Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Дворы Хаоса
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дворы Хаоса Форум клана "Дворы Хаоса"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.05.2007, 19:59
Глаурунг  
Сообщения: n/a
По умолчанию обращение к Дворам хаоса

Просьба к Главе клана Дворы хаоса обьясниться

http://www.haddan.ru/blog.php?id=15128054
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2007, 20:06
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Место: Окрестности Старограда: Юг

а что тебя смущает? там бесплатные нападния и наш клан нападает в окрестностях старгорода с целью полчения опыта, пути и ресов... игровой момент
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2007, 20:26
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
Место: Окрестности Старограда: Юг

а что тебя смущает? там бесплатные нападния и наш клан нападает в окрестностях старгорода с целью полчения опыта, пути и ресов... игровой момент

А вот интересно если я куплю камикадзе и в следующий раз когда на меня кто нибудь из вашего клана нападёт его юзану это тоже будет игровой момент? мне ведь за это ничего не будет правда?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2007, 20:28
Глаурунг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
Место: Окрестности Старограда: Юг

а что тебя смущает? там бесплатные нападния и наш клан нападает в окрестностях старгорода с целью полчения опыта, пути и ресов... игровой момент


на сколько я помню ваш клан действительно нападает в местах добычи ресурсов, ну теперь и юг , но нападения на БЕЗ КЛАНОВЫХ персанажей
так что молодой человек где вы увидели сдесь игровой момент ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.05.2007, 20:37
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элендар
А вот интересно если я куплю камикадзе и в следующий раз когда на меня кто нибудь из вашего клана нападёт его юзану это тоже будет игровой момент? мне ведь за это ничего не будет правда?

ну юзани... свиток 49мн, свиток лечения тяжа на базаре 25... средний дроп монет на 100.. потому что бывают пустые ходят, а бывает под завязку.. меня регулярно ими бьют, я всё равно не в накладе, а если учесть что он ещё и не всегда работает, то скорее просто умиляет это... думаю Дару тоже =)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.05.2007, 20:38
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаурунг
на сколько я помню ваш клан действительно нападает в местах добычи ресурсов, ну теперь и юг , но нападения на БЕЗ КЛАНОВЫХ персанажей
так что молодой человек где вы увидели сдесь игровой момент ?

ты мне будешь рассказыватьч то делает мой клан, а чего не делает? ответ был выше.. тему можно закрыть
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.05.2007, 20:48
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
ну юзани... свиток 49мн, свиток лечения тяжа на базаре 25... средний дроп монет на 100.. потому что бывают пустые ходят, а бывает под завязку.. меня регулярно ими бьют, я всё равно не в накладе, а если учесть что он ещё и не всегда работает, то скорее просто умиляет это... думаю Дару тоже =)

Ну думаю такая мелочь как ремонт ваших вещей +4 для вас не существенна. Ок, договорились.

Спокойно, вразвалочку по дороге я иду только на рабочее место в лес или в лаб. Естественно пустой. С ресами по активным зонам я перемещаюсь крайне редко и недосягаемо для разбойников. Поймать меня с ними практически нереально если только специально не выслеживать меня около 12 часов игрового времени несколькими персонажами и то успех не гарантирован. Эх... все б так делали и разбойникам в храме веселее медитировалось бы нежели за городом шасталось. Но дураков хватает...

Последний раз редактировалось Элендар, 15.05.2007 в 21:04.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Page generated in 0.0226 seconds (52.74% PHP - 47.26% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei