Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 01.12.2009, 16:21
разведчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

всю тему не читал но с 1ым постом Жмота согласен!
ваще с али и гиндельвапа или как его поубирать с продажи вещички половину элей) с бара ...в конце концов дать возможность алхимам рисовать заклы для магов)) или не убирать а просто поднять цены) или опустить цены на изготовление в случае производства алхимом\кузнецом ну что бы было меньше гос цены ..что бы был смысл делать и.т.д я думаю меня поняли)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.01.2010, 10:02
Аватар для Лорд Даккар Лорд Даккар не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 173
Репутация: 25
Лорд Даккар На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖМоТИк

И ещё.... Профа кузи весьма и весьма затратна, как и по временным, денежным и другим нормам,
многие кузи и работают то за 10-15 мн... тот же самый мод черта, а вот спросити скок за пол часа получит мастер жнец, лесник, шахтёр?


З.ы так же хотелось бы услышать коментарии кузь, владельцев магазинов, да и просто игроков
Я подмастер шахтер и за 3-4 копки в глубокой шахте примерно получаю в среднем 22-25меди остальные ресы падают не часто ,а хотя в кирке по уровню профы и зрилке и за полчаса всего то несколько монет ,при том мой брат на поляне за один подход получает от 30мн до 50+ (((
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Page generated in 0.0202 seconds (35.68% PHP - 64.32% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei