Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Лучшие работы > Легенды > Хроники Хаотика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Хроники Хаотика Захватывающее жизнеописание склонного к Хаосу человека, попавшего в Хаддан.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.10.2006, 19:05
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию Глава 1. Часть 7. Великий Сбор

Я открыл глаза, несколько секунд передо мной плавало размытое изображение чего-то, издали напоминавшего очертания комнаты. Потом я с трудом смог различить очертания фигуры в черном балахоне, склонившейся надо мной. Ещё через несколько мгновений я увидел лицо молодого Дроу. Почему-то мне показалось, что он улыбается, хотя лицо его не выражало ничего, кроме сосредоточенности. Через несколько мгновений я понял, что улыбается он не губами, его глаза с красной радужной оболочкой глядели сквозь меня. Я услышал знакомый голос.
- Привет, Хаотик.
- Кто?
- Хаотик. Пока я буду называть тебя так. Имя ты выберешь себе сам, но чуть попозже. Как ты себя чувствуешь?
- Нехорошо, если честно, - ответил я, и понял, что губы Дроу не шевелятся. Мои, впрочем, тоже не шевелились, я не говорил – я думал.
- По правде, и выглядишь ты не сильно лучше, чем в тот момент, когда я впервые встретил тебя. Но это поправимо, ты прошел вторую часть превращения. Во время перемещения, Хаддан изменил твою душу и память, сейчас же он взялся за твое тело. Со временем ты станешь куда сильнее, чем был в том мире, откуда пришел к нам. Конечно, всё это произошло не без нашей помощи, но потерять тебя мы не имели права. Но с другой стороны, то был лишь отчасти наш выбор. Жить или не жить тебе – выбирало провидение, чьими слепыми орудиями мы все являемся.
- Выходит, я жив? Я там же? Я в Хаддане?
- Именно. Ты чужд этому миру, пришелец, заноза, если так можно выразится. Мир пытался вытолкнуть тебя единожды, и вполне возможно, попытается сделать это ещё не один раз, но отныне ты будешь готов к этому – такова учесть всех предназначенных.
- Ты был там... Когда я появился... В той комнате.
- Да, Свет отвернулся от твоего духа, порядок от твоего исковерканного тела. Но я, как Ангел Тьмы – Маг древности, рад приветствовать тебя тут, на нашей родине.
- А.., - подумал я, и вид Воина, что совещался с Магом, непроизвольно всплыл в моем воображении.
- То был Карл Кори. Ты не ошибся – он великий воин и по совместительству один из лучших полководцев. Он мой коллега - Магистр Хаоса, приятно также, что он наш союзник, но об этом пока лучше никому не знать, договорились? – молвил Маг и подмигнул мне, на этот раз уже в реальном мире.
- Хорошо, - подумал я...
- А теперь – пришла пора выныривать.

По моему телу пробежалась волна энергии, поток черной воды захлестнул мое сознание, на секунду мне показалось, что я невесом. Я огляделся, и увидел стоящих вокруг моей постели Дроу, та же черная вода струилась от их груди к дланям, и возвращалась по кругу обратно, фигуры были окружены темным сиянием, и пропитаны им. Черная вода была вездесуща, и не пропитывала меня насквозь, как остальных Дроу. Хоть я и не был тёмным, она не вредила мне, она не тянула из меня силы, она вытягивала из меня яд. Вот, красная капелька стала кружиться рядом с моей головой, ещё одна, отделившись от лодыжки, стала светиться рубиновым блеском, переливаясь в невесомости. Ещё несколько, подобно каплям пота, скатились с рук и груди. Подобно ртути, они стали перемещаться друг к другу, и в следующее мгновение я увидел кружащийся во тьме шарик. Он медленно поплыл в сторону от меня, и я окончательно очнулся.

Ааааааархххх... Вскрикнул я, корчась от боли на мокрых от пота простынях... В приступе дикой боли мне казалось, что мои руки и ноги выворачивает наизнанку, и глаза... глаза мои налились кровью, мне казалось, что они, через мгновение, лопнут, в порыве безумия я хотел выцарапать их. Но почувствовал, что меня крепко держат сильные руки, много сильных рук. Я метался и пытался вырваться, но у меня не выходило. Постепенно боль стала отходить, сначала она отпустила мои руки и ноги, потом мне показалось, как будто что-то уняло её в груди, и моя шея вновь обрела возможность двигаться. Наконец, я почувствовал чьё-то нежное прикосновение к своему лицу. Все ещё преодолевая боль, я открыл глаза. И увидел довольно странную картину.

Я полулежал на каменном полу. С трёх сторон меня держали монахи, в двух из них я узнал свою стражу, они почему-то с удивлением и некоторым страхом смотрели на меня. Слева я заметил отпрянувшую от меня в изумлении знать Кирстуа. Лишь двое из Дроу шагнули ко мне, с сияющими лицами, счастливые – Маг и Кинзор. Медленно повернув голову чуть правее, прямо перед собой я увидел личико Арзелины, она, в отличие от остальных, не выражала ни страха, ни недоумения. Последовавший момент я не забуду никогда в своей жизни: нежно обняв меня одной рукой, она прикоснулась своими губами к моим. Поцелуй длился лишь одно мгновение, но был преисполнен таким количеством нежности и заботы, которое трудно передать словами. Отпрянув от меня, она в смятении посмотрела на своего отца, но тот лишь улыбнулся ей. Я попытался встать, и понял, что в одиночку не смогу этого сделать, ноги подкашивались и не хотели нести мое тело. На помощь мне пришли монахи, опираясь на них, я смог подняться. Удивление и смятение присутствующих стало ещё более выраженным. Встав, я смог тихим, но вполне отчетливым голосом, произнести:

- Друзья, этот Хаотик вновь с вами, - на языке Дроу. Откуда я его знаю, и почему говорю с Кирстонским акцентом – меня уже не удивляло. Через несколько секунд зал взорвался овациями, Дроу ликовали, всех вокруг охватила какая-то общая радость, причины которой были мне непонятны. Арзелина поднесла ко мне зеркало, в котором самым нелицеприятным образом отразились растрёпанные волосы и крупные капли пота, покрывавшие мое измученное тело. Мое же лицо в недоброй, усталой гримасе, и взгляд... выражение моих глаз, моих глаз с красной радужной оболочкой...

Вскоре с помощью монахов, я добрался до своей комнаты. Оставаться в лазарете было выше моих сил, о чём я прямо и безапелляционно заявил. Как только я улёгся в постель, ко мне пришли двое, лекарь и Арзелина. После того как врачеватель осмотрел меня, замерил пульс, проверил, как сгибаются мои ноги и руки, прощупал мышцы, он быстро и отчетливо отчитался в чём-то принцессе, стоящей чуть поодаль, и дал ей несколько пузырьков. Арзелина передала ему небольшой, но туго набитый мешочек, в котором, вероятно, лежали деньги. Доктор резко затряс головой, но принцесса, сделав недоброе лицо, сказала что-то на повышенных тонах и повторила свой жест. Лекарь взял деньги и, поклонившись, ушел из комнаты.

- Ну, что, годен? - слегка улыбаясь, спросил я.
- Да куда ты годен-то? Разве в цирке выступать, - ответила, улыбнувшись, Арзелина
- Ну да, вон даже доктор деньги брать отказался.
- Они не берут деньги принципиально, не говоря уж о лечении королевской семьи, или тех, кому оказывает честь Ангел Тьмы.
- И с чего же они живут тогда?
- У нас народ никогда не забывает услуг,- гордо сказала Принцесса, - Лекари заботятся о нашем народе, а народ заботится о лекарях. Рабочие всегда готовы сделать им любой инструмент, хозяйственники снабжают их всем, что им только необходимо, фермеры всегда щедро делятся с ними любыми продуктами. И горе тому, кто посягнет на жизнь или здоровье Врачевателя, иль нанесет ему обиду.
- Этот из особенно верных своему делу, - продолжила Арзелина, - Живет на окраине Кирстона и врачует всех, вне зависимости от сословий уже более трех столетий. Живет более чем скромно, никогда ничего не просит, и частенько отказывается от подарков, когда приносят больше, чем ему необходимо. Но у него скоро должна родить жена, а ребенку нужна особая забота, пришлось приказать ему взять деньги. И то, чувствует мое сердце, большую часть из них он потратит на зелья для наших подданных.
- Хм, и только ли поэтому ты решила его отблагодарить?
- Вероятно. И потому, что он обещался навещать тебя, Безымянный.
- К сожалению, я не богат... Но тоже хочу тебя отблагодарить, -
Сказал я, и, обняв Арзелину за талию, попытался притянуть её к себе для поцелуя. И получил довольно ощутимый тычок в грудь. Она отодвинулась от меня, и я увидел сидящая на краю моей кровати принцессу. Арзелина посмотрела на меня так, как смотрят царские особы на десятки тысяч своих подданных, чьими жизнями они привыкли повелевать одним мановением руки. Я понял, что это хрупкое тело вмещает в себя неизбывную гордость поколений, не удивился бы, если бы вместо души у нее был адамантиновый стержень.

- Предназначенный, знаешь ли ты, что за такие выходки у нас четвертуют, или отдают на растерзание шаздам. Не надо серьезно относится к... к ежесекундным слабостям, кото... Которым подвластна любая девушка.

Я, памятуя о событиях получасовой давности, ощутил некоторое смущение, но боги Хаддана всё-таки оказались ко мне милостливы. Адамантиновый стержень, вопреки всем правилам – согнулся. Арзелина подошла к изголовью моей кровати, поставила на шкафчик лекарство, и поцеловала меня в лоб.

- Ты пока всё равно мало на что годишься, выздоравливай быстрее, - сказала принцесса и, залившись румянцем, который стал заметен даже на её серой коже, быстро покинула мою комнату.

Улыбнувшись, я принял противное на вкус зелье, и довольный уснул крепким сном, не боясь не проснуться на следующее утро.

Так пролетела ночь.

Наутро я понял, что чувствую себя лучше, попытался по привычке встать, и вновь упал на пол. Однако, хорошенько размяв мышцы ног, понял, что уже могу пройти несколько шагов без посторонней помощи. Сев на постель, я взял стоявший рядом стул, и стал поднимать его ногами, придерживая руками за спинку. Вероятно, от долговременного лежания в постели, у меня слишком расслабились мышцы на ногах. Через несколько часов тренировок подобного рода, я решил соорудить себе что-либо вроде костыля. Но ничего хоть отдаленно похожего на предмет, на который я смог бы опираться, в комнате не было. Мой взгляд скользнул по комнате, и остановился на оружии, висящем на стене. Там было и копьё. Очень медленно передвигаясь, опираясь временами на спинку стула, который я подтаскивал за собой, я взял со стены это копье. Я попробовал пройтись, опираясь на него, по комнате, и понял, что могу достаточно сносно передвигаться. (О ходьбе речь пока не шла). За экспериментами подобного рода меня и застал стук в дверь.

- Входите! - крикнул я, поняв, что вновь улечься в постель не успею.

Внутрь вошли Кинзор с Магом Древности.

- Ещё стоять не может, а уже с копьём, - заметил с улыбкой Кинзор.
- Да уж, кажется, мы в нём не ошиблись, - сказал Маг.
- Ну, господа, чего же ещё ожидать? Привыкаю... привыкаю.
- Это хорошо, вот твои вещи, - Маг щёлкнул пальцами в воздухе, и к моей кровати поплыл сверток одежды.
- Это твое оружие, - сказал Кинзор, доставая из-под полы одеяния тот самый меч с перевязью.
- Теперь по поводу твоего герба, - сказал Маг, и они со жрецом явственно призадумались.
- Я хаотик, так? – сказал я.
- Да.
- Нанесите, пожалуйста, знак Хаоса на то черное полотно, которое мне любезно
предоставил Кинзор, снизу добавьте прямоугольную часть с пауком Кирстуа.
- А ты неплохо мыслишь, - сказал Маг.
- Кинзор, он уже носит твои цвета? – спросил он у жреца.
- С гордостью, - опередил я пожилого Дроу.
- Прекрасно, - сказал Маг, и щелкнул пальцами вновь.

В комнате повис прямоугольный квадрат черной материи, на котором серебром был вышит круг, во все стороны окоёма от круга направлялись четыре стрелы. Между ними симметрично располагались ещё четыре стрелы поменьше. На конце вытянутого вниз прямоугольника, которым было знамя, на толстых серебряных нитях был подвешен ещё один, такой же по ширине, лоскут черной материи. На ней был вышит паук Кирстуа.

Маг снял знамя с незримого поля, которое поддерживало материю в воздухе, и передал находящемуся сзади, склонившемуся в поклоне слуге. Слуга, не меняя позы, вышел из дверей и унес с собой знамя. Следом вышел и сам Маг.

- Теперь одевайся, через полчаса великий сбор нашего народа. В Кирстон пришли посланники всех кланов. И ты даже не представляешь, что творится за стенами этого замка. Чтобы принять все толпы паломников, поклоняющихся нашему Ангелу, мы разбили палаточные города вдоль всех дорог, ведущих во все направления от города. Предполагаю, что их размер уже достиг половины Кирстона.
- А ты сам поклоняешься ему?
- Я жрец тьмы, а он её избранник, поговаривают, что он ведет свой род от первого сына Лотх и Кзекса. Я, как и все другие, оказываю ему все возможные знаки уважения.
- Да, но ты ему не кланяешься.
- Он сам позволил нам это. После того, что сделал основатель моего рода Кинзор Первый. «Не склонившийся единожды, пусть стоит вовеки». Эти его слова являются девизом нашего рода.
- А это тебе для того, чтобы ты не ходил на сбор с оружием, - улыбнувшись, сказал Кинзор и передал мне опоры для рук, с удобными ложами для подмышек, опираясь на которые, я мог более-менее сносно ходить.

Одевшись, я заметил, что моя одежда была отделана так же богато, как и герб. Мягкая, прочная, облегающая ткань, а на груди тот же самый знак Хаоса, вышитый серебром. Только с одним различием, в середине круга был Паук, а стрелы выходящие из круга были продолжением его лапок.

Кажется, здесь немалое значение придают символизму, - подумал я в ту минуту и, прицепив ножны с мечом, двинулся на костылях к главному залу замка. Проходя через внутренний дворик одного из помещений, я увидел играющую в замке детвору прислуги. Один из мальчишек с белой шевелюрой и почти что черной кожей, показав на меня пальцем, звонко закричал:

- Фрик! фрик!!!

Собравшаяся вокруг него детвора стала вопить что-то похожее, пока выбежавшая из дверей женщина не разогнала их, надавав попутно тумаков самым активным. Она, заметив богатство одеяний, видимо приняла меня за кого-то из знати и стала извиняться за поведение детей.

- Ничего, ничего... все нормально, дети же... Только, что значит это слово «Фрик»?
- Эм... Мы приехали сюда с северных границ, вот дети и нахватались слов... на местном наречии это означает «странный», «другой».
- Спасибо. И не гоняйте детей так сильно, я действительно выгляжу на этих ходулях весьма странно, - улыбнувшись, сказал я и поковылял дальше.

Когда я подошел к главному зданию, меня вновь встретил вездесущий Кинзор. Он предложил свою помощь, но я сказал, что как-нибудь сам доковыляю. Мы вошли через неприметную дверь, и я понял, что мы находимся почти на самой трибуне. В центре её стоял Маг Древности, и что-то говорил своим подданным. Те – стояли полукругом у своих столов и внимали его словам. Через некоторое время я услышал обрывки фраз.

- А теперь садитесь, родственники, пейте, кушайте... сегодняшний день наш праздник.

Через некоторое время, Маг подошел ко мне с Кинзором, и опять, как из ниоткуда, появились те же самые монахи, что стерегли меня ранее. Они припали на одно колено, и один из них продекламировал, что, так как они опозорены тем, что не смогли до конца выполнить свой долг, их жизни теперь принадлежат мне. Я вопросительно посмотрел на Кинзора, но тот лишь повел плечами, для него это было нормой поведения. Я сказал, что не виню их, и спросил, могут ли они как-нибудь восстановить свою честь перед родичами. Один из монахов мельком оглянулся на другого, и продолжил:

- Есть, повелитель. Если мы сможем трижды спасти твою жизнь, до того времени, как ты решишь, что мы тебе больше не нужны, или до нашей смерти. Мы сможем восстановить нашу честь.
- На том и порешим.
- Спасибо, повелитель.

Монахи поднялись с колен и встали по сторонам от меня. Воистину, чувство долга у них было развито непомерно.

Через некоторое время Маг Древности привлек внимание представителей всех кланов, и молвил:

- Итак, родичи. Я пришёл не один, со мной прибыло трое посланников, посланники войны, мира и дружбы. Хочу представить вам их. Первый – посланник Дворов Хаоса, Главнокомандующий объединенными силами Дворов, Магистр Хаоса – Карл Кори...

На сцену вышел Человек порядка двух метров ростом. Почти половину его одеяния составлял запыленный походный плащ, потому что одежды на нем практически не было видно. С первого взгляда было ясно, что этот человек предпочитает латы светской одежде. Полный латный доспех, покрашенный в алый цвет, был местами расчерчен черной клеточкой, и не был новым. В некоторых местах его пересекали достаточно глубокие царапины, оставленные на поле брани мечами или топорами. Однако то, как грациозно и спокойно Магистр передвигался в своей броне, наводило на мысль, что делали её исключительно под него. На его груди заклепками был прикреплен слегка светящийся в темноте знак хаоса. На левом наплечнике выделялся, по словам Кинзора, герб Дворов – круг с шипами в красно-черную клетку. Доспехи делали этого, и без того не маленького человека, огромным по людским и громадным по меркам Дроу.

Выйдя в центр сцены, Карл Кори молвил:

- Друзья, Я последовал в ваше царство за своим коллегой - Магом древности, надеясь встретить здесь единомышленников и союзников. Я не литератор – я военный, и говорить буду не столь красиво, сколько точно. Я не знаю, насколько часто вы слышите новости с поверхности, посему позволю себе кратко описать события, происходящие над вами.

Он кивнул Магу древности, и тот своим излюбленным щелчком пальцев заставил в воздухе появится карту.

Ваше царство находится под Черными горами, примерно в этой области, - сказал Хаосит, и обвел легким жестом изрядную часть горной гряды, проходившей по карте с юга на север.

К западу от вас находятся владения эльфов, те земли, в которых вы раньше обитали, Каизарские Леса, Луаринские чащобы и равнины Ауина. Далее, на запад, начинаются Великие пустоши.

Маг слегка качнул пальцем, и карта увеличилась и сместилась.

- Эти пустынные земли, оставшиеся по преданию, после битвы Объединения Людей, Эльфов и Орков против Хмарнийцев, и есть наш дом. Когда я говорю «наш» - Я имею в виду «Дворы Хаоса». Издревле всех, кто не был согласен с установившимся в Восточной Империи порядком, ссылали в пустоземья, обрекая на жалкое существование или смерть. Преступники-рецидивисты, инаковерцы, ученые и алхимики, не угодные империи, все они собирались на западе. Так продолжалось в течение нескольких сот лет, пока не нашелся Человек, способный нас объединить. Порядка двадцати лет назад, в Немилость Империи угодила Дара, особа королевской крови. Дара – в переводе с нашего языка – значит «Княжна», и это единственный её титул. Под руководством Дары, мы сделали поразительные успехи. Объединив усилия пустоземья, мы нашли достаточно ученых, и более чем достаточно сил, чтобы превратить наши пустоши в цветущие сады. Мы заключили союз с эльфами, живущими к западу от вас.

После этих слов по залу прокатилась такая волна ненависти, которая, выплеснувшись из астрала, могла бы уничтожить весь город, будь на то желание хотя бы одного способного мага.

- Попрошу вас не воспринимать это так негативно. Мы сотрудничаем со всеми, кто разделяет наши взгляды и понятия. Среди нас есть Орки, Люди, Эльфы, Гномы... и даже Тролли. Мы не делаем различий по расовой принадлежности. Мы не навязываем никому своей религии. Смысл Первозданного Хаоса - в испытании этого мира на прочность. Всё, рождаясь из Хаоса, к нему же и возвращается, раньше или позже. Поэтому на верования или на принадлежность к Силе мы не смотрим. В настоящее время на поверхности назревает война. Под знаменами Дворов собрались практически все Роды, кланы и Дружины по западу от Черных Гор. Мы, как представители Хаоса, считаем, что Империя напоминает протухшую рыбу. Как и рыба, она уже давно тухнет с головы... Наша цель – возвести на престол нашу княжну. Идущие с нами получат по заслугам своим. Не принимающие участия останутся при своём. Идущие против нас получат нашу ярость.
Я закончил. Следующим, с твоего позволения, - сказал Магистр, посмотрев на Мага, - пусть выступит мой союзник.

На сцену вышла высокая фигура в белом одеянии. Когда с головы слетел капюшон, взору публики предстал высокий Эльф.

Светлый... - послышался шёпот в зале... многие положили руки на эфесы мечей.
Зал, и без того нервничавший после речей Магистра хаоса, готов был взорваться. Но этого не произошло, незнакомцы прибыли с Магом, и, следовательно, агрессия к ним была бы верхом неуважения к их повелителю.

- Приветствую вас, дальние родственники, - певучим голосом сказал Эльф.
- Моё имя – Лиат, я старший Сын Лиузира Четвёртого, главы Двора Луизатов.
- Быть может, мои мысли не будут напористы, как степной ветер родины Магистра. Но я надеюсь, что слова мои будут течь через ваши сердца, излечивая их, подобно водам Аинюра, излечивающего раны телесные. Я разделяю с вами общую память, братья. То, что наши общие родственники сотворили ужасными деяниями своими, отвратительно мне и многим родам в округе. Мы искали способа связаться с вами словно виток виноградной лозы, что ищет опоры для себя, продвигая гроздь вверх. Быть может, вам будет трудно поверить в правдивость моих слов, ибо слишком много зла заполнило время отлучения вас от нашей расы. Но я готов предоставить вам две вещи.
- Первая – это послание. Я испытываю радость, будучи сосудом, переносящим мудрость наших правителей до ваших ушей: Семь западных Дворов Эльфов на совещании решили следующее... Мы приносим свои соболезнования вам, признаем неправильность поступка наших родичей, и осуждаем его... Семь западных Дворов признают в вас братьев по крови Лианиза.

Эльф, произнесший это на одном дыхании, глубоко вдохнул, и вновь продолжил умиротворяющим голосом:

- Вторая – это подарок. Ангел, могли бы Вы мне помочь? – обратился он к Магу.
- Конечно, мой друг, - сказал тот и преобразил карту. У западных подножий гор, вокруг одного из отрогов, появился красный круг, накрывающий реку, несколько крупных озёр, луга, и часть Лесов Эльфов.
- Это наш подарок вам. Наши Дворы дарят вам эти земли, дабы загладить вину наших общих родственников и дать надежду нашей будущей дружбе. Мы хотим, чтобы ваши дети так же радовались солнцу, как и наши. А вы могли свободно выбрать, где вам лучше жить. Мы считаем, что узы родства сильнее различий по вере, и по старинному обычаю предлагаем в виде жеста доверия и дружбы – обмен. Нет, я не скажу - заложниками... обмен посланниками. Посланниками мира.

В наступившей тишине Кинзор выступил со мной в круг самых влиятельных людей в Хаддане. И сказал...

- Залогом успеха нашего является посланник сей, из мира другого пришедший, Знак Хаоса носящий, но к нам направленный, дабы сковать нашу дружбу с Хаосом нерушимыми узами.

Я услышал, как за моей спиной всколыхнулось мое знамя... и почувствовал, как безмерная гордость наполняет меня. Зал с представителями всех кланов Дроу молчал, думая над всем тем, что было сказано на сцене. Через несколько секунд, Представитель Сури-Шам встал, и поднял кулак в воздух, совершил жест, которым обозначалось принятие решения за войну.

- Я за! Слишком долго таили мы слепую злобу. Теперь у нас появился шанс, шанс объединится с родственниками, шанс на будущее под солнцем. Пусть для этого и придется вступить на путь войны, но воевать мы будем не за чужие цели, а за свое благосостояние. Я за!

- Я тоже за!
- И я!
- Клан Диалитис тоже будет участвовать!

Волна громких возгласов и радости прокатилась по залу... Тьма и Хаос объединились. А где-то наверху Боги Сил пожали друг другу руки.

Последний раз редактировалось TYANMAO, 27.10.2006 в 05:51.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2006, 10:59
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну.....что сказать.....как обычно, 5 баллов (за орфографию 2 :-)) )
и еще...с 2 метров до 1,93 снизь :-) я просто в смущении :-) спасиб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2006, 11:06
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Текст потрясающий! наслаждаюсь...
Просто с середины прочитанного пишу!=)
Дочитаю- и орфографию исправлю
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2006, 23:25
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Карл Енто не реал ,это сказка. Ещё и не такое будет, 2 метра, это хороший среднячок для хумана-файтера - 16 уровня, ты подожди, я до Нэша доберусь, *приступ демонического хохота*

З.ы. За орфографию... Я по-русски только онлайн пишу + письма, и записки разного рода Систематически употреблял Русскую письменность в последний раз - в школе а это было уже достаточно давно.

Для этих целей, у мну есть ТяньМява она переваривает мои тексты, и делает их удобными для остальных за что ей отдельное, громадное , мега-ультра-максимизированное шпасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2006, 05:55
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу прощения за ужасное опоздание...
Стиль Фрика лучше и лучше с каждой частью, и потому, как ни странно, редактировать труднее и дольше- ибо главное задание не нарушить стилистику автора.
Очень, очень волнуюсь за судьбу принцессы- Фрик, не отдавай ее паукам, я отдам тебе отрывок про четвертого медведя бесплатно!
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2006, 19:35
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я плакал....... Фрик супер мега порясающая вещ)) поражон!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2006, 11:14
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Супер.

Фрик тока пожелание может когда нибудь моя скромная персона будет упомянута в твоих творениях.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2006, 01:55
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

все поучавствуете

долго не выходило писать ... на след. неделе будут части
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Page generated in 0.0372 seconds (52.75% PHP - 47.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei