Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Что делать?
Пробой брони -> Крепкость брони 55 51.89%
Интуитивная атака -> Точность атаки 48 45.28%
Есть свои мысли и я их сейчас ГРАМОТНО изложу 16 15.09%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 106. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 25.05.2011, 00:47
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
и почти у всех магов, которые носят щит выживания появятся доп.статы на энергетику, мудрость, интеллект...
повесьте уже наконец на все щиты выжи по минус 2 круга магии

Лех, не нужно -2круга, просто сделать ограничение нужно: Любая школа магия не больше 2, кроме магии природы.
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
  #22  
Старый 25.05.2011, 01:29
Аватар для мелхиор мелхиор не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 641
Репутация: -19
мелхиор Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Лех, не нужно -2круга, просто сделать ограничение нужно: Любая школа магия не больше 2, кроме магии природы.

а маги природы задумывались для микса с выжей?

Последний раз редактировалось мелхиор, 25.05.2011 в 01:32.
  #23  
Старый 25.05.2011, 01:35
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мелхиор
а маги природы задумывались для микса с выжей?
А с какого тогда вообще миксы существуют. давайте на охоту повесим ловкость не выше 30, на небо-злость не выше 30, + ко всему ограничения по кругам магии. сделаем хаддан игрой "чистых" классов. НА эпике есть ограничения и хватит. проблема стоит в подъеме танков, а не в урезании остальных

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
3. щиты будут требовать только интуицию
4. двуручка будет требовать только выносливость
То есть танк-щитовик будет иметь ХП примерно столько же, сколько крит... чуть больше за счет параметров самого шмота.. При уроне в пару раз ниже...

Последний раз редактировалось Lexus666, 25.05.2011 в 01:42.
  #24  
Старый 25.05.2011, 01:51
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus666
А с какого тогда вообще миксы существуют. давайте на охоту повесим ловкость не выше 30, на небо-злость не выше 30, + ко всему ограничения по кругам магии. сделаем хаддан игрой "чистых" классов. НА эпике есть ограничения и хватит. проблема стоит в подъеме танков, а не в урезании остальных
покажите мне мага в шмоте крита, хоть одного, ну пожалуйста... Очень прошу... Сможете? не уверен.
Маги начали таскать шмот воинов, ну ладно, проглотили, маги начали таскать весь воинский комплект - начались жалобы. Но ничего не менялось. И вы ещё уступок хотите? пора бы уже захавать немного и дегтя, а то один мед вреден. Да и сейчас танкомаги сидят тихо радуются, ведь их усиляют. А с какого перепугу вас должны усилять? Усилять танков надо. Природники и так живут

Цитата:
Сообщение от General of darknes
усилить броню можно, но вот нельзя резать природников.
природник без выжи как крит в маговском, не очём....
Хотелось бы видеть не просто усиление комплекта выживания, а обход усиление в пользу танков-воинов, но не магов
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Виллис, 25.05.2011 в 01:57.
  #25  
Старый 25.05.2011, 01:58
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
покажите мне мага в шмоте крита, хоть одного, ну пожалуйста... Очень прошу... Сможете? не уверен.
Маги начали таскать шмот воинов, ну ладно, проглотили, маги начали таскать весь воинский комплект - начались жалобы. Но ничего не менялось. И вы ещё уступок хотите? пора бы уже захавать немного и дегтя, а то один мед вреден. Да и сейчас танкомаги сидят тихо радуются, ведь их усиляют. А с какого перепугу вас должны усилять? Усилять танков надо. Природники и так живут
Зато могу показать крита в миксе с уворотом. причем даже в эпике такие есть. А крит+уверт=масса атак офигительной силы, по которым еще и хрен попадешь! Это считается нормальным?
  #26  
Старый 25.05.2011, 02:05
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus666
Зато могу показать крита в миксе с уворотом. причем даже в эпике такие есть. А крит+уверт=масса атак офигительной силы, по которым еще и хрен попадешь! Это считается нормальным?
неуходите от темы. Мага в критовском шмоте покажите.
Куча ненужных параметров, зато защита от шока есть) Ниче что маг в этом бесполезен, как маг в выже, напустил твари по паре и ушел курить.
Ведь в выже тоже куча ненужных атакующих параметров - в итоге сам маг зачастую бесполезен... А тут бац, усиление. Да и почему-то в пользу защитных параметров - и это предложение от природника, почему не атакующих?)

Я конечно понимаю - многие просто профи игры и хорошо знают о других классах...
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Виллис, 25.05.2011 в 02:07.
  #27  
Старый 25.05.2011, 02:17
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
неуходите от темы. Мага в критовском шмоте покажите.
Куча ненужных параметров, зато защита от шока есть) Ниче что маг в этом бесполезен, как маг в выже, напустил твари по паре и ушел курить.
Ведь в выже тоже куча ненужных атакующих параметров - в итоге сам маг зачастую бесполезен... А тут бац, усиление. Да и почему-то в пользу защитных параметров - и это предложение от природника, почему не атакующих?)

Я конечно понимаю - многие просто профи игры и хорошо знают о других классах...

Да... я тут тоже вижу великого профана.. кто сказал, что миксов не должно быть. И почему бы вам не напрофать на заклы, руны, шмот и не перекачаться в танко-мага? Это между прочим немалые деньги по игровым меркам и отобьются они на личе и т.д. не очень то скоро.. Ограничения есть на эпике, а миф и редьку трогать не стоит. Или уж если резать ограничениями, то всех сразу. Да и сказанное вами о магах в шмоте крита-это просто глупости. Раньше в увертовском шмоте полно магов было. пока не ввели скорость атаки от энергетики. А черепашками нормальной стойки к шоку не добьешься. вот и приходится вертеться так, как можем

Последний раз редактировалось Lexus666, 25.05.2011 в 02:22.
  #28  
Старый 25.05.2011, 03:05
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Вот читаю и слёзы на глаза наворачиваются и не могу поверить,неужели взялись за танков всерьёз...

И так по порядку.
1.Требования на выносливость и интуицию станут ИЛИ. (Наконец!!!)
2.Недостающие вследствие этого статы в требованиях переедут в силу за вычетом 10. (не совсем понял "за вычетом 10" т.е. они останутся на выносливости и интуиции?)
3.Щиты будут требовать только интуицию. (Эх а я бы на оборот сделал бы, у щитовика и так защита не плохая, а вот регена не хватает, у двуручника на оборот... Да вот только кто меня слушать будет.)
4.Двуручка будет требовать только выносливость. (Озвучил выше.)
5.Поднимется общий параметр брони. (Неужели у меня станет брони больше чем у стихийника с обкастами?)
6.Поднимутся ХП (как минимум на броне, шлеме, штанах, сапогах). (Ну слава яйцам, теперь разница между танком и критом будет не в 200хп.)

По поводу перераспределения.
1. Можно перелить интуитивную атаку в точность атаки. Атаки танков будут чаще парироваться, но за счет большой силы они будут чаще пробивать. (точность это конечно хорошо, но вот её всё равно не набрать столько ,что бы попадать хотя бы по зачаренным на уход критам и тем более магам и тем более уворотам! Ну,а для кача хватает и 3-х зачар 3-х компонентный на точность атаки. Ну и если убрать у танка интуитивную атаку, то что может получиться... Я и сейчас диву даюсь как маги(боты) умудряются парировать половину моих атак со своими 2-мя блоками, не говоря уже про магов(персонажей) А тут вообще остаться без интуитивки... Говорите будем сильнее пробивать? Что то я не особо замечаю как крит с двуручкой под 350 силы мощно пробивает стихийника...
2. Можно перелить пробой брони в крепкость брони. Тогда урон танков снизится, но и урон по ним снизится. (Вот это предложение уже более интересное, хотя у нас урон и так не фантан, но думаю за счёт прибавки к силе и переброса пробоя урон останется прежний...)

И сразу хочется задать пару вопросов.
1. С введением всех перечисленных благ танкам дастся халявный перекач? Ну или эли молодости х5 по 50мн?
2. Когда "балансили" магов им давали много разных плюшек на вроде обезличивания ненужного шмота, замена рун, выкупа шмота, заклов и т.д. Танкам предоставится такая "халява"?
3. Если не хотите, что бы получилось как и со щитом выжи миф (с которым на данный момент бегают 80% топовых магов), то шмот выжи надо будет огородить от других классов, ну или хатя бы щиты...
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...
  #29  
Старый 25.05.2011, 09:22
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Перенесите некоторые параметры щита на меч, к примеру....чтоб не повадно было
  #30  
Старый 25.05.2011, 09:30
Аватар для ARTlST ARTlST не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 18
Репутация: 6
ARTlST Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGR
Вот читаю и слёзы на глаза наворачиваются и не могу поверить,неужели взялись за танков всерьёз...

И так по порядку.

3.Щиты будут требовать только интуицию. (Эх а я бы на оборот сделал бы, у щитовика и так защита не плохая, а вот регена не хватает, у двуручника на оборот... Да вот только кто меня слушать будет.)
4.Двуручка будет требовать только выносливость. (Озвучил выше.)
Тоже за
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Page generated in 0.0290 seconds (60.66% PHP - 39.34% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei