Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 24.04.2007, 12:15
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
ты бы ещё по фильмам Голливуда историю учил...
не поверишь,но историю второй мировой войны отвечал на 5,даже даты запомнил,про древний рим тож самое
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.04.2007, 12:54
leosun не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщения: 32
Репутация: 13
leosun Простой пользователь
По умолчанию

Автору топа, предлагаю обратиться к НК, он как директор школы даст Вам развернутый и авторитетный коментарий по поводу Вашей двойки. Я думаю, что совмесными силами с ним Вы напишите потрясающей красоты сочинение, с учетом всех исторических фактов, и Вашего личного взгляда на исторические личности!
__________________
Мы работаем - Вы отдыхаете!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.04.2007, 12:55
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ппц =) сеня по игрушкам историю учат, завтра и правда по фильмам будут учить (вон по тем же 300м спартанцам- где все переврали), а послезавтра мы вернемся на деревья
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.04.2007, 12:59
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аякс
не поверишь,но историю второй мировой войны отвечал на 5,даже даты запомнил,про древний рим тож самое

Ты бы еще про Вторую мировую историю изучал из игрушек а-ля Medal of Honor и иже с ними... Учителя бы хватались за голову, узнав, что самое важное сражение Второй Мировой - это высадка в Нормандии, самые масштабные боевые действия велись в Африке, а Берлин взяли американцы...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.04.2007, 13:21
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

гм-м..никогда не любил историю - потому что заучивать даты - это мну тяжко


ГЫ-ы, свой экзмаен по истории в институте (на первом курсе) не забуду никогда - это был подвиг:
Я - пьяный да еще и "вдутый", не готовился нифига - отвечал про уже не помню что.
Но точно помню, что:
А - в то время в России появились первый паровозы
Б - Вторую мировую войны выиграли русские, цитирую: "..и в мае фрицам пришел каюк" (с)

на троечку хватило, большего было не надо
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.04.2007, 14:15
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Я в школе история не переваривал вообще никак. Но как сейчас понимаю, это преподаватель у меня отбил всю охоту учится. Да и на даты память не очень. А в целом, я историю люблю и активно сейчас наверстываю все, что упустил в школе.
Знать ее надо для общего развития. У меня и у многих моих знакомых незнание человека известнейших исторических фактов вызывает к нему неприязнь.

По теме, по Цезарю.
Чтоб ты знал, этот человек прекратил гражданские войны в Риме, бушевавшие в то время. И без сильных перегибов подвел народ к Римской Империи взамен трещавшей по швам Римской Республики. За что был, кстати, и убит.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.04.2007, 14:15
Lohengrin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хаха, Ларина, +10!
Было же уже поколение китайцев, которые 2+2 считали на калькуляторе... технический прогресс - обоюдоострый меч и надо умеючи им пользоваться.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.04.2007, 14:35
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Понятно почему в 14 лет ты еще в 6 классе!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.04.2007, 15:45
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollit
Ты бы еще про Вторую мировую историю изучал из игрушек а-ля Medal of Honor и иже с ними... Учителя бы хватались за голову, узнав, что самое важное сражение Второй Мировой - это высадка в Нормандии, самые масштабные боевые действия велись в Африке, а Берлин взяли американцы...
не поверишь,но амые масштабные битвы велись в России под сталинградом,под курском и..еще где то,при этом битва под москвой не была самой крупной,она даже не самой значимой была,я все таки и учебники почитываю и не надо смеяться на до мной=)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.04.2007, 15:46
Аякс  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
Понятно почему в 14 лет ты еще в 6 классе!!!
мухаха) сто пудов)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Page generated in 0.0345 seconds (48.74% PHP - 51.26% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei