Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Haddan-client
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Haddan-client В этом разделе вы можете обсудить все проблемы связанные с клиентом, оставить свои предложения или плагины.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 19.04.2008, 16:10
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Предлагаю это ввести сразу после прочтения!))))
Сейчас, после введения торг-чата, я предлагаю убрать минимальное количество времени - 10 минут, а поставить 5! Те у кого головы на плечах, не будут столько ставить на рекламы клана и тд! Или 2 вариант! Там есть окошки: отправить в приват или в общий чат, а мона добавить кнопки, которые просто надор зажать: Общий чат, Торговый чат, Фракция.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.06.2008, 18:04
Muzon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Считаю было бы очень удобно добавить в клиенте к панеле инструментов таку штуку как "закладки" , куда для быстрого перехода можно было бы поместить, ну например часто посещаемые разделы разных клан-сайтов (библиотека рунных слов, поиск по магазинам, прохождения квестов и т.д.). И игрокам удобно, и клан-сайты от этого только выиграют.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2008, 16:57
Шаман_666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Очень прошу сделать следующую вещь-фильтрацию в разделе "Действия"
Я думаю все владельцы магазинов меня поймут.У меня например в этом разделе бывает до 200 сообщений и очень трудно бывает в этой массе найти нужное.Хотелось бы простейший фильтр-покупка в магаз,продажа из магаза,передача,операция с "Ник".Очень бы облегчило жизнь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.08.2008, 23:45
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Предлогаю сделать функцию сохранения логов боя в спец папке клиента. Ибо бывает что оч важные бои утериваются, а никому ненужные по пол-года стоят. А так сохранил у себя лог и в любое время доступен.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.06.2009, 04:13
Sacrificum  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может сделать в клиенте собственную настройку прокси, а то бывают ситуации запрета настройки прокси в ИЕ, а клиент берет проксю только из ие и ниоткуда больше(((( ситуации запрета обусловленны спец софтом.
спс За внимание
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.07.2009, 01:01
Крипт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 92
Крипт Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я седня пароль поменял у себя,и когда в клиент захожу он все ещё выдает мне старый пароль,но потом,после того как я несколько раз зашел в игру предложил сохранить новый пароль.

Так вот: а нельзя ли сделать в настройках такую функцию,которая очищала бы сохраненные ники и пароли к ним.Я незнаю было ли такое предложение,если бы то извените за то что повторяюсь.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.07.2009, 19:59
best4u  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Есть потребность, чтоб в клиенте была осуществлена возможность быстрого переключения с инкарнации на инкарнацию. Допустим, я клиент использую только дома. Забил бы заранее в опциях сови логины, и бах - по нажатию одной кнопочки - быстрый офф и быстрый он. Возможно?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.11.2009, 16:17
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию

Предлагаю сделать так, чтобы при входе в друзей в игру, как то сообщалось. Возможно баян, не стал все предложения читать
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.11.2012, 20:22
Аватар для Lord Alexie Lord Alexie не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 53
Репутация: 10
Lord Alexie Простой пользователь
По умолчанию Прокси

Прошу простить сли такой вопрос поднимался .. просто не нашел:
Предлагаю сделать доступ к клиенту через прокси-сервер, с полноценными параметрами айпи и порта, столкнулся с этой проблемой, не смог подключить Хаддан-клиент по причине отсутствия настроек прокси-сервера, на работе это очень актуально ))) прошу разъяснить если есть такая возможность и реализовать по возможности ...!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.11.2012, 10:58
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Alexie
Прошу простить сли такой вопрос поднимался .. просто не нашел:
Предлагаю сделать доступ к клиенту через прокси-сервер, с полноценными параметрами айпи и порта, столкнулся с этой проблемой, не смог подключить Хаддан-клиент по причине отсутствия настроек прокси-сервера, на работе это очень актуально ))) прошу разъяснить если есть такая возможность и реализовать по возможности ...!
Если память не изменяет, то настройки прокси берутся из браузера IE. Т.е. настраиваете проксю там, а клиент должен дальше сам подцепить.
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Page generated in 0.0304 seconds (40.16% PHP - 59.84% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei