Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.04.2015, 12:30
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на инквизитора Banned

Дело обстоит так был на каторге за мультиводство фин кач,откупился но по истечении недели пока небыло инквизиторов на форуме но в игре находились ничего не отписывались но как только подал проверку на чистоту по истечении срока всех наказаний получил снова изгоя за старое нарушение.29.03.015 21:42 кайзэр Наказание Banned Banned подверг персонажа кайзэр заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: мультоводство (Градов, Амброзия777) ст. 43 НТХ. фин. прокачка (от мультов) ст. 36 НТХ

12:20 кайзэр Наказание Banned Banned подверг персонажа кайзэр заклинанию Изгнание (3 суток)..
Причина: мультоводство (Градов, Амброзия777) ст. 43 НТХ. фин. прокачка (от мультов) ст. 36 НТХ

Прошу снять изгоя и выполнить проверку на читсоту,так как я свое наказание отбыл полностью,а то что инквизитор баннед не заходил на форум и не отписывался в моей теме считаю личной неприязню ко мне.так как в игре он находился постоянно.
  #2  
Старый 19.04.2015, 12:33
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию

Откуп от каторги и то что я отбыл свои сроки нарушения http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=113199
  #3  
Старый 21.04.2015, 13:47
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию

после выхода с каторги подал на проверку но инквизиторы дали ответ изгой,после истечения 5 дней снова подал на проверку и получил изгоя,я так понимаю инквизиторы когда хотят тогда и отписываются в темах на форуме,если посмотреть другие темы про откуп от каторги то ответ был быстрым но в моем же случае данный инквизитор не спешил,
  #4  
Старый 21.04.2015, 13:50
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию

я не удивлюсь если и по истечению времени подам в третий раз на проверку и снова ее не пройду,ведь инквизиторы трактуют законы этого мира каждый по своему и как только хотят.
  #5  
Старый 21.04.2015, 20:52
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию

похоже всем плевать на игроков.как говорится проблемы индейцев шерифов не волнуют.инки так и будут бесчинствовать,и делать что хотят.
  #6  
Старый 28.04.2015, 15:10
мамаобамы не в сети
Banned
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 51
Репутация: 10
мамаобамы Простой пользователь
По умолчанию

ап
  #7  
Старый 29.04.2015, 00:49
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прежде всего при подаче жалоб придерживайтесь формы их написания. чтоб не приходилось искать каким и мультов и за кого именно вы отписываетесь. Это облегчит разбор ситуации. Вы подали заявление об откупе и были отпущены для данного действия. Откупается через ОИ только уран. После перевода суммы откупа изгнание восстанавливается. что и произошло в вашем случае. Что касается личной неприязни. то вижу наказания Вас за оскорбление должностных лиц. а не наоборот.
В жалобе отказано.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Page generated in 0.0306 seconds (51.59% PHP - 48.41% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei