Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 01.11.2007, 15:06
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belatriks
...Критика полезна, но смотря в каком тоне и высказываниях (в данном случае видю только кидание грязи в обе стороны)...


в обе стороны? интересно получилось... Даре бан на 2 месяца просто потому что Солду так захотелось.. ни одному инку из тех что тут отписался - как всегда ничего... это нормально?

просто ещё раз показали полнейшую предвзятость, игру кнопками и то что инки на столько слабы что единственный шанс их защитить от несуществующей, кстати, угрозы это бан на форуме. Ну что ж послевоенный времена в эпохе Хаддана.. слово сказал - ссылка... политический анекдот рассказал - расстрел. Абсолютный беспредел института власти... тот кто на себя больше значков натыркал, тот и "папа"...

з.ы. админы и вы ещё удивляетесь что хаи уходят в ПСЖ?
кто будет играть в игру где 1 мальчик с ущемлёнными амбициями может творить что хочет? подумайте...
  #62  
Старый 01.11.2007, 15:22
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ДХ, вы случаем не перегрелись? Игра игрой, зачем переходить на личности, укор и оскорбления??? Забанили - подайте жалобу и просьбу о разблокировке. Не хотите - дождётесь того же, чего и я в своё время...
  #63  
Старый 01.11.2007, 15:23
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

ежЫк жжошь)))
  #64  
Старый 01.11.2007, 15:25
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
ежЫк жжошь)))

никакого отжЫга, лишь то, что накипело, впрочем как и всегда у него бывает...

жаль что потёрли его сообщения, хорошо что скрин успел на память сделать
  #65  
Старый 01.11.2007, 15:26
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмир
ДХ, вы случаем не перегрелись? Игра игрой, зачем переходить на личности, укор и оскорбления??? Забанили - подайте жалобу и просьбу о разблокировке. Не хотите - дождётесь того же, чего и я в своё время...

Бит, ты слишком долго плавал и многое пропустил видимо =))

хамство, оскарбления, переходы на реал и личности это в последнее время прерогатива нашей любимой инквизиции и товарищей, работающих за медальки, вроде Солда
  #66  
Старый 01.11.2007, 15:28
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
хамство, оскарбления, переходы на реал и личности это в последнее время прерогатива нашей любимой инквизиции и товарищей, работающих за медальки, вроде Солда

ну вот зачем ты так? Неужели ты не можешь играть, не трогая их?(кстати тогда и они тебя трогать никаким образом не будут) ведь если тебе ненравятся их рассказы и прочее, то можно не читать.. да, про хелоувин было смешно читать, но про рассказ о зарождение Инков - очень даже интересно и познавательно для нубов, пусть и не всё там точно... а сейчас ты просто нарываешься на бан, при том сам же его и провоцируя, оно тебе надо?
  #67  
Старый 01.11.2007, 15:30
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмир
ну вот зачем ты так? Неужели ты не можешь играть, не трогая их? ведь если тебе ненравится их рассказы и прочее, то можно не читать.. да, про хелоувин было смешно читать, но про рассказ о зарождение Инков - очень даже интересно и познавательно для нубов, пусть и не всё там точно... а сейчас ты просто нарываешься на бан, при том сам же его и провоцируя, оно тебе надо?

а они нка мой чс... каждый инк, выходя из инквизиции попадает ко мне в этот весёлый список.. посмотрим как Сол их от этого спасёт
  #68  
Старый 01.11.2007, 15:33
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
а они нка мой чс... каждый инк, выходя из инквизиции попадает ко мне в этот весёлый список.. посмотрим как Сол их от этого спасёт

да никто никого не будет спасать, ты сам это прекрасно понимаешь... ты сам знаешь как под меня копали, когда я достал некоторых людей и выкопали "подходящии" статьи...... поверь, ты ничем не отличаешься и уже завтра (при таких постах и прочих действиях) можешь оказаться в "моём клане"

ну вот млин.... и тебе 2 месяца вкатали...

Последний раз редактировалось Эмир, 01.11.2007 в 15:37.
  #69  
Старый 01.11.2007, 15:41
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Добавим топику информативности:

1. Обсуждения действий Инквизиции или Администрации происходят в специальных разделах.
2. Правила едины для всех, более равных перед законом нет и не будет.
3. Действия Администрации подлежат рассмотрению только Администрацией.

Предупреждений раздавать не буду...на этот раз.
  #70  
Старый 01.11.2007, 23:27
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Наказания изменены. Учтены общая накаленность обстановки и желание как можно меньше наказать обе стороны конфликта.

Дара справедливо покритиковала статью об инквизиции. Но сделала это в резкой оскорбительной форме. За это ей положен бан 3 дня.

Не ангел ночи намеренно и не первый раз оскорбил инквизицию, будучи огорчен баном Дары. За это полагается бан 2 недели.

Ежык вообще намеренно оскорбил ДЛ, подразумевая (и даже написав об этом), что ему за это будет положен бан 2 месяца. Не будем обманывать его ожиданий, оставим ему 2 месяца.

Инквизиторам вменяется в обязанность терпимо относиться к критике. А также необходимо скорректировать стиль статьи или убрать её (есть же писатели среди игроков).

Напоминаю всем, что критика ДЛ должна вестись в максимально корректной и конструктивной форме. В противном случае такая критика наказывается по закону.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Page generated in 0.0245 seconds (55.45% PHP - 44.55% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei