Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 15.01.2015, 14:55
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Прошу прощения. Моя ошибка. Заходил с телефона чтобы взять репу с замка. Сразу же же вышел, видать в этот момент Амурай и подловил. Готов оплатить штраф.
Также прошу наказать представителей Аида за провокацию (cт. 35 ОПФ).
реально все норм не парься у тебя и так шансов не было Амураи вынести...)
  #42  
Старый 15.01.2015, 15:12
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Ты реально считаешь, что такие жидкие отмазы пройдут? У вас вместо замка видимо зверинец, что ты туда попёрся за репой)) Ты ведь уже был наказан за аналогичные действия, после чего откупался и теперь по новой, только партнера сменил.
О каком ты там штрафе вообще пишешь? По справедливости он должен быть равен как минимум стоимости болванки, которую получит амурай.
А лучше запрет тебе на вступление в ОП на годик поставить, тогда и извиняться не придётся.

Ты реально считаешь что кому-то есть дело до такого убогого как ты?) ты там кстате голову починил или так и ходишь со сплющенной и поврежденной? или может еще раз поломали

Время идет, а маразм болезни тапка прогрессирует
__________________
Ариведерчи
  #43  
Старый 15.01.2015, 16:01
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CVPELLV
....(

Воу, чувачок, полегче, а то асфальт через рот виднеется)
  #44  
Старый 15.01.2015, 17:09
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Когда я выходил с компьютера персонаж оставался в зверинце после кормления питомца. Уйдя в офф зашел через телефон, как-то не обращал внимания где находится персонаж, взял репу и снова ушел в астрал, не заметя, что Амурай напал. Это легко проверить через панель Инквизитора, думая Наталья может посмотреть все выходы и действия персонажа.
Давайте не будет опускаться до маразма и взаимных оскорблений. Хотя конечно предположения и попытки убрать меня из игры некоторых персонажей, перешли все пределы.
Заранее спасибо
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Корсар, 15.01.2015 в 17:30.
  #45  
Старый 15.01.2015, 17:44
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Когда я выходил с компьютера персонаж оставался в зверинце после кормления питомца. Уйдя в офф зашел через телефон, как-то не обращал внимания где находится персонаж, взял репу и снова ушел в астрал, не заметя, что Амурай напал. Это легко проверить через панель Инквизитора, думая Наталья может посмотреть все выходы и действия персонажа.
Давайте не будет опускаться до маразма и взаимных оскорблений. Хотя конечно предположения и попытки убрать меня из игры некоторых персонажей, перешли все пределы.
Заранее спасибо

Блин, ну продумай ты тщательнее легенду перед тем, как её обнародуешь. Плесканулся ты несколькими минутами ранее для того, чтобы репу взять или пета покормить?
  #46  
Старый 15.01.2015, 17:56
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Блин, ну продумай ты тщательнее легенду перед тем, как её обнародуешь. Плесканулся ты несколькими минутами ранее для того, чтобы репу взять или пета покормить?

Плесканулся я из-за того, что до этого на рейд боссов ходил. Повторюсь можно всё это по логам посмотреть. Сходил на Аша и Урху. Потом пита покормил и офнулся. Хватит уже параною разводить ей богу. Во всём тебе мерещится мои нарушения.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #47  
Старый 15.01.2015, 17:59
Аватар для King Fire King Fire не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 3,467
Репутация: 488
King Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Плесканулся я из-за того, что до этого на рейд боссов ходил. Повторюсь можно всё это по логам посмотреть. Сходил на Аша и Урху. Потом пита покормил и офнулся. Хватит уже параною разводить ей богу. Во всём тебе мерещится мои нарушения.

Хватит лапшу уже вешать. Ты плюс ко всему ещё и бывшая дочерка Штурма
  #48  
Старый 15.01.2015, 18:02
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King Fire
Хватит лапшу уже вешать. Ты плюс ко всему ещё и бывшая дочерка Штурма

Ты у Никотина спроси какие у меня отношения со Штурмом. Не делайте поспешных выводов. Бельт хороший пример привел с Ревеном, так, что...Не вам судить кто и где был раньше.
Вынужден откланяться, надоело как-то смотреть ваши необоснованные обиды и претензии.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #49  
Старый 15.01.2015, 18:06
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Ты у Никотина спроси какие у меня отношения со Штурмом. Не делайте поспешных выводов. Бельт хороший пример привел с Ревеном, так, что...Не вам судить кто и где был раньше.
Вынужден откланяться, надоело как-то смотреть ваши необоснованные обиды и претензии.

Откланься уже насовсем, сделай милость. Тема была создана не для твоих "общих фраз" и глупейших несвязных оправданий, а для информирования инквизиции и администрации.
  #50  
Старый 15.01.2015, 18:16
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Откланься уже насовсем, сделай милость. Тема была создана не для твоих "общих фраз" и глупейших несвязных оправданий, а для информирования инквизиции и администрации.

ну так сделай милость, свали в туман) а то инвалид сидит тут и пытается еще что-то возбухать) лучше к врачу еще раз сходи, может наконец череп выровняют)
__________________
Ариведерчи
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Page generated in 0.0417 seconds (49.63% PHP - 50.37% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei