Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.10.2007, 16:31
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию .. и ЭТО История Инквизиции?

раз уж некоторые инквизиторы так активно зазывали на их клан сайт, то грех было не заглянуть..

особо не буду описывать своё удивление, когда вопреки официальным заявлениям Дворов Хаоса, инквизиция таки попыталась найти способ слова Не Ангела интерпретировать в интервью, но это не главное.. особый интерес и удивление вызвала История Инквизиции.

Уж не знаю кто автор сего произведения...... но ЭТО не тянет даже на трёп за бутылочкой пива, но при этом используются громкие зазывы типо:
"Этот рассказ написан, прежде всего, для новичков, для которых Инквизиция – это всего лишь значок у перса, который «кидает молчи» и наказывает изгоем. Мы попытаемся раскрыть перед вами всю историю Ордена от его основания до современной технологии работы, рассказать о взлётах и падениях, о задачах, принципах и проблемах. Также мы расскажем вам о тех, кто оставил свой яркий след в истории Ордена, легендах прошлого и настоящего. Читайте и вы узнаете о нас, таких, какие мы на самом деле есть."

Вы уверены что то что там написано может их заинтересовать?

Цитирую выдержки:

"Название «Орден Инквизиторов» придумали админы, вроде бы Хаос. Изначально в клане нас было двое - я и Dead Lord, потом уже подтянулись остальные"

"Народу было не так много, как сейчас, но было скучновато"

"Ушли мы, потому что не могли терпеть её истерики"

«Спитфайр и на этом не усмирила свой язык.. В итоге это привело к тому, что благодаря Амофору и Тидею она все-таки вылетела из инков».

«В общем, несколько раз, как инк, сев в лужу, её выперли из инков».

В Хаддане был ещё один человек, который пытался помочь Администрации с работой в правовой сфере и чьи интересы затрагивали Инквизицию, что не могло радовать как ВИ, так и членов Ордена в целом. Этим человеком был Тидей (вообще не поняла сути фразы)

"Это был такой неоднозначный персонаж, годков ему было за 30, вел себя он, мягко говоря, странно" (читаем пост выше.. так всё таки "странно" или..)

Изначально Amofor[14] и Тидей[8] начали работать вместе в одном направлении – на повышение качества судебной системы, но чуть позже разошлись во мнениях, что в итоге вылилось в противостояние Ордена Инквизиции и созданного Тидеем, с благословения Админов, нового служебного клана «Стражи Границ». (Стражи Границ создавались одним из первых кланов Хаддана)

«В итоге Тидей создал «Стражей границ», задача которых была следить за инками, судить их. Судебная власть тогда была просто убийственной. Стражи были фактически наголову выше инков. Такая ситуация явно не устраивала ВИ и инков. (еще бы )


Ну в общем если эти сплетни (ибо стиль изложения по другому не назовёшь) сама Инквизиция считает своей Историей... то мне даже страшно представить какими б рости дети, если б Историю преподаваемую в учебных заведениях, писали по анекдотам о Чапаеве, Брежневе и т.д..
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #2  
Старый 31.10.2007, 16:37
Damp  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Написано откровенно слабенько, схалтурили )
  #3  
Старый 31.10.2007, 16:38
DIMONhunter  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1)))
  #4  
Старый 31.10.2007, 16:52
ЛЛД  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Дарой! В клане инквизиции с уходом Хашида что талантов не осталось? Как можно подобный бред выкладывать на своем сайте? Некому написать в клане наймите автора! Выделите на это монеты! В общем я был шокирован.
  #5  
Старый 31.10.2007, 16:54
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Инквизиция мне очень Милицию напоминает...
__________________
Во время войны законы молчат.
  #6  
Старый 31.10.2007, 16:56
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

хочу добавить, что б уж совсем меня тапками не забросали.. поменяйте название и уберите статус официальности с громкими фразами.. перенесите в раздел Воспоминания и будет вам счастье
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #7  
Старый 31.10.2007, 17:07
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Даже я повелся и заглянул на сайт инквизиции поработал мозгами нашел историю и разочаровался
  #8  
Старый 31.10.2007, 17:16
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не в обиду достойным и умным людям, работающим в ОИ, но в самом деле прочтение этого гхм...опуса вызывает грусть, а не интерес....
  #9  
Старый 31.10.2007, 17:18
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я ваще не понЯл, о чем речь : )
  #10  
Старый 31.10.2007, 18:08
Эмир  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как бы некоторых не удивило, но я согласен с Дарой ))) не во всём, но согласен )))
а про праздник 31ого числа я откровенно посмеялся....
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Page generated in 0.0273 seconds (53.51% PHP - 46.49% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei