Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Блокировка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Блокировка Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 09.01.2009, 20:49
- Д е м о н -  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirka
ПСЖ без права выхода (тот вид блока на который не нужна была проверка на чистоту) отменили потому что теперь можно разблокировать персонажа с любым видом блока, и проверка требуется для того, что бы небыло нарушений закона перед уходом в блок.
А если я например в изгое на момент блока окажусь, то?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.01.2009, 00:57
Svetazl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вас не заблокируют ПСЖ без проверки на чистоту в любом случае. Будь вы в изгое или же на каторге.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.02.2009, 19:55
илиданик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

как найти мульта если не знаеш как его зовут?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.03.2009, 11:57
DanilaSan  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Скажите, у меня есть персонаж DanilaSan я его создал первым, после чего создал 2 инкарнации Даниель и Ужос. И если я заблокирую персонажа DanilaSan смогу ли я после этого играть инкорнациями Даниель и Ужос? Если да, то заявку на блокировку персонажа писать в Блокировка инкарнаций или в Блокировка персонажей ПСЖ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.03.2009, 18:51
Intromorfis  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае:
Я решил заблокировать основного персонажа Intromorfis, оставил заявление в разделе блокировка персонажей по собственному желанию.
В моем заявлении написали сделано. Я начал регистрировать нового персонажа и в конце регистрации выдало - "у вас слишком много инкарнаций 3 !". После этого при заходе под ником Intromorfis в игру меня выкинуло и написало что этот персонаж заблокирован по собственному желанию. То есть персонаж вроде заблокирован, но он числится ! Подскажите пожалуйста как можно это исправить
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.03.2009, 20:09
DanilaSan  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intromorfis
Подскажите пожалуйста что мне делать в таком случае:
Я решил заблокировать основного персонажа Intromorfis, оставил заявление в разделе блокировка персонажей по собственному желанию.
В моем заявлении написали сделано. Я начал регистрировать нового персонажа и в конце регистрации выдало - "у вас слишком много инкарнаций 3 !". После этого при заходе под ником Intromorfis в игру меня выкинуло и написало что этот персонаж заблокирован по собственному желанию. То есть персонаж вроде заблокирован, но он числится ! Подскажите пожалуйста как можно это исправить


Твоего персонажа просто заблокировали, но не удалили. А чтобы его совсем удалить нужно обращаться к администрации, а они уже должны убирать его из баз игры, но они этого не сделают
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.03.2009, 13:53
Аватар для valerij78 valerij78 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 249
Репутация: 12
valerij78 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaSan
Скажите, у меня есть персонаж DanilaSan я его создал первым, после чего создал 2 инкарнации Даниель и Ужос. И если я заблокирую персонажа DanilaSan смогу ли я после этого играть инкорнациями Даниель и Ужос? Если да, то заявку на блокировку персонажа писать в Блокировка инкарнаций или в Блокировка персонажей ПСЖ?

После блокировки ПСЖ DanilaSan, вы можете продолжать играть 2 -мя инкарнациями Даниель и Ужос.
Для блокировки ПСЖ персонажа нужно - пройти проверку на чистату в Цитадели Инквизиции, тем персрнажем которого вы хотите отправить в блок ПСЖ (если инкорнацию, то проверку на чистату инкорнации).
Затем подаёте заявление на форум, в раздел блокировка персонажей - для основного персонажа или блокировка инкарнаций - для инкорнаций.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.03.2009, 11:42
DanilaSan  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Когда заблокируют моего персонажа, если заявку я подавал в разделе ПСЖ 20.03.2009, сегодня уже 25.03.09,персонажа еще не заблокировали, проверка на чистоту пройдена и заканчивается 25.03.09 15:45. Прошу принять меры.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.04.2009, 09:51
RaNDoMua  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я подал заявку на блок ПСЖ , 3 дня назад подал заявку на прохождение теста на чистоту первой срочности , можна ли мне создавать нового персонажа ???
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.04.2009, 18:41
Оракул жизни  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не могу найти отдел экономической безопасности... помогите пожалуйсто
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Page generated in 0.0236 seconds (54.65% PHP - 45.35% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei