Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 30.06.2011, 14:12
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
ты не адекватный?)
фашизм и расизм ...etc

вообще-то, если я не ошибаюсь, это был ответ на поднявшийся вопрос о Сталине не то чтобы его можно было назвать известным фашистом и расистом

как по мне - фашизм - это безусловно отстойно, но Хуман, как тут уже верно сказали, не ходит по улицам, обвешанный соответствующей атрибутикой, и не зигует направо-налево. я бы скорее обратила ваше внимание и благородное (не спорю, даже не сарказм!) негодование на персонажей вроде Истинно Свободный Православный [60] Информация о персонаже
Раса: Орк или Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Я Русский. [24] Информация о персонаже
Раса: Человек, которые не гнушаются сунуть свой нос в любую дыру любого происхождения и обязательно блеснуть там своей идеологией
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #32  
Старый 30.06.2011, 14:18
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
Я возмутился не столько инфой персонажа, сколько тем, почему не дали изгой на 3 дня...
Даже не так - почему ему не дали а моему товарищу дали, без предупреждения??
Это преувеличение. Подобных наказаний без предварительного предупреждения никогда не дают.

Цитата:
Сообщение от бешшеный
фашизм и расизм это дискриминация людей в реальной жизни.
если бы он поселился в лесу(т.е. где он не находится под внимание общественности) то мог бы увешаться какими угодно картинками.

крест на груди и крест на плакате разные вещи.
Не понимаю я этой агрессии к картинкам... Может еще запретите подобные темы во всем интернете?? Вам лично ссылок на подобную типа "агитацию" не навязывал, вы сами полезли, добровольно смотрели, а теперь еще и возмущаетесь...
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
  #33  
Старый 30.06.2011, 14:48
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
ты не адекватный?)
фашизм и расизм это дискриминация людей в реальной жизни.

что могут ответить на такие(сочувсвующие чёрному хьюману) родители на вопрос, который зададут им их дети: "что такое хорошо, что такое плохо?" ) не рожайте пожалуйста новых гитлеров(сталинов)

Что за крайности?)Я лично скажу своим детям,что Гитлер был великим человеком,потому что за него шли воевать не из-за страха,а из-за того,что "любили" и почитали ,и он кстати не бросал своих солдат на верную смерть и думал о народе,так как сам воевал в первую мировую войну за что и получил "железный крест"первой и второй степени.И да,многие его сподвижники в конце войны и уже во время нюнбергского процесса приняли смерть от цианистого калия,что по-моему мнению тоже тоже достойно похвалы,ведь для этого требуется мужество)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #34  
Старый 30.06.2011, 17:25
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
что по-моему мнению тоже тоже достойно похвалы,ведь для этого требуется мужество)
мужество это ответить за содеянное) а не уйти от ответственности.
"шли воевать не из-за страха" - это лож, многих немцев гнали на войну хотя они даже не были фашистами и не хотели воевать за нацистов)
"не бросал своих солдат на верную смерть " - и это лож) ещё как бросал.
"величеие" вюрера завышено его "поклонниками" иначе война была бы им выиграна

в конце концов дело не в обсуждении гитлера а в идеологии которая призывает к насилию.


Bagirka,
агрессию к картинкам простить можно,
агрессию к людям - нет,
агрессия к картинкам которые говорят о агрессии к людям - это даже хорошо мне кажется.
  #36  
Старый 30.06.2011, 17:34
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
[font="Comic Sans MS"][color="Indigo"]Не знаю что там было раньше, но я не усматриваю в инфе Магистр Души dark human [60] Информация о персонаже
Раса: Человек чего-либо нацистского или фашистского.
..
вы если захотите - то запросто узнаете "в чём проблема", если потрудитесь прочитать несколько моих предыдущих сообщений. это ведь не много времени займёт, меньше 5 минут и станет всё ясно.
что вы все про этого лёчика да про здание 3 реха да - причём тут эти фото вообще????

и пожалуйста давайте без оскорблений, а то прикроют тему которая как по мне то заслуживает внимания, о важный вещах речь идёт..)
  #38  
Старый 30.06.2011, 18:28
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Эти,как ты говоришь лузеры,сумели поднять с колен свою страну и поставить на колжни половину Европы,другое дело какими методами это достигалось)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #39  
Старый 30.06.2011, 18:33
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Этот плакат шикарен.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #40  
Старый 30.06.2011, 18:45
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
агрессию к картинкам простить можно,
агрессию к людям - нет,
агрессия к картинкам которые говорят о агрессии к людям - это даже хорошо мне кажется.
Простить - не простить, каждый решает для себя.
Но в действиях Дарка я не увидела ни капли агрессии к людям, хотя могу ошибаться... А злиться на картинки, какими бы они ни были, тем более ни коем боком не касающиеся лично вас - вот этого я не понимаю, я не говорю, что это глупо и т.д., опять же, не мне судить...


Цитата:
Сообщение от бешшеный
"величеие" вюрера завышено его "поклонниками" иначе война была бы им выиграна
А вот тут не согласна... Давайте банально сравним территорию СССР и Германии, а так же кол-во население одной и второй страны...
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Page generated in 0.0327 seconds (59.25% PHP - 40.75% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei