Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #14531  
Старый 08.05.2009, 18:41
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ms. Freddy
На этой фотке красавица,а на сходке как будто тебе там лет 10=)
Ответить с цитированием
  #14532  
Старый 08.05.2009, 19:27
Аватар для Ms. Freddy Ms. Freddy не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 189
Репутация: 81
Ms. Freddy Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _FauSt VIII_
На этой фотке красавица,а на сходке как будто тебе там лет 10=)
потому что волосы убраны в хвост и я жутко устала, в результате чего у меня лицо покраснело
Ответить с цитированием
  #14533  
Старый 08.05.2009, 22:17
Misery  
Сообщения: n/a
По умолчанию

засвечусь)

Последний раз редактировалось Misery, 08.05.2009 в 22:26.
Ответить с цитированием
  #14534  
Старый 08.05.2009, 22:19
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию Фотки

Цитата:
Сообщение от Ms. Freddy
Я все сижу и восхищаюсь: ТАКИЕ глазища!
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #14535  
Старый 08.05.2009, 22:24
Аватар для Ms. Freddy Ms. Freddy не в сети
Воин
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 189
Репутация: 81
Ms. Freddy Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Я все сижу и восхищаюсь: ТАКИЕ глазища!
а щеки-то, щеки
спосибке :3
Ответить с цитированием
  #14536  
Старый 08.05.2009, 22:31
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
чёрт...
так вам и надо...
леди Фредерика, Вы охренительны


жууууткая

__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #14537  
Старый 09.05.2009, 02:16
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
так вам и надо...
леди Фредерика, Вы охренительны


жууууткая

Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..
Ответить с цитированием
  #14538  
Старый 09.05.2009, 09:25
nephrite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревестник
Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..

Несоглашусь )) Не безвкусица, а просто не на ваш вкус, аха? Про эмоции промолчу) я вижу здесь намного больше эмоций, чем на большинстве фоток в этом топике))

Интересно другое ) почему в вас эта фотка и мнение Айси вызывают такое раздражение)? Сколько людей - столько и разных мнений на тему чувства красоты.. Это не значит что ваше - единственное правильное, не стоит так резко высказываться по поводу чьей то фотографии, не вписывающейся в ваши рамки эстетики

Закатик)

Ответить с цитированием
  #14539  
Старый 09.05.2009, 11:29
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буревестник
Ужас .. Как всегда... Безвкусица, без эмоций, без чувства красоты, эстетики... и мнения - такие же... Вы не меняетесь..
не меняюсь, согласна
я предупредила, жуткая.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #14540  
Старый 09.05.2009, 11:45
Буревестник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_rishka
Несоглашусь )) Не безвкусица, а просто не на ваш вкус, аха? Про эмоции промолчу) я вижу здесь намного больше эмоций, чем на большинстве фоток в этом топике))

Интересно другое ) почему в вас эта фотка и мнение Айси вызывают такое раздражение)? Сколько людей - столько и разных мнений на тему чувства красоты.. Это не значит что ваше - единственное правильное, не стоит так резко высказываться по поводу чьей то фотографии, не вписывающейся в ваши рамки эстетики
О, а Вы знаете, сколько в мире людей, у которых будет такое же мнение/вкус как у меня? Думаю, что нет... Конечно, для "не смышлёных" людей фото будет аж пик наслаждения, но они будут не правы, потому что они - "не смышлёные"... Я согласен, что в мире дофига мнений и что на данном этапе развития мозга каждого человека все индивиды будут правы. Но если учитывать способности анализировать и понимать на том же этапе, то, боюсь, правы будут те, которые способны на более глубокий анализ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Page generated in 0.0856 seconds (27.63% PHP - 72.37% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei