Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.03.2013, 04:18
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию За день до праздника: Атака Флорэнтов


Организация праздника - дело непростое, особенно праздника для женщин - ведь такой праздник должен быть не только хорошо организован, но и красиво оформлен. Чем? Ну конечно же цветами, - подумали Посланники и организовали масштабную заготовку цветов на праздник в окрестностях деревни Маоли. Заготовки проходили планово и ничто не предвещало беды...

-А я говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет, - рассерженной кошкой шипела Элана, - кому пришла в голову такая дурацкая идея?
- По-моему, идея как раз отличная, - рассудительно возражал Верховный инквизитор, - ожившая гирлянда сама сможет дойти до места, не помнется и не завянет. Да и рабочих рук у нас мало, а использование магии значительно ускоряет процесс!
- Да что вы понимаете, - не унималась Элана, - интересно и о чем же будут думать только что срезанные цветы после оживления? Вам такой вопрос в голову не приходил? Кстати, кто додумался поручить процесс оживления Урзусу? Его заклинания работают, но получившиеся... букеты представляют опасность для окружающих!
- Успокойтесь, уважаемая, - улыбнулся Верховный, - мы уже послали к нашим букетам самых лучших жнецов. Уверен, они то уж могут справится с травками и цветочками.
Появившиеся из-за ближайшего холма флоренты выплюнули изрядно помятых жнецов и, пошипев в сторону притихшей компании организаторов, гордо отправились на Северо-Запад. Над поляной разлилась минута изумленного молчания.
- Кхм... - первым пришел в себя Верховный, - мне кажется, что в этот раз мы немного перестарались. Эээ... думаю не стоит беспокоить Посланников по таким мелочам. Справимся своими силами. Предлагаю продолжить совещание в Цитадели... Стойте, подождите меня!



При подготовке праздника произошло небольшое ЧП и теперь по окрестностям Старограда разгуливают ожившие цветочные декорации!

Монстры и правила:
Флорэнт и Ужас Жнеца - два опасных растения, которых нужно найти и уничтожить!
Каждый игрок может один раз в час напасть на одного флорэнта.
Присоединяться к бою можно без ограничений, даже если вы сами уже в этот час нападали на них.
Флорэнты не стоят на месте, а перемещаются - поэтому их нужно искать в окрестностях на Западе и Северо-Западе.
Орки и гоблины не оценили агрессивные цветочки, поэтому они также могут присоединиться к бою с флорэнтом на стороне игрока!


Награда за победу:
Из побежденного флорэнта будут выпадать свитки призывов цветов в количестве до 15 штук!


Всем успехов в борьбе с цветочным катаклизмом!

UPDATE: Нападение на Флорэнтов стало возможным только в группе. Пользуйтесь расширенными группами.
UPDATE 2: Обнаружен Флорэнтик.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 08.03.2013 в 02:18.
  #71  
Старый 11.03.2013, 22:50
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
у вас есть гнусная привычка - превращать любой фан в фрам. Дабы не успели - уберем от греха подальше
Идея не прошла, обидно, но хоть обьясните что такое "фрам" из вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...BD%D0%B8%D1%8F) что явно не подходит под высказывание ...
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
  #72  
Старый 11.03.2013, 23:08
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

*превращать любой фан в фарм (нудное монотонное избиение ботов)
  #73  
Старый 11.03.2013, 23:13
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

чем больш развлечений, тем больше игроков в следствии чем больше игроков, тем ещё больше игроков
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
  #74  
Старый 11.03.2013, 23:58
Аватар для Тьма Тьма не в сети
Монах
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: 中国,四川省成都市
Сообщения: 392
Репутация: 219
Тьма Его начинают уважатьТьма Его начинают уважатьТьма Его начинают уважать
По умолчанию

Скоро они станут такие рарные как и кобольты)
__________________
Козни Тьмы? Не, не слышал
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Page generated in 0.0240 seconds (52.08% PHP - 47.92% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei