Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Что делать?
Пробой брони -> Крепкость брони 55 51.89%
Интуитивная атака -> Точность атаки 48 45.28%
Есть свои мысли и я их сейчас ГРАМОТНО изложу 16 15.09%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 106. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 29.05.2011, 23:00
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

танко-маг не класс - это раз
щит выжи если усилить, усилите хаев магов в эпике - два
Предложить обезличивание на ваш шмот - самое простое, после нововведений, которые не позволят быть природниками в выже
а было бы круто не как сейчас 45 инты, и 45 выноса, а 90 инты ИЛИ 90 выноса, если маел писал об этом - вери гуд)
И бедные танко-маги, вы себе не вставляете руны более редких, не надо плакаться на износ - он есть у всех, в часности и у классических танков
  #152  
Старый 29.05.2011, 23:36
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
В своем щитовом фуле я имел 120 крепкости (обрун+кожа) и около 90 пробоя

Щитовик он конечно классный перец против танков, но кроме неубиваемых им магов и уворотов есть еще криты, которые спокойно с гневом крови будут срубать щитовика. Зачары и зарун на крепкость брони с пробоем и ты получаешь 30-50% ударов от крита шоком (проверено). Итого крит, который должен сливать по логике танку его выносит. Двуручник может снести крита и хотя-бы пободаться с магом, но без крепкости брони он обычный крит без шоковой будет, а это просто сливка. А если приплести сюда 3 закла магов снимающие 65 крепкости, 40 пробоя и 23% того и того, то не прокачанные параметры пробоя и крепкости не играют роли. У нас все-таки танк-щитовик и танк-двуручник есть, а не танк-щитовик утыканный в защиту и сопротивление чисто для командного боя до первого ЧБ мага который ему всю его защиту снимет дебаффами.

Вообще подожду что будет, походу танка могут только добить сделав ставку на подшмот крови и интуицию, тогда двуручникам точно делать нечего будет.

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Фигня вопрос) только компенсируйте затраты магам, которые успели купить шмот танка и обличить его, и похороните сразу природников в ПВП их не увидите, если ограничения будут подобны как на эпическом шмоте.

Природник и в золоте жестокий маг, если конечно не только природу качать и обрун с зачарами правильный выбрать. Тем более быть природником плохо ибо сжигание маны и переброс маны себе очень быстро делает его небоеспособным.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 29.05.2011 в 23:39.
  #153  
Старый 29.05.2011, 23:37
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
танко-маг не класс - это раз
щит выжи если усилить, усилите хаев магов в эпике - два
Предложить обезличивание на ваш шмот - самое простое, после нововведений, которые не позволят быть природниками в выже
а было бы круто не как сейчас 45 инты, и 45 выноса, а 90 инты ИЛИ 90 выноса, если маел писал об этом - вери гуд)
И бедные танко-маги, вы себе не вставляете руны более редких, не надо плакаться на износ - он есть у всех, в часности и у классических танков
Ну тут уж нет... Насчет рун более редких. Я сам перекаачиваться планировал. Уже лежит 8 зью, планировал в общем 16 покупать и 6 зил. Чтобы нрмально статы поднимать и руны нормальные нужны, а не обходиться только редкими.
  #154  
Старый 30.05.2011, 00:11
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus666
Ну тут уж нет... Насчет рун более редких. Я сам перекаачиваться планировал. Уже лежит 8 зью, планировал в общем 16 покупать и 6 зил. Чтобы нрмально статы поднимать и руны нормальные нужны, а не обходиться только редкими.
чертовски извеняюсь за отход от темы...ты собрался ОР, пусть и стоящие 4к пихать в редкую, пусть даже миф китай выжу?
PS пусть даже некитай выжу?????
  #155  
Старый 30.05.2011, 15:46
Аватар для Personal_Jesus Personal_Jesus не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 101
Репутация: 3
Personal_Jesus Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрачная Тень
Фигня вопрос) только компенсируйте затраты магам, которые успели купить шмот танка и обличить его, и похороните сразу природников в ПВП их не увидите, если ограничения будут подобны как на эпическом шмоте.
Брееед, ты купил ЛЕВЫЙ шмот, он не твоего класса, не маговский, хотел сэкономить и рулить(почти всех до 33+), а тут попандос. Как все убиты фразой "похороните сразу природников в ПВП их не увидите", при чем тут тру маги природники??? Вы не маги и не воины, вы получается и нашим и вашим, и сунь и вынь, прям как в реале некоторые бывают...
Очень странно что нет коментов админов, пугает тишина, наверно бросили т.к. муторно))
Сделали ли бы хоть часть обещанного, потом думали бы дальше
  #156  
Старый 30.05.2011, 15:55
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personal_Jesus
...Очень странно что нет коментов админов, пугает тишина, наверно бросили т.к. муторно)) ...
РасходимсО, это была утка!
Изображения
 
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
  #157  
Старый 30.05.2011, 18:17
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personal_Jesus
Сделали ли бы хоть часть обещанного, потом думали бы дальше
нельзя такое делать без тестов, даже часть!
а то сделали как то урон водой на заклы земли и в добавок локальную эрозию и бэээммм, стихийники вобще аx.....ли, или мы от читерства
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #158  
Старый 30.05.2011, 18:27
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

Да добавить на каждую вещь сопр. урону+1% и в броню +3%, Сделать как сказал буги "было бы круто не как сейчас 45 инты, и 45 выноса, а 90 инты ИЛИ 90 выноса, если маел писал об этом - вери гуд)" и танки быстро пойдут на поправку... А вот природа заглохнет)
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
  #159  
Старый 30.05.2011, 18:30
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

кароче всё понятно, приехали, ща ещё до обрезки договоримся.

соул по поводу долгих боёв. что тебя смущает? бой с танком ДОлжен быть долгий. то что бой крита очень быстрый почему то никого не смущает.
если кто то хочеn напасть на танка то он должен быть готов к тому что убивать танка придётся долго, и за это "долго" может кто нить и на помощ прибежать.
и знаешь сейчас мне кажется ты переживаешь, не из за повышеного чувства справедливости и объективного взгляда, а просто напросто не хочешь чтобы танчик 40лвл мог иметь возможность отнять у тебя 15-20(а то и больше), минут игры

Последний раз редактировалось бешшеный, 30.05.2011 в 18:42.
  #160  
Старый 30.05.2011, 19:08
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

беш я нe играю сейчас вобще, так что у меня не танк, не крит, не ещё кто либо никакого времени не отнимут.
я уже сказал что на 54+ это все может стать читом, но без тестов это так мыслишки нубомага
а на мелких уровнях вроде как все в поряде, ты же сам писал какой ты крепкий и тебе жалуются игроки твоего калибра, а так же подвиги синобита, не говоря уже о прогре который всего 45лвл не в особо крутом фуле, весьма удачно играется в песочнице для взрослых дядей и тетей.
просто кому то нужно понять что у танка раскач с щитом, черепахами (антимагами) и стойкой рульнее всех других.
маги же это поняли, поэтому посоховиков днем с огнем не найти, разве что до 20лвл из за молота тора.
когда тут народ пишет ещё о каком то сопротивлении по +1% на шмотку, +3% на броню, я вобще в шоке это вам не 3 буквы на заборе написать, ей богу
насчет долгих боев, даешь всплеск на сутки за 1 амн, весь хаддан будет юзать каждый день, уверен что прибыли будет даже больше
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 30.05.2011 в 19:16.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

Page generated in 0.0412 seconds (53.34% PHP - 46.66% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei