Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #161  
Старый 30.12.2019, 12:57
Пьяная белка не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщения: 19
Репутация: 5
Пьяная белка Ниже среднего
По умолчанию



Дорогой дедушка мороз, как и любой маленький мальчик я жду чуда на новый год. В подарок очень хочу получить снегурочку х4. спасибо

Не за что

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 13:11.
  #162  
Старый 30.12.2019, 16:43
_ШнягА_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 17
Репутация: 10
_ШнягА_ Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Йоулупукки Ты вроде как добрый деда, поэтому я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Подари мне мудрого охотника или лунный шлем с снегурочками х2 Было бы здорово, если бы в твоем мешке оказались такие подарки для меня! В любом случае ты лучший и самый добрый!

Лунный шлем не доехал, а вот снегурочка пришла

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 13:10.
  #163  
Старый 30.12.2019, 19:30
--Ириска-- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 143
Репутация: 16
--Ириска-- Простой пользователь
По умолчанию

С наступающем Дедушка Мороз!!! Снега ты конечно пожалел в этом году. Хочу пожелать что бы ты помог нашим старателям развить наш хаддан до онлайн в 1000+, я помню такое было когда то)))) Удачи тебе и успехов твоей команде в следующем году. Очень хочется по елкой получить заветный подарок, список длиннннннющий..... очень хочется раритеную вещь амулет падающей звезды... обод цепилина....серьги с пати х1. А там сам смотри какое волшебство у тебя получится, буду рада любому подарку от тебя)))))

Держи сережки )

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:20.
  #164  
Старый 30.12.2019, 19:57
Randomno не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 16
Репутация: 10
Randomno Простой пользователь
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз!

Я в этом году вел себя хорошо, участвовал в турнирах, акциях и вел активный образ жизни)). Для полного счастья мне не хватает рунки Мешок х4. Подари мне ее пожалуйста.
С Новым Годом тебя..

Мешком не одарю, а вот елочку из мешка пожалуйста

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 13:18.
  #165  
Старый 30.12.2019, 20:14
странник73 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 1,243
Репутация: -263
странник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дедушка Мороз подари мне пожалуйста мудрую мега рунку

Дедушке морозу сказали, что Саша вел себя плохо в прошлом году, так, что Увы

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:20.
  #166  
Старый 30.12.2019, 21:33
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый дедушка… дедушки, или не дедушки… (недоверчиво подумалось ей глядя на переодетого админа) в то время как другой с ужасом понимал что план по губозакаточным машинкам в этот Новый Год перевыполнен с лихвой и нужно срочно заказывать их где-то еще… По правде сказать, писать сюда я как-то не собиралась, но перечитав тему удержаться все-таки не смогла…

Знаете, в этом году у нас Снегурки нет. А так хочется ею стать…. Но не спешите «мимикать»…. Я хочу стать плохой Снегуркой (смеется). Я хочу заряжать «углемет» с Дедом Морозом под его «огоооньь!!!» на Главной Площади! (Зовите санитаров она окончательно… ) Если без шуток, честное слово, хоть и психолог, но так хочется, как строгая училка вот взять, и почти всех в этой теме оставить после уроков и заставить переписать написанное. Помнится в прошлом году, наш «царь шахты» получил от Деда кольцо добычи. Вот это была мечта. И честно, я была очень рада, что Артуру его подарили, потому, что он отдал этой профессии в игре многое, и он это реально его заслужил. Просто подумайте. Человек тогда хотел не какую-то турбо руну-вещь, или еще что-то, что если подумать, ты можешь достать заработав или попытать удачу и выиграть сам(а) (да, с нетерпением жду своего 3-го фиаско в лотерее ТМ), а пусть и уникальное, но простое кольцо с сомнительной прибавкой к добычи. Думаю, это как ничто другое подчеркнуло его как персонажа, и его легенду… прокопать подземный ход в «Китай» с Харсоном…? Прорубить 4-й этаж лабиринта…? Найти бункер с ништяками Сайласа…? Как бы реально мы когда-то не увидели в шапке новостей срочные новости, что… наши доблестные великие магистры копали-копали все глубже и глубже и нашли…

Чего уж таить, есть и у самой так сказать игровая мечта. Если сгладить ее поскромнее, (ибо блокомет я не заслужила и не стремлюсь им обладать), это колющий урон, вместо рубящего в ружье. Как не банально, но это бы меня как игрового персонажа и техника сделало бы куда счастливее, чем серьги спати х1…3 или еще что-то очень раритетное. Мы живем в время, когда некоторые персонажи могут быть ходячей арт и раритетобиблиотекой, когда личный образ есть у многих… когда у должностных своя раса (хотя странно, что здесь рулят демоны) … и т.п… поэтому просто хочется получить свою уникальность, (в данном случае разделить ее с некоторыми персонажами), что при этом позволит мне остаться собой. Пусть это может и звучит наивно.

P.S. Мои наилучшие пожелания нашей Снегурочке в Питере. Спасибо и верим, что you’ll be back. Удачи во всех начинаниях админам, надеюсь, лесом дело не обойдется, и нас ждет ребрендинг всего мира, и я не вижу в этом ничего смешного. Прежде чем смеяться подумайте… не что может игра сделать для вас, а что вы можете сделать для игры? Ребрендинг принесет игре с историей ее новое и не менее значимое продолжение, разве нет? Спасибо на внимании и удачных празников всем)

Придется заказывать тебе блокомёт индивидуально. Напиши дедушке СМС
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 00:30.
  #167  
Старый 30.12.2019, 21:58
Nomi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщения: 6
Репутация: 10
Nomi Простой пользователь
По умолчанию

Добрый! Дедушка Мороз!, а ты подарки нам принес ??? каждый из нас верит в маленькое чудо подари по одному http://haddan.ru/thing.php?type=8511 каждому жителю хаддана мы все верим в чудо ! Докажи всем что ты есть _)

Феерверк я сам открыл. Держи рунку

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 13:23.
  #168  
Старый 30.12.2019, 22:09
Ledi_di не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.06.2019
Сообщения: 4
Репутация: 10
Ledi_di Простой пользователь
По умолчанию

Добрый Дедушка Мороз борода из ваты,
Говорят, что в Новый год будешь ты «поддатый»,
А я девушка не промах долго ждать не буду,
И желание своё быстро обосную.

Подари мне скидку личных артефактов,
Говорят, что Новый год праздник же подарков,
Игроков всех поздравляю, и не вздумать унывать,
А игре нашей желаю процветать и радовать!!!❤️

Скидку на Новый Год я подарил
Всем надеюсь угодил.
А тебе за хороший стишок, держи доченька Амулетик непростой.

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 10:27.
  #169  
Старый 30.12.2019, 22:34
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

Дедушка Мороз, подари пожалуйста Равновес спати х2.
С наступающим Новым Годом!

Напиши Деду смс )
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.

Последний раз редактировалось Мусульманин, 21.01.2020 в 18:21.
  #170  
Старый 30.12.2019, 22:54
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Добрый дедушка мороз, совсем не давно приехал из ПСЖ, чтоб встретить новый год в Хаддане. Если тебя не затруднит установи на мой надшмот картинки с комплекта бликов, очень уж нравится как он выглядит

http://haddan.ru/thing.php?id=634358708 - http://haddan.ru/@!images/t/rar/blik...ikov_37x62.png

http://haddan.ru/thing.php?id=634363225 - http://haddan.ru/@!images/t/rar/blik...ikov_38x56.png

http://haddan.ru/thing.php?id=634358822 - http://haddan.ru/@!images/t/rar/blik...ikov_45x87.png

http://haddan.ru/thing.php?id=634358919 - http://haddan.ru/@!images/t/rar/blik...ikov_61x57.png

P.s - если это трудоемко, не откажусь от посоха или брони бликов)

Трудоемко! НО сделаю!

Последний раз редактировалось Мусульманин, 17.01.2020 в 13:26.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Page generated in 0.0329 seconds (61.15% PHP - 38.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei