Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 07.02.2013, 15:33
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
А у нас вот так Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Александра [42] Информация о персонаже
Раса: Человек написала:



Т.е выходит, что я могу не париться, а придти спокойно зачаренный и упитый 14.02.2013 в 21:00 ??? Это было бы просто супер! И пусть весь мир подождёт... меня. Так ведь? Потому что желание такое имеется, а не выносить себе и людям мозг.

Да можешь придти в последний день, но тогда потеряешь перед другими преимущество. Все проведут бои раньше, и в последний день придут на Бой только с тобой. При этом у них будет шанс против тебя дополнительно использовать Неуязвимость и др перки, так как у них они восстановятся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.02.2013, 15:47
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Да можешь придти в последний день, но тогда потеряешь перед другими преимущество. Все проведут бои раньше, и в последний день придут на Бой только с тобой. При этом у них будет шанс против тебя дополнительно использовать Неуязвимость и др перки, так как у них они восстановятся.

Это если турнир не 13-го после 21:00. Тогда неуязы будут разряжены и у такого "опоздавшего" явный плюс будет и по затратам и по перкам. Эта система дает больше гибкости в случае честной игры, но эту же гибкость можно использовать против задумки турнира. Это так же по БК ударит, гадать кто придет, а кто нет - сложно. А с чарками золотом, это сильную пропасть создаст между игроками, есть те, кто легко зачарится золотом на месяц, а есть те, кто еле наскребет на 1 день.

В общем много нюансов, лучше сперва посмотреть как пройдет турнир, а потом анализировать, а не принимать все новое в штыки.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.02.2013, 16:05
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Предложите свою систему, такую, которая будет работать максимально для вас без побочных эффектов, и которая так же будет удобна и нам.
То что мы имеем на данный момент было с расчетом на то, что именно вам будет удобнее, ибо сами видите, у нас работы прибавилось в разы.
И да, это не опробовано, поэтому и столько несовершенных моментов.
Давайте тогда совместно продумаем как будет лучше для всех и предложим этот вариант Отделу Разработок, как более оптимальный со второго этапа. Только тогда надо не ругаться, а собраться и разработать четкую идею и текст к ней.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.02.2013, 16:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну, во-первых, пусть будет гибкая система, это добавит интереса, но перки, которые нельзя юзать сразу (например неуязвимость или открытые раны) должны учитываться и не переходить на финальную часть этапа.

Во-вторых, само время и дату проведения турнира будут составлять ТМ, ибо всех выловить невозможно, зато при подаче заявки каждый спокойно может написать время и дату которая его устроит. Пусть будут сетки боев хоть каждый день по бою, но не так чтобы игрок мог придти в любое время до финальной части полностью упитый и затребовать свои бои (а вдруг остальные не смогут в этот день). Гибкость должна быть в меру все-таки.

В-третьих, убрать эти переносы очков призовых и сделать пул каждому игроку, пусть тратят свои накопления как хотят, иначе при определенных раскладах, явно не провальных, игроки не смогут взять желаемые призы.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.02.2013, 17:14
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Пусть будут сетки боев хоть каждый день по бою, но не так чтобы игрок мог придти в любое время до финальной части полностью упитый и затребовать свои бои (а вдруг остальные не смогут в этот день). Гибкость должна быть в меру все-таки.

Что за ерунда опять?! Почему нельзя как раньше - ТМ установили один-два дня и всё! А не по одному бою в день, это полная хрень и мало чем отличается от текущего положения. А кто не смог - его проблемы. Иначе эту резину можно тянуть до бесконечности, задрючиваться целую неделю что ли классно?
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!

Последний раз редактировалось -Black raven-, 07.02.2013 в 17:18.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.02.2013, 17:27
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Присойденяюсь к Равену. 2 дня подряд. и время. ТМ сами создают. и при подачи реги я выбираю. 1ый или 2ой. тчо бы не было соплей про неуязы. в регламенте прописать. нельзя персонажу А заюзать 2 неуяза в груповых боях. только ОДИН, и вся проблема. в финале можно уже. но опять таки если финал на 2 дня то неуяз ток 1. хотя зачем на финал 2 дня. Так же и для финала. 2 дня. 1 неуяз.
каждый выберет себе подходящий максимум день. а сейчас Анархия.

Желаю ТМ выдержать этот 1ый этап который уже не изменить!
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.02.2013, 17:40
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Я считаю надо вернуть старую систему назначения Боев. 80% народу она всегда устраивала - а это большинство. На самом деле не очень удобно когда нету расписания.
Сейчас уже много недовольных, а что будет когда начнутся бои ?? Когда народ запланировал провести 5 боев, а кто-то слил Неуязвимость и другие перки - говорит, я что-то устал , остальные бои проведем потом. Хотя все готовились. То есть сорвать этап турнира ( если он не будет проходить в последний день) - очень легко.
Как показала практика - 15 репутации как поощрительный приз не очень действенна ( хотя на 10%-15% кол-во игроков увеличилось). Я бы к +15 репутации добавила дополнительно денежный приз в размере 5к-10к. Немного, но многим будет приятно хоть окупить свои затраты на чарки или просто придти голым и получить денюжку. Но при это на эту же сумму штрафовать , если не придут. То есть чтобы они расчитывали свои силы, а не подавали на авось.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2013, 17:45
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Последующие этапы турнира надо провести по старой системе распределения времени боев в сетке.
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.02.2013, 18:12
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
Последующие этапы турнира надо провести по старой системе распределения времени боев в сетке.
Последующие этапы турнира надо провести по старой системе распределения времени боев в сетке. [2]
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.02.2013, 19:13
Аватар для Монте Кристо Монте Кристо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: 5
Монте Кристо Ниже среднего
По умолчанию

А зачем ТМ нужны вообще?! Если игроки сами по сути все делают и договариваются?! БРЕД!!!
__________________
Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Page generated in 0.0250 seconds (59.44% PHP - 40.56% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei