Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 30.05.2016, 21:10
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Первое из выигранных улучшений

Дорогие друзья!
Текущие дела и внезапно возникшие проблемы были успешно завершены и устранены. Появилось время заняться чем-то новым и хорошим. Такую возможность упускать нельзя, поэтому хочется порадовать вас улучшениями в игре:

1. В призы турниров были добавлены чертежи замечательных вещей для мастеров своих профессий. Ресурсы для их производства были снижены в 2-3 раза, а бонусы немного повышены. В целом - их актуальность сильно выросла. В дальнейшем эти вещи можно будет купить за различную валюту, получаемую в ивентах.



2. Борьба с Драконами вышла на новый уровень! Для изготовления и покупки доступны Эликсиры Драконобоя!
Эликсир Драконобой - доступен для изготовления алхимикам! Увеличивает урона на 50% и действует в течении часа.
Эликсир Драконобой x1 - можно купить в Экзотическом магазине у Грегора. Увеличивает урона на 100% и действует в течении часа.
Эликсир Драконобой-24 - можно купить в Экзотическом магазине у Грегора. Увеличивает урона на 100% и действует в течении суток.

Будут и более продвинутые версии данного эликсира, они будут доступны позже в акциях и за сбор новых коллекций.

__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 30.05.2016 в 21:24.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.05.2016, 10:10
Онотоле негодует не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщения: 133
Репутация: -7
Онотоле негодует Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Вместо 40к пыли получил 56к. Эль не для мидлов)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.05.2016, 10:36
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

урон в итоге вырос на 74%
лично меня не параметры смущают, а кусачая цена
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.05.2016, 10:45
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
завтра потестим, думаю это то что всем подойдет.


ну вот.. потестили.. результат оправдал ожидания... урон стал нормальным, как и хотелось изначально от этих эликов...
за 40 змн х 30 дней = 1200 змн в месяц это даже минималочка имхо, но терпимо
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.05.2016, 14:12
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.05.2016, 14:14
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiritus Sanctus
урон в итоге вырос на 74%
лично меня не параметры смущают, а кусачая цена

Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то?
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 31.05.2016 в 14:16.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.05.2016, 14:23
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то?
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо!
Он получается только для топов. Среднему классу данный эликсир не по карману и в убыток, проще купить ту же пыль у игроков. К тому же повышение урона по дракону приведет к более быстрому убийству, а это опять таки повлечет за собой снижение количества пыли.
__________________
От така фігня малята (с)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.05.2016, 14:50
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron18
Он получается только для топов. Среднему классу данный эликсир не по карману и в убыток, проще купить ту же пыль у игроков. К тому же повышение урона по дракону приведет к более быстрому убийству, а это опять таки повлечет за собой снижение количества пыли.

по самым удачным акциям на скидки по змн... на месяц 30 эликов "24" станет под 1кк монет... получается для топов? топы что в отдельном окне ЗП от админов получают? или в лесу если ты топ - на тебе ресов в 10 раз больше?
и топы покупают пыль и мидлы норм набивают сами...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.05.2016, 15:30
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра
вот интересно, тестерам эля плюшки, а я по факту х.з. какой год измену тестю (замечу, что долгое время единственный), так ещё периодически и лошарой выставляюсь
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.05.2016, 15:47
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Цена эликсира у алхимика 6к. Ваши "порежьте в 10 раз" опускают его стоимость в нули. Куда уж меньше то?
Что касается змн-шных - они для выбора. Дешевый аналог есть.

Вопрос с гвоздями таки остаётся актуальным!
Никак не спорил с рабочестью эля - он должен приносить больше пыли, мы это решили. А вот цену трогать не надо!
Александр, это реально дорого за час. Действительно, может я и переборщил с уменьшением кол-ва необходимых ресов в 10 раз.
Я вот не пойму, что в рецепте делает гертаниум, неужели невостребованный ресурс?) Предлагаю его убрать.
Понимаю, что наши мнения скорее всего не совпадают, но я вижу рецепт часового эля примерно таким:
Бревно 1000
Костный порошок 400
Чешуя Дракона 600

На данный момент себестоимость его будет в районе 2800-3000 мн.
Просто не вижу смысла покупать его дороже, а при такой цене я бы раскошелился да и думаю, что не только я)

Это я к тому, что, к примеру, себестоимость ресов одного забега в лес ~7-9к, которые как раз только окупят 3 часовых элика в день. Эли для дракона не единственная же затратная часть
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.05.2016, 15:55
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Все кто купил эликсиры в первый день - напишите мне пожалуйста для получения подарочного экземпляра
30.05.016 20:55 Selfdestruction Продажа npc Куплено Эликсир Драконобой x1 (1 шт.) за 17.6 змн. в Экзотический Магазин. S/N:843057661

Спасибо))) Дождались таки, ведь вроде анонс этих эликов был еще в прошлом году..в конце лета))
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Page generated in 0.0302 seconds (62.56% PHP - 37.44% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei