Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.03.2011, 11:08
маг подземелья не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 156
Репутация: 4
маг подземелья Ниже среднего
По умолчанию Стихийник.

Прошу помоч в развитии стихийника 35 лвл. Какие магии брать? Какой круг брать? Какие заклы юзать? Сколько энергетики и интелекта надо? Посох или жезл? Чем руниться? Шмот улучшенный алмазный миф, поэтому заруны предлагайте дорогие и эфективнфе, но не новогодние руны. Какой подшмот брать? Арты? Чары? Примеры боев с разными классами, рб. Проблемные моменты класса? Преимущества? В общем полный обзор по классу. Прошу писать только действующим стихийникам, что бы был наглядный пример. За особо точный и полный рассказ приз, не большой, но все же в виде поощрения норм.

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2011, 12:25
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Стрейт прав.
+ лучше самому эксперементировать - каждый создаёт перса для себя, т.е. так, как ему удобно, а то, что предложат тебе, даже будь то правдой, может стать очень не удобным тебе и оказаться фэйловым.
Поэтому лучше начни с инкорны - начни качать её стихийником.
Ибо, если сам не догоняешь, и, всё на подсказках - ничего вообще путного не получится.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2011, 13:14
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маг подземелья
За особо точный и полный рассказ приз, не большой, но все же в виде поощрения норм.

Заранее благодарю.
1) такие "призы" стоит согласовывать хотяб с инквизицией а если быть точнее, то с администрацией, хоть на акцию это не тянет, но всеж)
2) Могу сразу сказать, всех ответов тут точно не получите, пользуйтесь поиском, многие моменты уже обсуждались.. не все, но частично получите ответы. ну и гайды на клансайтах в помощь будут
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2011, 15:56
маг подземелья не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 156
Репутация: 4
маг подземелья Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Стрейт прав.
+ лучше самому эксперементировать - каждый создаёт перса для себя, т.е. так, как ему удобно, а то, что предложат тебе, даже будь то правдой, может стать очень не удобным тебе и оказаться фэйловым.
Поэтому лучше начни с инкорны - начни качать её стихийником.
Ибо, если сам не догоняешь, и, всё на подсказках - ничего вообще путного не получится.

Ну знаешь ли, у меня нет инкорны 35 лвл, и я не хочу сливать тонны денег в эксперементы. Есть же какой то стереотип, расскажите мне какой. А я уже отталкиваясь от этого, буду развивать своего перса.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2011, 17:03
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

ты посмотри на бои......там если я не ошибаюсь есть разные тактики ведения боя, для каждой из тактик надо свои школы, там же их много, определись, на что тебе конкретно раскач нужен - пвп, РБ, кач....ответ все и сразу - глупо, ибо чего-то ты да хочешь больше
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2011, 17:07
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маг подземелья
Ну знаешь ли, у меня нет инкорны 35 лвл, и я не хочу сливать тонны денег в эксперементы. Есть же какой то стереотип, расскажите мне какой. А я уже отталкиваясь от этого, буду развивать своего перса.

Для этого не требуется инкорны с высоким уровнем.
Бери инкорну с нуля качай её и на ней же эксперементируй и на ней же учись. Полученные знания воплотишь на основном песе.

Для того чтобы понять как играть магом - не надо качать инкорну до такого же уровня.

Если тебе скажут что и как делать - это не то. Ты не поймёшь/поймёшь с трудом позже последовательность необходимых действий.
Нужно самому выработать механизм действий,а не жить по шаблону.
С помощью инкорны ты получишь фундаментальные знания, вот что нужно знать.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2011, 22:20
Аватар для -TheNewLaw- -TheNewLaw- не в сети
Воин
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 281
Репутация: 29
-TheNewLaw- На правильном пути
По умолчанию

Прежде всего, как правильно отписались выше, определись против кого ты будешь воевать. Если против воинов, то за основу бери Землю (7 круг) + Воду (5 круг). Почему именно воду? Потому что, у 7 круга земли урон водой, а у Воды соответственно есть ярость воды.
Если против магов, то бери воздух, хотя бы 5 круг, а там дальше на выбор, можно огонь, так как сильный дамаг.
Зарун: Щит - страж
Жезл - знание древности (деньги как я понимаю есть)
Броня - страж
Остальное: бассейны маны и панцири.
Интеллекта выше 140-150 думаю поднимать не стоит. Мне 120 инт на 6 круг хватает сполна.

П.С. Исправил =)

Последний раз редактировалось -TheNewLaw-, 07.03.2011 в 13:17.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2011, 22:43
Аватар для --Barracuda-- --Barracuda-- не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 282
Репутация: 23
--Barracuda-- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TheNewLaw-
Прежде всего, как правильно отписались выше, определись против кого ты будешь воевать. Если против воинов, то за основу бери Землю (7 круг) + Воду (5 круг). Почему именно воду? Потому что, у 7 круга земли урон водой, а у Воды соответственно есть ярость воды.
Если против воинов, то бери воздух, хотя бы 5 круг, а там дальше на выбор, можно огонь, так как сильный дамаг.
Зарун: Щит - страж
Жезл - знание древности (деньги как я понимаю есть)
Броня - страж
Остальное: бассейны маны и панцири.
Интеллекта выше 140-150 думаю поднимать не стоит. Мне 120 инт на 6 круг хватает сполна.
опечатался)) второй вариант против магов-там, де воздух
__________________
Сила в силе
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2011, 13:56
плывущий по течению не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 389
Репутация: 8
плывущий по течению Ниже среднего
По умолчанию

нахрена именно 5 круг воды, ярость на третьем. и где умелок набрать, чтоб и заклы 7 круга юзать и еще 5 круг второй магии брать.
__________________
Так и должно быть... А как иначе?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2011, 14:18
Аватар для малыффок малыффок не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщения: 540
Репутация: 73
малыффок Продвинутый пользователь
По умолчанию

умок хватит на твоем апе? мне кажется чисто на один 7 круг хватит и все...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Page generated in 0.0301 seconds (62.96% PHP - 37.04% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei