Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 17.06.2009, 03:24
п0в3лИт3лЬ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Да имеет, без этого играть было бы просто не интересно
2. Я никогда не склонялся в сторону ХР, был практически всегда ЗА Триумвират, о после присоединени ОП мне стоит задуться.
3. Был конечно)) уже не помню много рах былО))
4. У меня ыл случай с ХР тк они меня завербовали как жестокого шакала, из-за того что я бил ЧСницу в центре, после этого несколько людей нападали на меня, БЕЗ ВОЗВРАТА ДРОПА, так какой смысл называть себя анти шакалами если вы тут же сбиваете с "шакалов" дроп и говорите что шакалы должны вам что то?? не кажется ли вам что вы те же самые шакал??
  #42  
Старый 17.06.2009, 03:25
Аватар для Miroozdatel Miroozdatel не в сети
Генерал
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 349
Репутация: 1220
Miroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Объективно если,то никто
Просто образовалось два блока,которые и продолжат теперь взаимное вырезание вот и всё.Так что данная клановая война,не война как таковая,а всего лишь битва.
Что до нападений)Были,есть и будут продолжаться

Ну все же согласись, это лучше чем когда 5 топ кланов режут один ньюби клан)) или гоняют тех же нубов по окресностям
__________________
Будь верен тому, кто верен тебе (c)
  #43  
Старый 17.06.2009, 03:28
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

мне интересно посмотреть за войной в которой участвуют достойные соперники...
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Гусь [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф

  #44  
Старый 17.06.2009, 11:20
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
в то время как Ктулху и Drakkar вырезают все живое,как Ктулху качал 4ую ступень концентрации не знаете?
расскажи как я качал 4-ю ступень? =))

Извините, если бы я был 20-м лвл, то сидел бы и тихонечко качался и уверяю вас с любым можно договориться и уверен, что с Дефриком или Камилем договориться о ненападениях можно.
Но я там где я есть. И могу сказать, что свою роль в игре я отыгрываю на 100%, а не как многие из вас.
Не знаю как в ОП, но в ХР у доброй половины игроков - основа в ХР "порядочная" ни на кого не нападающая и не грабящая(ну естественно если перс не из Триумвирата или не поддерживает триумвират), а инкорна нападает спокойно в шахте, снимает бодру у шахтеров, выбивает ресы и т.д.
Я мог бы поднять несколько темок, где есть факты шакальства со строны ХР, но зачем это? Вообще ХР интересно шакалит - увидит что кто-то напал на кого то в окресностях - называют того шакалом и начинают гонять всем кланом - Афигеть как весело...
Говорю именно про ХР, так как за ОП пристально не следил, но судя по постам на форуме в разделе политика, они все нападения устанавливали для кача пути с возвратом ресов... Как было по факту не знаю.

ЗЫ. А про кач пути в шахте - каждому кто помог мне прокачать 4-ю ступень я подарил по открытке, паре бутылок бодры+1,компенсировав тем самым затраты на бодру от моих нападений, и бесплатным переносом ресурсов в город, правда последним никто не воспользовался. Взамен же я просил не тянуть время а ударить. И благодаря помощи некотрых игроков взял я 4-ю ступень не за неделю как планировал, а за 2 дня.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #45  
Старый 17.06.2009, 11:47
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
расскажи как я качал 4-ю ступень? =))

Извините, если бы я был 20-м лвл, то сидел бы и тихонечко качался и уверяю вас с любым можно договориться и уверен, что с Дефриком или Камилем договориться о ненападениях можно.
Но я там где я есть. И могу сказать, что свою роль в игре я отыгрываю на 100%, а не как многие из вас.
Не знаю как в ОП, но в ХР у доброй половины игроков - основа в ХР "порядочная" ни на кого не нападающая и не грабящая(ну естественно если перс не из Триумвирата или не поддерживает триумвират), а инкорна нападает спокойно в шахте, снимает бодру у шахтеров, выбивает ресы и т.д.
Я мог бы поднять несколько темок, где есть факты шакальства со строны ХР, но зачем это? Вообще ХР интересно шакалит - увидит что кто-то напал на кого то в окресностях - называют того шакалом и начинают гонять всем кланом - Афигеть как весело...
Говорю именно про ХР, так как за ОП пристально не следил, но судя по постам на форуме в разделе политика, они все нападения устанавливали для кача пути с возвратом ресов... Как было по факту не знаю.

ЗЫ. А про кач пути в шахте - каждому кто помог мне прокачать 4-ю ступень я подарил по открытке, паре бутылок бодры+1,компенсировав тем самым затраты на бодру от моих нападений, и бесплатным переносом ресурсов в город, правда последним никто не воспользовался. Взамен же я просил не тянуть время а ударить. И благодаря помощи некотрых игроков взял я 4-ю ступень не за неделю как планировал, а за 2 дня.
сама гуманность, бескарысость и благодетель... писец
  #46  
Старый 17.06.2009, 12:29
GoodMas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
...

что-то напоминает присоединение ИХ к Антанте войну эдак двухлетней давности тогда еще ОЕ фигурировали в войне... в общем все идет по кругу: одни и те же лица пытаются защитить "обиженных и обездоленных".
  #47  
Старый 17.06.2009, 13:19
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Тема закрыта. Слишком много нарушений ПФ. Автор-провокатор.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Page generated in 0.0249 seconds (50.65% PHP - 49.35% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei