Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.12.2007, 19:30
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию Поставь Хаддану.... ч.2

пока писала ответ топ удалили.. но я считаю что надо акцентировать внимание не только на том что видишь, а и на том как должно быть


Цитата:
Сообщение от zloycomar
1) раздражает "потставь пятерку хаддану и т.д..." каждый имеет право на свое мнение


Складывается впечатление что автору проекта просто все надоело либо это детище изжило себя в его глазах.


1. Не соглашусь... вы вправе поставить, то что вы считаете сами, но тут Администрация *с точки зрения пиара* совершенно права ибо эта формулировка програмирует вас на позитив, скажу больше... я почти час пыталась убедить Дюка что даже этого мало.. я просмотрела много сайтов номинантов и у всех на титульной странице есть банер номинанта.. в Хаде его нет... надеюсь пока нет. Я не буду вам рассказывать основ маркетинга, но каждое участие в подобных мероприятиях это как лычки на погонах... но ведь офицеры гордятся своими погонами, так почему же Хад должен скромничать?


2. Я не знаю какое складывается впечатление у вас, а у меня оно складывается его умышленно дезинформируют.


Вотер верно написал, что каждый кто привнёс в Хаддан не только время в игре, но и свои знания очень остро и близко принимает всё что происходит в игре.. так что не стоит судить строго старичков за их эмоции.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2007, 19:38
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не много не в тему, но лично мое мнение после того как админы в очередной раз удолили тему с критикой это один большой - , пока в Администрации проэкта не поймут что игроки им не враги ни чего хорошего тут не будет!!!

Последний раз редактировалось нерг, 12.12.2007 в 19:43.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2007, 19:49
Angwar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а хде тема??? отошел на полчаса..и нетю...(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2007, 19:49
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нерг
пока в Администрации проэкта не поймут что игроки им не враги ни чего хорошего тут не будет!!!

Когда критикуют ДХ это критика стиля игры и личные обиды, но по сути это безобидно... ибо это игра, а когда критикуются люди, создающие эту игру для ДХ, ОЕ, ЛЛД и т.д. для всех пользователей это более чем обидно.. более того, как бы я ни любила Украину, но мне больше импонирует стиль Путина.. и не потому что он такой умный, белый и пушистый, а потому что все СМИ в России направлены на поддержку политики президента и не дай бог кто то начнёт критиковать.. задушат в зародыше.

Игроки не враги, но мнения часто расходятся, а даже у самого самого всего 24 часа в сутках и физически нехватает времени что б выслушать всех.


Слоня создал топ, где высказал своё мнение, а потом полилась грязь.. так что удаление вполне логично
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2007, 20:07
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

опять из мухи слона раздуваете.
радует глаз что кому-то еще нравиться не свободное сми.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2007, 20:07
Маг'а'раджА не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Минск...=)
Сообщения: 285
Репутация: 209
Маг'а'раджА Его начинают уважатьМаг'а'раджА Его начинают уважатьМаг'а'раджА Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Маг'а'раджА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
более того, как бы я ни любила Украину, но мне больше импонирует стиль Путина.. и не потому что он такой умный, белый и пушистый, а потому что все СМИ в России направлены на поддержку политики президента и не дай бог кто то начнёт критиковать.. задушат в зародыше. ......


Уважаемая)) Вы наверное тогда Лукашенко просто обажаете)
__________________
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
что-то пошло не так.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2007, 20:15
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0thing
опять из мухи слона раздуваете.
радует глаз что кому-то еще нравиться не свободное сми.

а что ж вам всем так не нравиться, но при этом подавляющим большинством страны голосуете за то что пропагандирует это несвободное СМИ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2007, 20:15
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
..............а когда критикуются люди, создающие эту игру для ДХ, ОЕ, ЛЛД и т.д. для всех пользователей .............

жесть игра для ДХ и для всех остальных быдл я угорел
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2007, 20:16
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Так не трогаем Путина!!! ( про пушистость не наю - не проверяла , а так да - белый)) - предпочитает цвет как в рубашках, так и в одежде, про "умный" - эт даже не обсуждается - он Аффторитетеще!!!)....руки всем нафиг поотбиваю линейкой...начали с Хада вот и говорим о нем....
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2007, 20:24
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
а что ж вам всем так не нравиться, но при этом подавляющим большинством страны голосуете за то что пропагандирует это несвободное СМИ?
я голосовал?вам объяснить схему выборов?это ж вам че-то на украине не нравиться.)
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Page generated in 0.0316 seconds (64.31% PHP - 35.69% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei