Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Своё дело Если Вы готовы предоставить другим персонажам Хаддана какую-нибудь услугу, напишите об этом здесь!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.02.2007, 12:50
Don 3nriQue  
Сообщения: n/a
По умолчанию Создаю сайты.

Создаю сайты на основах CMS, На самописных движках, дизайн, ре-дизайн, верстка.

Есть примеры.

ICQ- 237860196
e-mail: [email protected]
  #21  
Старый 18.02.2007, 19:39
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Скажешь, как отрежешь...

P.S. Персонаж заблокирован. Причина: рвс
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
  #22  
Старый 18.02.2007, 21:05
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leosun
Вообще лично я считаю, что сумма в 50 у.е. это вообще смешно для сайта с дизайном ДАЖЕ тод готовую систему управления контентом, может быть это вообще обманка? Я лично к этому больше всего склоняюсь...

во во ))) хотя не всегда так )))
  #23  
Старый 18.02.2007, 21:08
Don 3nriQue  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ясно буду знать.... Будем драть особенно с игроков Haddan'a в 3 раза больше! ))) А за качество я отвечаю!
Вы сами то кто на меня тут кидается наверно половину не отличите тег <b> от <i> )))
  #24  
Старый 18.02.2007, 21:32
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don 3nriQue
Ясно буду знать.... Будем драть особенно с игроков Haddan'a в 3 раза больше! ))) А за качество я отвечаю!
Вы сами то кто на меня тут кидается наверно половину не отличите тег <b> от <i> )))

точно, а также <u> забыл добавить...

ржунИмагу
  #25  
Старый 18.02.2007, 21:41
leosun не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщения: 32
Репутация: 13
leosun Простой пользователь
По умолчанию

Нужно тему закрывать тут не базар, и не сайт рекламмы программистов, конечно я не спорю, что бывает и что и вправду берут 50$, но... Но обычная цена за средний сайт с CMS:
1. Дизайн - от 400$ (делает дизайнер)
2. Код - от 300$ (делает программист)
3. Верстка - 50 - 100$ (делает дизайнер или программист или верстальшик)

Так что цены уж очень подозрительные. Поймите правильно низкая цена в 80% либо низкое качество, либо обман. Такая сейчас жизнь пошла =)

За 50$ я бы только друзьям делал, а вообще я бы им бесплатно сделал, а за 50$ я б ничего делать не стал =)
__________________
Мы работаем - Вы отдыхаете!

Последний раз редактировалось leosun, 18.02.2007 в 21:43.
  #26  
Старый 18.02.2007, 22:13
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

+1. за качество надо платить соотвествующе.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
  #27  
Старый 19.02.2007, 12:12
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 leosun
Ты не совсем прав. Например сайт клана ОС сделан вообще за монеты, а не за реал и при том не так дорого. Просто есть люди которые делают в удовольствие сайты, а есть которые чисто для наживы )
  #28  
Старый 19.02.2007, 15:11
BEAver1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leosun
1. Дизайн - от 400$ (делает дизайнер)
Да вы живодер, батенька
А в целом - ты прав, мало кто ценит труд веб-программера и дизайнера, вот и приходится работать за гроши.....
  #29  
Старый 19.02.2007, 19:02
Don 3nriQue  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEAver1
Да вы живодер, батенька
А в целом - ты прав, мало кто ценит труд веб-программера и дизайнера, вот и приходится работать за гроши.....


Я думаю так же... А такие как leosun наверно когда просят 10 000 баксов за сайт так и не делают нечего... потому что никумо не надо за 10 000 )) А как вот за 200$ хороший сайт и за качество в ответе... ну всё сразу человек кидала и всё самое плохое о нём думают... (((

Радовались бы что делают за такие копейки...
  #30  
Старый 19.02.2007, 20:17
leosun не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщения: 32
Репутация: 13
leosun Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Between Angel And Devil
2 leosun
Ты не совсем прав. Например сайт клана ОС сделан вообще за монеты, а не за реал и при том не так дорого. Просто есть люди которые делают в удовольствие сайты, а есть которые чисто для наживы )

Да, жаль что уже давно мое хобби стало профессией, и теперь скажу честно - делаю только для выгоды... А насчет наживи - обижаете, я думаю, что Вам за работу тоже платят... А программирование - это моя работа. Причем не из самых легких нужно сказать.

А что за игровые деньги - так наверное и разработчик играет =) ему так удобнее было и приятно, что его сайт у одного их кланов в игре =)

Цитата:
Сообщение от Don 3nriQue
Я думаю так же... А такие как leosun наверно когда просят 10 000 баксов за сайт так и не делают нечего... потому что никумо не надо за 10 000 )) А как вот за 200$ хороший сайт и за качество в ответе... ну всё сразу человек кидала и всё самое плохое о нём думают... (((

Радовались бы что делают за такие копейки...

Я же написал, что сумма в среднем около 1000 $ а не 10k, это первое, второе мы составляем договор, а не работает по "черным" схемам, третье я не представляю и художника и программиста в одном лице, четвертое за 200$ можно только поставить PHPNuke или еще что-нибудь, натянуть на него стандартную шкуру, и научить работать пользователя в админки. Иначе вы бетенька - работаете себе в убыток. Хотя сколько еще добрых любей на свете.
__________________
Мы работаем - Вы отдыхаете!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Page generated in 0.0453 seconds (50.72% PHP - 49.28% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei