Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 15.04.2007, 01:53
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

ИМХО надо добавить про проблему егерства на хайлевелах,
С ужасом смотрю на полоску уровня и НЕ хочу повышать уровень.
ибо приход короля чащи автоматически *убирает* древней.
с ужасом представляю егерство на 27 уровне
Хотя бы поднимите *приход* Короля Чащи до +12 уровней...
или порежьте его до нормального бота

З.ы. впечатления соклана от хаотов..
00:47 ***=> *Tingol* и со мной драцца весь день на арене никто не хочит(((

00:47 *** => *Tingol* млин..мне 19к..до лвл я низнаю уже как из кожы лезть чтоб их набить((((
З.ы.ы+добавить еще одну хотя бы ступень профопыта....а то скучновато достигнув максимума в профе...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2007, 01:53
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

по пунктам...

1. Усиляться обручами или элями это неплохо, но из моих наблюдений могу сделать вывод что боты в лабе заточены под 1 класс... уворот с кинжалами, он единственный у кого есть шанс в одиночку гулять по лабу ни у одного шокера даже в новом +4 такого шанса нет (тестила Дара)... хочется какого то баланса в этом вопросе, тогда у гораздо бОльшего числа хаев появится интерес к прогулкам в лабе.

2. Дим не хочу тебя огрочить но опыт за всех ботов в лесу падает так же как и за ботов на арене, может это конечно только у меня такой баг, но в своё время я получал за того же гоблина 230-250 опыта сейчас уже по 120-130... с деревьями та же история. ИМХО на арене нужны хаевские боты пусть сильные, пусть очень сильные не важно, но не с таким нечеловеческим износом... на рубеже перехода из цифр в кубики я отчётливо помню как оружие стало снашиваться в бою с ботами на 10 единиц за 10 минут, остальной шмот тоже летел со скоростью космоса... я именно поэтому и бросил кач там полностью, хотя в том же потенциале я ещё до сих пор могу выбить тысяч 150-200 из ботов на арене пока полностью не уйду в 0 по опыту из них, но боюсь эти 150к мне слишком дорого выйдут.
Про бои ПвП я промолчу тут мне практически не реально сейчас найти себе спарринг партнёра. а 2-3 безумца в день это не серъёзно.

3. Не стоит =)

4. Боюсь что в статичстике Моргана ты неё учёл 1 маленькую деталь, а менно то что набив море ресов он может встретить того же бессмертного 27 левела и в 1 бой оставить всё собраное в том же лабе... не сильно окупаемо получается, согласись.

5. Не думаю что возвращение к склонам и совмещению их с путями возрадит глобальные противостояния... в данном случае лично нам гораздо легче договориться теми же ОП не качаться друг на друге, а вместе качать склоны и пути на других кланах, но это не будет похоже на глобальное противостоние =) Как многие уже писали в топах люди сейчас не воюют потому что им банально некогда, надо копать, егерьствоавать, жать и ковать.. остановился на секунду - всё ты катишся назад... это как безумная гонка вооружений котрой нету края и по этому поводу я уже как то предлагал ввести лицензии котрые бы не давали работать по профе более ну скажем 5-8 часов в сутки, в любое -выбранное человеком и удобное для него время дня и ночи. Тогда возможно люди задумаются и о других аспектах игры, а сейчас вот реально если 5 минут не убил дерево (занимался работой в реале) чувствуешь что упустил момент.. ну бред же, манчкинство какое то навязчивое =)

6. Это замечательно, только вот будет ли ходить в эти локации кто то кроме самих разбойников? Вернее будет ли стимул туда идти кому то кроме пары десятка головорезов, скорее всего знакомых между собой и абсолютно не желающих грабить целыми днями друг друга. Если да то это отлично.

з.ы. Дим, при всём уважении, ПиАрщиков, менеджеров и экономистов вам должны искать не юзеры Хадда, а вы сами, как это делают любые организации, когда им требуются квалифицированные наёмные рабочие
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.04.2007, 01:55
Древний  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Да идея Элей снежения износа на 50% за змн.
2. Стабильный опыт на арене за нпс( с 15 лв усиленых но не сильно)
3. Зделайте лаб доступней.. меня с рарами 17 лв кобольд сносит , с 20 шансов нету совсем...
4. Да сделайте чтото с егерьством на хайлв. А то я боюсь качатся =(

Последний раз редактировалось Древний, 15.04.2007 в 01:57.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.04.2007, 01:55
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragOOn989
Прошу привести цифры, а не гос. цены. Конкретно, сколько и чего было добыто. я рассчитаю по НЫНЕШНИМ рыночным ценам.

Ну делите на 2 или даже на 3 (если али сдавать). Получите чистую сумму в мн.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.04.2007, 01:58
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

для начала давать опыт за то,что встают на защиту мага.)так хоть будет стимул нас в хаотах щитить.)хотя не это главное.
сверхурон нанесённый или отблоченный (если заклинание дефенсит) зачислять на экспу магу.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2007, 01:59
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Простите, забыла еще добавить:
Очень бы хотелось, что-бы были факторы влияющие на бодрость не только в отрицательную сторону, но и в положительную тоже..очень уж долго получается выстаивать в лесу ожидая восстановления именно ее, ибо с бодростью 93 Древень мне ставит травму, а это еще больше задерживает работу.
Например, если выигрываешь бой, то бодрость+1...
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.04.2007, 01:59
Аватар для Slashman Slashman не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 112
Репутация: 7
Slashman Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Ой, как хорошо, что ты спросил. За последние 4 дня:
боёв с дропом 1285, лут по госу 49844 мн., износ по госу 31004 мн., прибыль 18840 мн. Ты на 6м месте по доходности за эти 4 дня.
А у меня можно узнать доходность за последнюю неделю в лесу?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.04.2007, 02:01
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

может проще дать доступ для статистике своей же каждому игроку.)чтоб он не флудил на форуме,что денег мало.просто сделать закладку.)какой дроп,чего и где.
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.04.2007, 02:03
MrSer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ДЮК и циферки ф топку, ато не интересно играть!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.04.2007, 02:07
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

самая прибыльная профа сейчас, это шахтер, но существуеД огромная группа людей, которые не хотят тыркать на цифирь, а получать какоето действие. поэтому военные профы, очень очень нужны, егерь по зароботку, в переводе на негос самая ущербная профа в игре.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

Page generated in 0.0426 seconds (69.28% PHP - 30.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei