Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Что делать?
Пробой брони -> Крепкость брони 55 51.89%
Интуитивная атака -> Точность атаки 48 45.28%
Есть свои мысли и я их сейчас ГРАМОТНО изложу 16 15.09%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 106. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 25.05.2011, 20:58
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
главное не переборщить с защитой, а то убить не сможем потом
вон прогр мелкий, но плотненький танчик, у меня урон в него смешной был одно время, пока перк с +50 урона не взял
насчет хп, тоже не жестите, я вон маг без всего 3.8к хп, упитый 9к+
готов потестить на тестовом, танка щитовика с моими медалями АК, перками и т.д. нужен только фул эпика и руны, а то можно обжечься
Соул, о том и речь... щас пойди медальки покачай... Потом ждать сообщения, сколько руды копнуть осталось... Ну или сколько бала заплатить... +_ у тя таланты сколько ХП дают. А нам, миддлам, что делать? Рунные слова на танков ущербные, А если влить статы из выноса в силу и инту, будет полтора косаря ХП в фуле мифа и с равновесом.
  #52  
Старый 25.05.2011, 23:04
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
людских природников танко-магов по хаду - человек 5 не больше, все остальное жалкое посмешище, живет этот клас (именно живет, профать раньше можно и в другом раскаче)с 30 по 35 уровни и для того чтоб его раскачать надо вбухать немало бабла (поболее чем на уворота и крита и обычного танка), ах да - репу этот клас не может качать в принципе
Придумав сей клас вы сами:
1) подписали себе медленный кач
2) сделали себя ненужным
3) подписали себе приговор на кач репы
4) занудными расчетами по подгонке статов и жалобой администрации что "о боже не зовется зверь, почему?" А ниче что нормальный Маг не имел бы такие заниженные параметры как вы и соответственно не имел бы проблем
5) тихую диверсионную деятельность по своему усилению

и многое и многое другое. А теперь подумай уникальный ты наш никем не копируемый персонаж природа-выжа, природа-выжа и т.д. и т.п. или это не копии? О_о Вы разве не копируемы? О_о Ах-ри-неть. Тогда что вы если не копии?

Сами выкопали себе проблемы и начали писать админам о несправедливости. Но оказалась виновата администрация. Актуальность ваших слов будет только тогда когда проблема вызванна будет администрацией, а не вами.
Так что не вам говорить, что нужно делать, а что нет. Ибо в появлении класса администрация не была никак затронута, своеобразную "пирамидку" делала без намека на вас, ошибок с её стороны нет. И соответственно... Не является как таковой проблемой, рушащей составленной администрацией "пирамидки" ибо вы не являетесь частью её.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Виллис, 25.05.2011 в 23:12.
  #53  
Старый 26.05.2011, 00:06
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

-Гесер- -Устное предупреждение по Ст.35. Прошу всех отписывающихся не переходить на личности.
  #54  
Старый 26.05.2011, 00:16
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
... и для того чтоб его раскачать надо вбухать немало бабла (поболее чем на уворота и крита и обычного танка), ах да - репу этот клас не может качать в принципе
Умник, я не знаю что ты там "вбухивал" в твой мега-раскач, но думается мне что одна моя броня и кортик стоят дороже всего твоего комплекта, ага миф выжа дешевая, с этим не поспоришь, руны самые дорогие - зук и зиа, с этим также не поспоришь, зилов в твоем шмоте я не заметил, так что не надо ссылаться на то что давным давно ты очень дорого покупал зилы качать репу надо уметь, реп-боты - убиваемо, АК - доступно...
было бы честно сделать не выгодным раскач танко-мага, а этим самым танко-магам дать возможность обезличить шмот
  #55  
Старый 26.05.2011, 00:39
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Буги, не спорю, шмот то дешевый, а вот для того, чтоб нормально себя чувствовать на каче и на РБ еще и заклов чуть больше чем на 100к выходит... Просто танк-совершенно не приспособленный для игры класс.. по крайней мере на данный момент. Да, я видел, как ты где то писал, что можно большую стойку к урону сделать заруном и всякой тому подобной фигней, но даже это не поможет, например против тебя же. Разве я не прав? когда тебя последний раз танк убивал? одно попадание в 10 раундов? урон от которого ты отрегенишь вампиризмом... так и с остальными классами, за исключением разве что критов. Поэтому и придумали этих танкомагов... Чтобы хоть какая то польза от танкового шмота была. Приходится вертеться всем исходя из ситуации, так как ситуацию под себя подстроить нереально...
  #56  
Старый 26.05.2011, 01:50
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misery
...
-Точку в минус сделать на шмоте, как у увертов с мощностью блока.
...
По-моему мощностью блока у уворотов в минусе из-за ветеранов, а не из-за параметров на шмоте
Да и если точка будет в минусе - качаться будет не реально, потому что даже с ее текущим значением на хайлвлах ощутимые проблемы...
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
  #57  
Старый 26.05.2011, 11:46
Аватар для Рыцарь Такхизис Рыцарь Такхизис не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 59
Репутация: 14
Рыцарь Такхизис Простой пользователь
По умолчанию

Сам до 26 лвла сидел в танках, иногда и сейчас скучаю по выже, но больше идеологически, чем по параметрам. Полностью согласен с теми, кто считает, что надо задумываться только о танках, а не о танкомагах, ведь как такового такого класса не должно быть, ибо администрация его не предусмотрела. Если у танкомагов есть проблемы, то они сами их себе создали, как уже говорилось ранее. Так что и жаловаться они не должны, ведь их нет, по крайней мере не должны быть.
Увеличение защиты и хп очень полезно, это единогласно, но ещё бы и немного урона добавили бы, а то что ударил, что промазал, разница иногда не ощутима. Получается так, что они годятся только для парных\массовых пвп, в одну каску им побеждать будит не просто.
Ни чего нового я не вроде не сказал, но хочу обратить внимание, что сейчас думать надо о танках, а не каких то миксах с их шмотом.
  #58  
Старый 26.05.2011, 12:11
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыцарь Такхизис
...но ещё бы и немного урона добавили бы, а то что ударил, что промазал...

Смотрю я на ход голосования и тихо ... удивляюсь. С какой легкостью подавляющее большенство отдают предпочтение крепкости брони вместо пробоя. Толи голосуют не умеющие думать, толи не танки вовсе.

Вот вы предлагаете увеличить урон, а ведь вопрос об уроне решаем тремя путями: 1. Увеличить на пухе. 2.Изменить формулу урона для танков. 3.Увеличение атакующих параметров (тот же пробой).

Вариант №1 - не исключено, что немного изменят, но ведь не повесят на пуху еще +50 урона, увеличения ели и будут то на еденицы. Они вас спасут?
Вариант №2 - уже подобное предлагалось, но ответ было более чем однозначен - нет.
Вариант №3 - и это вся надежда танков на достойный урон - пробивать вражескую броню.

А теперь поразмыслите логически. Ваш пробой перекинут в крепкость. Чем вы будете пробивать вражескую броню? Чем поднимите этот параметр? Назовите мне танковское рунное слово обеспечивающее вам хороший показатель пробоя брони? Именно рунное слово, а не зачары. А теперь назовите мне рунные слова обеспечивающие танка крепкостью брони? А теперь поразмыслите и сделайте вывод, стоит ли делать однозначный переброс с пробоя в крепкость.

Вообще, это все дело не мешало бы потестить, ибо на словах и на деле, зачастую, бывает по разному, во многом потому, что ориентир в игре у игроков интуитивный, а у администрации практический. Ход голосования это наглядно деммонстрирует.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #59  
Старый 26.05.2011, 12:41
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
...
да тут 70-90% отписавшихся и не танки вовсе, вообще как то странно будущее танков отдали на суд общественности, которая во многом о проблемах знает по наслышке.

вообще мое видение:
1. требование по статам: режущая выжа - интуиция, дробящая выжа - выносливость.
2. возможно(!!) пересмотреть МФы на оружии и сделать приоритет режущего на парирование и ответную атаку, дробящего на мощности блока и крепкости брони.
3. повысить точку, в конце концов самые популярные слова для танка: паладин в двуручку - не имеет точки, охотник в одноручку - не имеет точки, анубис в одноручку - +15 точки, и это при весьма и весьма скромных МФах на самих оружиях.
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"
  #60  
Старый 26.05.2011, 12:46
Аватар для Black_zp Black_zp не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 476
Репутация: 12
Black_zp Простой пользователь
По умолчанию

не плохо было б "анти-мага" пересмотреть!
__________________
"Сначала они не замечают вас, потом -- осмеивают, затем начинают бороться и наконец -- проигрывают"


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Page generated in 0.0443 seconds (51.09% PHP - 48.91% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei