Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.08.2006, 21:01
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию вопрос по шахте

Дорогой и любимый наш админ, Сайлас. Обьясни, пожалуйста, мне ньюбу сколько опыта должен получать шахтёр Мастер, счастливый обладатель кирки мастера и кольца добычи. Я вот почему то чередую такие цифры как 1 и 2, в промежутках нечастых прскальзывает, страшная твоему глазу, цифра 3 опыта и о ужас, даже пару раз цифра 5...

Заметь это всё происходит до того, как ты дотянулся до кода и пока не успел порезать опыт мастерам... я так понимаю что дальше всегда будет только одна надпись: 19:50 Вездесущий: Вы нашли N ед. ресурса ххх! Вы получили 1 опыта Шахтера.... или по праздникам будет проскальзывать надпись про полученые 2 единички опыта?... ведь мы же так много его добываем...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2006, 06:18
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, полностью поддерживаю Не ангела ночи, я послушник, когда был учеником с обычной киркой, то получал в три раза больше опыта и выкапывал больше ресов, сейчас же получаю по 2-4- опыта((
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Page generated in 0.0198 seconds (50.69% PHP - 49.31% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei