Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.10.2007, 17:32
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопрос про передачу скрытых данных по персонажу

Мне, может быть, кто-нибудь из инквизиции объяснит, откуда у девочки из Ордена Хаоса список всех моих инкорнаций?



Я что-то путаю... но единственный возможный вариант получения подобной информации - инковская панелька. или нет?
Причём, забавно, но про третью мою инкорну знают даже не все мои сокланы, так что уж стороннему человеку про неё узнать... очень-очень трудно.

Очень бы хотелось убедиться, что инквизиция не распространяет скрытые данные об игроках.
  #2  
Старый 04.10.2007, 17:41
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нет, не только, есть разные способы. я вот иногда читаю топики вступающих в клан лоргус хотя про 3-ю инкорну там вроде не упоминалось, точно не помню

если эту информацию слил кто-то из сотрудников, то не помешают доказательства, ну и ник того кто слил.
  #3  
Старый 04.10.2007, 17:54
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

той инкорны там ТОЧНО не упоминалась. Я про неё Не Ангелу-то рассказала перед вступлением в ДХ , кроме него о ней знает человек 5 -7. и на форумах она раньше не мелькала, по крайней мере, никаким боком рядом с этими двумя.

особенно меня улыбнул тот факт, что в сети находится Кофр из инков. который у мисс Мур.. в другах в инфе прописан. Хотя. конечно. это чистое совпадение
  #4  
Старый 04.10.2007, 17:55
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И я никого конкретно не обвиняю. я прошу объяснить мне, октуда у неё эта инфа. объясните - гуд. нет... так это не моё дело расследованиями заниматься
  #5  
Старый 04.10.2007, 17:57
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

думаю совпадение) вспомните как ДХ вычисляли инкорну у кого-то из тамплиеров? по инфе. у вас в принципе тоже инфа может говорить вместо панельки) информацию проверяем.
  #6  
Старый 04.10.2007, 18:07
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вычислить румпуса было легко. у него в друзьях стояли тамплы... вот мы и просмотрели инфы тамплиеров.

Девушка, я понимаю, есть случаи один на миллион... но в этот я не верю. она для этого должна была бы просмотреть инфу морги. которая не была в тот момент, естессно, в он-лайне, ибо я была персонажем Цауберерин, а играть двумя сразу я не умею (да и вроде это запрещено).

Про то, что связать Zaubererin и Дюрера проще простого - нет слов. Просто нет слов, ибо в инфе у меня ссылка на страницу Дюрера плюс все мои друзья знают, что Цауберерин - это Дюрер...

Меня поразила её осведомлённость на счёт Морганы.. даже если она когда-то видела инфу.. как шусро она вспомнила все инкорны, и выстроила их в порядке создания. как интресно... правда?

Честно говоря. я в шоке. Зная честность Сэма, я всегда была убежденна, что под его руководством не мжет быть инков, способных на такие поступки. Не хотелось бы разубеждаться
  #7  
Старый 04.10.2007, 18:08
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
А меня Ваш топик не улыбнул.... Если у Вас есть доказательства - озвучьте. Я в друзьях прописан у многих, дальше что?
Если не будут предоставлены доказательства - буду считать данный пост клеветой.
Или Вы считаете, что Вам все дозволено??


Мне кажется, вы читаете невнимательно. я же написала: это ведь просто совпадение. разве нет? я озвучила факты. не делала никаких выводов. откуда у вас эти выводы? что вас натолкнуло на них?
  #8  
Старый 04.10.2007, 18:13
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я все же считаю случайность это, вы же играете свой инкорной. может кто случайно наткнулся на нее, а там у вас еще и ссылочка на ваше творчество)) нежная мурр шахтер как и ваша инкорна (думаю это уже не будет слив ) чем только в шахте народ не занимается. с нежной мур поговорим, мало ли
  #9  
Старый 04.10.2007, 18:17
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы так уверенны в её искренности? То есть если она скажет: "угадала я, догадалась. вот такая я умница". вы.. поверите? я не готова поверить. тем более... мало ли на кого там ссылка? может. просто стишки понравились. тем более, что у других моих инкорнаций в инфе стоит по стихотворению, а у этой нет.
  #10  
Старый 04.10.2007, 18:17
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы так уверенны в её искренности? То есть если она скажет: "угадала я, догадалась. вот такая я умница". вы.. поверите? я не готова поверить. тем более... мало ли на кого там ссылка? может. просто стишки понравились. тем более, что у других моих инкорнаций в инфе стоит по стихотворению, а у этой нет.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Page generated in 0.0238 seconds (48.41% PHP - 51.59% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei