отшельника – простая красота. Колечко, сделанное из того же грубого метала, что и серьги. Обтянутая древесиной оправа, придает простоту. Форма узора кольца позаимствована как и от «бутона» посоха так и от «раскрывшегося цветка» сережек. Правда, «распустившиеся лепестки» тут скорее как «лучи солнца».

Мантия отшельника – Просторная мантия, без рукавов, с накидкой (хотя зачем она? Если существует колпак отшельника), И сделана все из той же грубой ткани. Честно говоря, весьма неудобная одежда. Магу трудно будет уйти от удара в такой мантии, мало того, она еще и тяжелая. Но, все это компенсируется свойствами. Неплохими, скажу я вам. Накинув на себя такую рясу вы сразу почувствуете прилив магической силы.
__________________
Господа - падайте, вы умерли.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.09.2008, 23:03
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Медное кольцо
Всегда считалось, что соприкосновение нескольких заклинаний может привести к кошмарным последствиям. Благодаря торговцу Али, носившему сразу восемь зачарованных колец, этот миф был развенчан.
Но самым убедительным доводом против устоявшегося мнения стало Медное кольцо. Две змейки из мелких драгоценных камней, разнесенные на небольшое расстояние друг от друга, позволили наделить несколькими волшебными свойствами один предмет. Невзрачная безделушка на вид, оно объединяет в себе и превосходит по могуществу кольца силы и здоровья, даря своему обладателю удар опытного воина и долгую жизнь.


Скооперировались со Стражем, остальные описания колец с него
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Dimmu, 06.09.2008 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.09.2008, 01:10
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Кольцо интеллекта
Там, откуда Али пришел в Хаддан, считается, что амулеты из янтаря предохраняют от душевных расстройств, мигреней и грусти. Эти природные качества могут быть стократно усилены с помощью магии. Приглядитесь, и Вы увидите огоньки, пляшущие в желтоватой глубине, это и есть свидетельство работы колдуна. Кольцо с таким зачарованным камнем, привезенным с берегов северных морей, дарует своему хозяину необычайную ясность ума.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 07.09.2008 в 01:16.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.09.2008, 02:36
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Кольцо здоровья
Говорят, что к человеку, носящему рубин, не прилипает даже чума. Проверить это в последнюю эпидемию не удалось из-за отсутствия выживших. Однако, жизненной силы рубин действительно прибавляет, и не только днем, на поле боя. Оттого так популярны разнообразные ювелирные украшения с этим темно-красным камнем. Такие кольца как это можно увидеть украшающими и руку пылкого юнца, и руку богатого торговца.
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Page generated in 0.0377 seconds (46.82% PHP - 53.18% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei