Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 31.08.2014, 12:05
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
Спасибо за ответ, то есть, если я напишу, что я попросила сделать интерфейс таким, каким мне его удобно воспринимать (неважно, что он будет, как у кого-то - ведь те, кто его делал тоже старались, чтобы он легче и приятнее воспринимался), то речи о плагиате идти не может. Разработчик не плагиатит, а следует заказу потребителя. Что и требовалось доказать.
А вы попробуйте заказать новую ОС с интерфейсом винды Знаете на какие бабки попадет разработчик? Или кросовки теже с логотипом Найк, закажите их на легальной фабрике Или хоть попробуйте поставить в Хаддане, для интереса, образ на котором будет изображение героя сериала или фильма без изменеий? А заюыл еще, прочитайте что внизу каждой странички хаддана написано на счет копировани любых элементов игры, в том числе и интерфейса и даже смайликов)))

Ап, вы вспомните, я рассказывал, при начале разработки мной карты лаба, мне СайлентНук запретил даже его цвета использовать, такие как в карте хекстора были, и я ничего, поменял, не стал доказывать, что так всем было удобнее на тот момент, хотя это было правдой))
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 31.08.2014 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.08.2014, 12:15
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

ошибка у вас, на клан арте можно апать 4-ю атаку и + 1 комп для зачара у вас написано, а вообще нельзя
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 31.08.2014 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.08.2014, 12:22
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

в теме по созданию клановых артефактов:
Цитата:
МФ и Статы
+3/+5/+7 скоростей атаки 80/180/360 амн (любая из существующих на вещи).

Дополнительные пояснения:
2. Модификаторы скорости атаки: Скорость 2-ой атаки, Скорость 3-ей атаки.
если были какие-то изменения, администрацией они не добавлены.

по-поводу +1 компонента зачарования Вы ошибаетесь, в дополнительном апгрейде он имеется
Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
ошибка у вас, на клан арте можно апать 4-ю атаку и + 1 комп для зачара у вас написано, а вообще нельзя
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.08.2014, 14:39
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 745
Репутация: -318
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию

нельзя ли сделать так, чтобы калькулятор залить на переодевалку? Т.е в переодевалке сделаешь арт и его надеваешь на перса.
Да и ещё я видел как люди делали арты амулетов, нельзя ли в калькулятор его добавить?
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.08.2014, 18:13
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо за сервис Вадик, давно ждали)

И не обращай внимание на "доброжелателей". Некоторым сложно признать, что кто то, кроме них может делать сложные сервисы, и делать лучше, доводить со временем до совершенства каждую мелочь, дополнять его новыми функциями учитывая пожелания игроков. Эти мелкие пакостники не принизят твоих заслуг. Мы то знаем, как созревают идеи сервисов, как обсуждается детали и пробуются те или иные варианты прежде чем принять окончательный вид и как в процессе пользования происходит постоянная доработка. А также знаем какие идеи, использованные тобой впервые, потом появляются и в сервисах конкурентов.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.08.2014, 19:43
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Уважаемые пользователи. Прошу учесть, что пост прежде всего носит информативный характер и соответственно кто у кого слил и скопировал, тут обсуждать не к месту. Если у вас есть какие-либо разногласия, просьба обсуждать их в привате игры или же на форуме. Лишний флуд будет удаляться и если нарушения будут повторяться, то в дальнейшем к нарушителям будут применены более жесткие меры наказания
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.09.2014, 00:21
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поюзал, попробовал, все понравилось) Молодец Джуст Крейзи, на предыдущих кальках 4 атака считалась как 2-3 по сумме, а не в 2 раза дороже, в этом сервисе все в порядке, так же понравилось то, что можно указать любую скидку)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.09.2014, 01:56
Аватар для silentnuke silentnuke не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Город Чудес
Сообщения: 1,337
Репутация: 73
silentnuke Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  silentnuke с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для silentnuke
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
Ап, вы вспомните, я рассказывал, при начале разработки мной карты лаба, мне СайлентНук запретил даже его цвета использовать, такие как в карте хекстора были, и я ничего, поменял, не стал доказывать, что так всем было удобнее на тот момент, хотя это было правдой))
прости, что?)
__________________
C уважением Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.09.2014, 08:40
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Мы то знаем, как созревают идеи сервисов.
на фоне этой ситуации - просто в голос спасибо, было дело, созрела, а благодаря Фину и реализовалась)))

наверн если бы были какие-то правила или что-то вроде того, спорить на тему "плагиатнеплагиат" и стоило бы, а так - бессмысленное занятие) да и если на базе однажды сделанного продолжается работа, разве это может быть плохо для пользователей? и напротив, Фину должно быть приятно и даже лестно, что то, что он сделал в 2011 только сейчас появилось у "конкурентов", если можно так сказать)
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.

Последний раз редактировалось Euphemia, 05.09.2014 в 08:54.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.09.2014, 13:50
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

UPD: для личек добавлен расчет элитных техношмоток
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Page generated in 0.0522 seconds (67.60% PHP - 32.40% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei