Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 18.07.2006, 20:10
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Интеграция с WebMoney

Поскольку Warius уехал в отпуск на две недели, Вашему вниманию предоставляется новый автоматический сервис для пополнения запаса ЗМН или SMS-кошелька. С его помощью вы в любое время суток можете мгновенно пополнить свой запас золотых монет. Для этого достаточно иметь кошелёк WebMoney или хотя бы карточку WebMoney.

Ссылки на этот сервис располагаются также в банке Хаддана и в SMS-кошельке. Адрес сервиса: http://haddan.ru/bank.php

Внимание! Данный сервис больше не работает!
Дла покупки алмазных монет (АМН) пользуйтесь услугами Террабанка. Алмазные монеты обмениваются на золотые (ЗМН) в Банке Хаддана на Главной Площади.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.07.2006, 19:47
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кста, Вы заметили как сильно увеличилось КПД Дюка с вводом реала?
Сразу шахта появилась, лес расширился, ещё куча всяких полезных мелочей, о которых мы просили ЦЕЛЫЙ ГОД(ну или полгода ). Такое чувство что Дюк до этого просто голодал)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2006, 20:25
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну что, теперь все будем реал вкладывать чтоб дюк быстрей работал?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2006, 21:25
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildor
Сразу шахта появилась, лес расширился, ещё куча всяких полезных мелочей, о которых мы просили ЦЕЛЫЙ ГОД(ну или полгода ). Такое чувство что Дюк до этого просто голодал)))
ИМХО дело вовсе не в реале.Дело именно в том,что теперь над хадданом работают 4 человека, а не 1 как было во время передизайна.(2 из них занимаются программным кодом Хаддана).К тому же вспомни середину августа 2005 года, когда я, ты Солдер.Колян и Фрост пили пиво на молодеге и предлагали нанять 2-го прораммиста.Но тогда денег на это не было.
Да и потом ты вспомни сколько мартус выжимал каждый свой рисунок.Такое ощущение будто он толи учился рисовать толи вовсе не умел. С приходом человека, который на этом собаку съел естественно многие вещи,требующие рисунков стали вводиться быстрее
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2006, 07:19
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну про рисунки я с тобой согласен. Новый художник намного лучше(Вариус, с Тя арт, за ПиАр компанию ). Но я не про рисунки, а про кодеренье. Ну не могу я понять что такова сложного в этой шахте что ДЮК не мог её за полгода сделать. А как о програмисте, о Дюке я хорошего мнения. А тут вводиться реал, приходит Сайлас и за пару дней шахте готова. Ну не понимаю...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.07.2006, 11:38
Warius не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщения: 60
Репутация: 15
Warius Простой пользователь
По умолчанию

Всем привет!!

Отпуск мой закончился, и уже 31 июля я буду в Москве! Ждите!!
(Кому интересно, приезжаю на беллорусский вокзал в 19.15, 2 вагон )
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2006, 00:50
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эт около 5мн от моего дома так что мож приду, если не буду на работе и если проставишься Пивом
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Page generated in 0.0311 seconds (50.31% PHP - 49.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei