Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 02.07.2016, 16:44
Аватар для pingpong pingpong не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 55
Репутация: -10
pingpong Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
-все, кто нанес хоть какой-то урон по метеориту в конце боя получают либо магическую пыль, либо 1/10 очка, чтобы как уже сказали можно было бы попытаться взять онлайном.
Да действительно сделать так, чтобы все кто находился в бою со звездой получали очко и ресурсы делились между всеми участниками боя) нормальное предложение) Тогда у всех есть шанс )) а то звезда выберет одного победителя это все как то смутно представляю
  #62  
Старый 02.07.2016, 16:48
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pingpong
Да действительно сделать так, чтобы все кто находился в бою со звездой получали очко и ресурсы делились между всеми участниками боя) нормальное предложение) Тогда у всех есть шанс )) а то звезда выберет одного победителя это все как то смутно представляю
Звезда будет все-равно выбирать 1 чемпиона. Просто помимо этого получают еще и те, кто хоть что-то погрызть успел.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #63  
Старый 02.07.2016, 17:03
Аватар для pingpong pingpong не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщения: 55
Репутация: -10
pingpong Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Звезда будет все-равно выбирать 1 чемпиона. Просто помимо этого получают еще и те, кто хоть что-то погрызть успел.
Мне кажется, что пусть она выбирает всех чемпионами кто по ней урон сделал) А то если будет выбирать по кол-ву хп ) то у танков и других более с сильной выживаемостью больше шансов ) по стихам урон сильный будет) им вообще нереально скорее всего звезду будет получить )
  #64  
Старый 02.07.2016, 19:17
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

я считаю что по урону Вовсе не резон , чтоб выбирала Звезда ибо чем больше влил ,тем больше урон тоесть какой понт воопще идти на ивент если тебя по урону переежают как хотят.
второе сделали бы как флоры счетчик врубили та и все и кто больше набьет допустим Звезд тот и занимает топ 10.
а Клан Рейтинг все очки суммируются и падают в очки клана ,(персонаж должен быть в клане)
Предлагаю сделать как флоров.
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #65  
Старый 02.07.2016, 19:29
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

На личности не переходи, "во-первых".
Цитата:
метеорит не наносит урон и по нему урон нельзя нанести... какое сопротивление урону 98%?
Я в курсе. Ты про совокупность слышал? Так вот, то к чему ты придрался является частью задумки, чтобы нанесщие урон тоже поимели что-то с метеорита. Наделять метеорит разумом чтобы он выбирал чемпиона уже странно, так хоть добавить немного реализма.
Цитата:
ну и в четвертых.. "хоть пыли но дайте"... может хватит халявничать? ты вроде давно играешь.. забыл девиз хаддана? ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ
Халява за участие в ивенте? Странное у тебя понимание ивентов. А что по-твоему не является халявой? Что надо добавить чтобы подтолкнуть ВСЕХ к участию? Калачем выманить - провереное средство.

Из твоего сообщения к делу относится только 1 предложение. Если нет интереса, то чего ты все еще делаешь в той теме? Мне вот интересно наблюдать, создавать, и предлогать вещи для ВСЕХ игроков, в пользу игры (включая тебя), а не подминать все под себя как многие это любят делать.

Цитата:
Сообщение от три пули
второе сделали бы как флоры счетчик врубили та и все и кто больше набьет допустим Звезд тот и занимает топ 10.
Звезду убить нельзя. Или ты имеешь ввиду у кого больше чемпионов?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 02.07.2016 в 19:47.
  #66  
Старый 02.07.2016, 19:39
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
На личности не переходи, "во-первых".

Я в курсе. Ты про совокупность слышал? Так вот, то, к чему ты придрался является частью задумки, чтобы нанесщие урон тоже поимели что-то с метеорита. Наделять метеорит раумом чтобы он выбирал чемпиона уже странно, так хоть добавить немного реализма.

Халява за участие в ивенте? Странное у тебя понимание ивентов. А что по-твоему не является халявой? Что надо добавить чтобы подтолкнуть ВСЕХ к участию? Калачем выманить - провереное средство.

Из твоего сообщения к делу относится только 1 предложение. Если нет интереса, то чего ты все еще делаешь в той теме? Мне вот интересно наблюдать, создавать, и предлогать вещи для ВСЕХ игроков, в пользу игры (включая тебя), а не подминать все под себя как многие это любят делать.


грань позволительного перешел ТЫ, Отдел Модерации - Инквизитор

Цитата:
Сообщение от Ибо
Это должно быть остроумым?

...Тот же один клан на который ты сам намекнул (допускаю, он сейчас сильнейший?) может спокойно сменять персонажей. В таких кланах люди "не спят", и любой может всегда быть онлайн, чтобы запрыгнуть под конец и вдарить по тем, кто еще жив. 3 человека достаточно. Это приводит к пункту 3....

Вот я и спросил... ты в игре и можно "поПеВеПешить" или ты вне игрового процесса и неприкосновенен?

и что мешает игрокам юзать невиды.. нападать и в астрал выходить в бою чтоб не успели пробить где звезда? или если в бою то включать реген крови? юзать неприкосы? пить эли хп? чтоб по урону не просесть всего 3 раунда? а про клановый зачот так ваще зашли 5-7 соклан даже нубо клана против 1 со стороны.. шанс что звезда выберет когото из клана - 7к1...

И за участие в евенте итак нормальные призы, кому не хочется участвовать - так и на флорентах не весь хад был.. это их дело...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #67  
Старый 02.07.2016, 20:36
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-

Вот я и спросил... ты в игре и можно "поПеВеПешить" или ты вне игрового процесса и неприкосновенен?

и что мешает игрокам юзать невиды.. нападать и в астрал выходить в бою чтоб не успели пробить где звезда? или если в бою то включать реген крови? юзать неприкосы? пить эли хп? чтоб по урону не просесть всего 3 раунда? а про клановый зачот так ваще зашли 5-7 соклан даже нубо клана против 1 со стороны.. шанс что звезда выберет когото из клана - 7к1...
Не, я не ивентовый, мне не интересно .

Ну так я уже об этом и говорил, что тактик по перехвату масса. Даже больших удержать можно. То как они добегут до звезды - это уже дело каждого. Невид, астралы, или просто толпой бежать. Я просто анализировал. Меня больше сама система боя за звезду интрересует вот и что мог, то и предложил, так как другого пути мотивировать больше людей пока не вижу.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #68  
Старый 02.07.2016, 20:52
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Не, я не ивентовый, мне не интересно .

Ну так я уже об этом и говорил, что тактик по перехвату масса. Даже больших удержать можно. То как они добегут до звезды - это уже дело каждого. Невид, астралы, или просто толпой бежать. Я просто анализировал. Меня больше сама система боя за звезду интрересует вот и что мог, то и предложил, так как другого пути мотивировать больше людей пока не вижу.


ога... судя по твоим постам тебе неинтересно.. как и судя по чату стражей ты любишь пописать вместо помодерировать

введут евент.. первый день потестим и посмотрим косяки... тогда и будем обсуждать.. поверь забрать у ребенка конфетку нам более неинтересно.. не для того мы вкладывали силы и средства в своих персов чтобы нубов в +0 пачками вырезать... фарм интересен всем.. и тут пока по анонсу вроде присутствует возможность тактик как по пвп так и по стратегии распределения времени... от отвлекающих маневров до невидов и прочего... только вопли РЗВ нам понятны.. с увеками от экв особо не пофармить.. правда? единственное пожелание администрации - чтоб евент в нормальных рамках временных был.. не как с осадами месяц без нормальной жизни
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #69  
Старый 02.07.2016, 21:08
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
единственное пожелание администрации - чтоб евент в нормальных рамках временных был..
Сделать на не сильно большой срок. Продлить всегда можно.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #70  
Старый 02.07.2016, 22:41
Аватар для ZinZin ZinZin не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 406
Репутация: 6
ZinZin Ниже среднего
По умолчанию

Эвент включайте админы! Будь что будет
__________________
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Page generated in 0.0293 seconds (54.46% PHP - 45.54% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei