Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 16.06.2009, 22:30
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Лично по мне: воюете, дык воюйте между собой...не надо впутывать сюда бескалановый и прочий люд....
С обоих сторон есть хорошие ребята...
А в принципе все мы люди, у всех есть башка на плечах, и к каждому можно найти подход...
Так что решение проблемы типа "кто кого ограбил и сколько раз" надо решать на другом уровне)))
  #22  
Старый 16.06.2009, 22:48
Аватар для Вик.Цой 1 Вик.Цой 1 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 259
Репутация: 17
Вик.Цой 1 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чувиха
Может я плохо слежу за игровым процессом но в чем же они палку перегнули? И вообще может кто нить внятно сказать почему Триумвират считают диктаторами? Я не за Триумвират и не За Антанту. Мне ровно кто победит. Просто интересно.

Ух была бы ты несколько месяцев назад клановой или на несколько уровней выше! Ощутила бы на себе силы заклинаний вроде тогда ещё 6-ого круга и фула редкого золота! Я лично тогда никак с поляны не мог уйти ресами! пробовал даже час ночи даже час ночи он около поляны сидел! даже 5 часов утра
  #23  
Старый 16.06.2009, 23:16
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Умиляет Как ПыЖаЦо кланы Антанты, что бы Трио высети

2Топикстартер.
Не говори Оп, пока не перепрыгнешь.
Кке?

2Все
Опрос зобавный
  #24  
Старый 16.06.2009, 23:18
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Tie Avenger]пару раз Чертями... [QUOTE/]
Черти, как вы изволите выражаться, нападают по пути )
  #25  
Старый 16.06.2009, 23:34
Аватар для Sode no Shirayuki Sode no Shirayuki не в сети
Паладин
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: СП-б
Сообщения: 625
Репутация: 51
Sode no Shirayuki Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Sode no Shirayuki с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Оптимус]
Цитата:
Сообщение от Tie Avenger
пару раз Чертями... [QUOTE/]
Черти, как вы изволите выражаться, нападают по пути )
Уважаемый, не сочтите за оскорбление, конечно я и написал, что обид ни на кого не держу, знаю что Ваш клан только путь качает)) А на счёт слова "Черти" - Satan так и переводится))) соответственно Imps - бесята но это уже оффтоп
__________________
Если убрать сам смысл игры "экономическая стратегия "как собрать на шмот и не проср*** его за неделю?"" то это уже будет не хаддан © Магистр Силы СТРАХ [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Представьте себе неуравновешенного человека, у которого в руках панелька.... Правильно, это пострашнее обезьяны с гранатой) © Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Kofr [56] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #26  
Старый 16.06.2009, 23:36
XeDuH  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кто-бы не выиграл, война будет долгой, изматывающей, дорогой, но ИНТЕРЕСНОЙ.
Лично для топикстартера - после войны, вы, оставшись в ОП, будете подвергаться разбойничим нападениям независимо от ее исхода))

Последний раз редактировалось XeDuH, 16.06.2009 в 23:38.
  #27  
Старый 16.06.2009, 23:53
Goldast  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Гетьман Сагайдачний_
1. Имеет ли слысл игра для Вас - при частых нападениях и грабежах ?
2. Хотели бы Вы видеть Триумвират побеждёнными?
3. Если Вы были ограблены напишите на сколько и кем!
4. У кого был случай грабежа со стороны Ордена Пегаса или Храма Равновесия?

1. НасРать!
2. НасРать!
3. Легко - союзничками вашими 2 раза : 1 раз 2 элика скоростного боя выбили, второй 10 элей атаки сквозь броню.
4. см. выше.

А теперь добавлю от себя: никогда никого не грабил и не собираюсь. Но как говорится бывают исключения из правил: Если я на кого-то нападу и не верну дроп, значит вам его вернёт хр и все вопросы к ним.

Для нытиков: Если из вас выбили дроп - значит вы его не достойны! (с)-HadeS-

З.Ы. Минусите репу скока хотите ибо НасРать!
  #28  
Старый 17.06.2009, 00:14
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Интересная темка)) Особенно упоминание в ней меня... Как будто я один уверен в победе Антанты... Вообще интересно, видимо Триумвират считал что один негодяй ХК способен создавать подобные темы) Хотя я за все время ничего такого вроде и не писал, да и если бы даже появилась такая идея - не написал, бы, ибо знаю результат ответов, а посмотреть как "плохие парни" плюются слюной - ну мне этой радости и в привате хватает

Если можно даже на вопросы отвечу...

1. При частый грабежах не имеет, их и не будет. При частых нападениях - ну, смотря от кого, но в целом, воевать в Хаддане надо, а не ботов бить, поэтому в отличии от Триумвириата я не визжу и не царапаюсь ЧСами за нападения на себя, поэтому почему бы и нет.
2. Да, конечно, я хочу видеть в каждой инфе персонажа из Триумвирата надпись "Побежден в клановой войне". Думаю что это не только было бы хорошей наградой за долгую и упорную проделанную работу, но и смотрелось бы не плохо
3. Много раз был ограблен, как членами "темных кланов", так и шакалами из ЛЛД. Суммы разные были, но за них многие уже ответили))
4. Никогда.


ПС. Улыбнуло, что из большинство отписавшихся на самом деле триумвиратцы, наверное самолюбие задело
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик

Последний раз редактировалось Хранитель Клинка, 17.06.2009 в 00:31.
  #29  
Старый 17.06.2009, 00:20
Помешанный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 75
Репутация: 13
Помешанный Простой пользователь
По умолчанию

1. Ниче не поменяется после войны )))
2. Когда-нибудь его победят 100%, но вы уверены, что это сделаете вы? )
3. Не было - все впереди.
4. Не было - все впереди.

А вообще завязывайте с информационной войной, не улыбает уже
  #30  
Старый 17.06.2009, 00:35
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

В самопиаре и поливанием грязью действительно побеждают, чего собственно от ОП ну никак не ожидал, даже от Хр такое нечасто слышно, другое дело фанатичные-помешаные индивидумы наподобие Хранителя Клинка.

А по теме:
1) Это неотемлемая часть игры, без которой будет скучно.
2) Где другие варианты? В любом случае приведу свой, хочу увидить не победу/поражение, а уважительное отношение к игроком , сидящих по ту сторону экрана,чего в теме этого топа нет.
3) Если и был, то какая разница? Разбойничество - неотьемлемая часть игры, сегодня я, завтра меня.
4) Именно потому в теме фигурирует "пост скриптум" : Р.S. Прошу Триумвират - не участвовать в опросе!? если ХР грабит Триумвират- это не грабеж, если же грабит Триумвират - наглое шакальство. Не вижу логики, как и в самой теме
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Page generated in 0.0381 seconds (51.17% PHP - 48.83% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei