Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 15.04.2007, 12:05
gluk20  
Сообщения: n/a
По умолчанию Заметтье Админы

Вопрос был куда развиватся ХАДдану. А предложения сводятся к тому что привести Экономику к мпервоначальному виду.
Последние полгода В игре токо и происходило как НХБ, которая
как вам кажется была( кстати создая вами).
И поехали.(Про егерей перепробывал все профы это самая прибыльная (на средних уровнях)) Дроп урезали красота, ввели износ шмота прелесть, прочночть шмота урезали оч хорошо , урезали вообще модификаторы(уход от Атаки), как я понял статы сами по себе не имеют никакого значения, проверено в учебных боях. И этого мало, древней усилили здоровья добавили и почему встроили сопротивление урону, да и бьет он по мне раз так 4 или 6 двумя оружиями, причем дроп приэтом не изменился.
Пропомощь ботам маленткого левела красота забиваб Варана 15 падает 1до 5 кожи а если 10 и его помощника 15 от 0 чаще 1 до 3 кожи где логика не вижу или 15 без кожи в бой лезет. Можно прдолжать долго*)....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.04.2007, 12:10
Headshot Deluxe1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
во первых у тебя раскачка кривая
во вторых сделай пушку +3 и удет тебе щасте(не так уж и дорого она стоит)
в трертих ты тоже когда нибудь хаём станеш.
в четвёртых я егерьствовал и критом и невелика проблема ! чуть больше времени на рэхил.

1) Ну может быть, не знаю, если подскажешь правильный буду весьма благодарен
2) От пушки +3 увеличиться опыт с варанов
3) при таком каче и ценах на ресы это очень сложно - работать надо круглые сутки
4) Я не говорю что критам нельзя егерьствовать, хотя сложнее чем уворотам
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.04.2007, 12:10
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Успех идеи в деталях и в ее реализации. Так вот ежЫк не умеет прорабатывать детали и доводить свои идеи до того, чтобы они работали, как задумывалось. А "я предложил идею, а вы уж додумывайте, как её довести до ума" - это, извините, стоит ровно 0. Это не только сейчас, это было всегда, когда мы работали с ежЫком.

Например, срезание аповых денег с хайлевелов это его идея.

То есть, ежЫку веры нет. Он весь в том, что глубокомысленно говорит "я знаю", а если ему дать возможность реализовать то, что "он знает", он оказывается в тупике (проверено неоднократно). Да и вообще, он умеет красиво говорить, но при попытке сделать дело получается пшик. И самое главное - с ежЫком здорово общаться (зажигает ), но с ним нельзя работать - он не умеет или не хочет. Кто не верит - попробуйте с ним не играть, а поработать.
На данный момент этих самых "ежЫков" я вижу в каждом из посланников! Вы начинаете что-то делать но не обдумываете, а тупо вводите в игру. Может мозгов у тебя достаточно, но во многом они тебя подводят.

Для начала хотел бы посоветовать разобраться с ошибками и другими мелочами, потом уже браться за что-то глобальное.
И разберитесь с инками наконец! Почему туда попадают абсолютно непонятные люди, которые сначала были в кланах и шакалили в лесу, потом ушли из клана и стали сами жертвой шакалов, и в итоге они оказываются в инках.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.04.2007, 12:14
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

предложения в деталях по поводу начисления экспы черным магам в вордовском файле принимаются?
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.04.2007, 12:24
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Полчаса набирала текст.. и как всегда перед отправкой сообщения выдало.. что я не авторизована

По теме.
Сообщение от dukei

1. Боты высоких уровней (кобольды 27 и 30 уровня) очень сильные, а обручи или боевые эликсиры на ботов не действуют.

Они не просто сильные, они монстры, я в своем обвесе по лабу пробегала две недели по 5 часов в день и только на всплеске, ибо 27 не валится никак, 6-7 минут на добивание ОДНОГО 27. (при этом если сразу прыгать в астрал и бежать дальше в скороходах +3). Когда их 2 - можно...

и т.д.
Никогда не думал что напишу это про магнитку снова, но +1.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.04.2007, 12:27
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirror
И разберитесь с инками наконец! Почему туда попадают абсолютно непонятные люди, которые сначала были в кланах и шакалили в лесу, потом ушли из клана и стали сами жертвой шакалов, и в итоге они оказываются в инках.
Игровой момент
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.04.2007, 12:32
mirror  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoPD
Игровой момент
Какой к черту игровой момент?! В инки должны набирать людей с головой, а не тех у кого она отсутствует. Они должны обеспечивать нормальную игру, контролировать чат и помогать новичкам! А сейчас там сброд из всех кого попало.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.04.2007, 12:35
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirror
Какой к черту игровой момент?! В инки должны набирать людей с головой, а не тех у кого она отсутствует. Они должны обеспечивать нормальную игру, контролировать чат и помогать новичкам! А сейчас там сброд из всех кого попало.

Всё нормально, человек регистрируеться в игре что бы играть, а не работать. + он шакалил не в инках, а до этого игровой момент.
Расслабся
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.04.2007, 12:35
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

В инках оч много народу "по блату"..я считаю лично так.... и народу там уже слишком много....раз уж так много,то должны работать идеально и везде успевать,проверки делать быстрее.Иначе смысл от такого колличества людей?
Хотя такими темпами скоро на каждого игрока будет свой персональный инк
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.04.2007, 12:47
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну как же без этого ..))и инков под раздачУ))
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Page generated in 0.0274 seconds (50.71% PHP - 49.29% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei