|
Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
"Ренессанс Инквизиции". Сетка
19 августа в 22:00 54-59 МТ SEtx Бандитики ЗО - Крылатые Бесславные ублюдки - Изгои Изгои - Бандитики ЗО Стрелки - Банда Бесславные ублюдки - Стрелки Банда - Крылатые Стрелки - Изгои Крылатые - Бесславные ублюдки Изгои - Крылатые Бандитики ЗО - Банда Стрелки - Бандитики ЗО Банда - Бесславные ублюдки Изгои - Банда Бандитики ЗО - Бесславные ублюдки Стрелки - Крылатые 1 место: Бесславные ублюдки 2 место: Изгои 3 место: Стрелки Участие: Просто денег НЕТ, ну Вы держитесь тут Индейцы Бандитики ЗО Крылатые Банда 20 августа в 21:00 19-29 Подмастерье Venom_IV [48] 1 тур Сумеречные Ветра vs Неудержимые РЗВ vs Волки 2 тур Волки vs Неудержимые Сумеречные Ветра vs РЗВ 3 тур Неудержимые vs РЗВ Волки vs Сумеречные Ветра 1 место - Волки 2 место - РЗВ 3 место - Сумеречные ветра Участие: Апельсин, Приспешники Ра, закаленные, Неудержимые Дисквалификация: туристы (неявка персонажа eretica.) 21 августа в 22:00 42-47 МТ bylik1995 [60] ТС1 - Гарем Наиля Альянс - перцы ТС1 - Альянс Гарем Наиля- перцы перцы - ТС1 Гарем Наиля - Альянс 1 место - ТС1 2 место - перцы 3 место - Гарем Наиля Команды за участием: ТС2, Дикие Стражи 22 августа в 21:00 30-35 Подмастерье Venom_IV [48] КБУ vs Поклонники Поклонники vs ПАЛМ Шайка ЗО vs КБУ ПАЛМ vs Шайка ЗО Шайка ЗО vs Поклонники ПАЛМ vs КБУ 1 место - ПАЛМ 2 место - Шайка ЗО 3 место - КБУ Участие: команда Поклонники Команда Космонавты - дисквалификация (один из участников находится на каторге) 23 августа в 22:00 60 МТ bylik1995 [60] 24 августа в 21:00 48-53 Подмастерье Restless angell [45] 24 августа в 21:30 36-41 Подмастерье Restless angell [45] Последний раз редактировалось SEtx, 23.08.2019 в 00:15. |
#2
|
||||
|
||||
А можно категорию 19-29 на другой день перенести?( Ну никак 20го
там на 19 число же было большинство... Может кат 30-35 согласны? или на 24 е в 22.00? там всего 3 боя в 36-41 Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 18.08.2019 в 16:35. |
#3
|
|||
|
|||
Тоже 20-21 никак, просим перенести категорию 19-29 на 19.08 или 22.08 22.00. Если дата останется таже, можно время 22.00.
Последний раз редактировалось Пиковый_валет, 18.08.2019 в 21:22. |
#4
|
|||
|
|||
Категория 24-29
Команда РЗВ Замена капитана с zante на Bylbylator |
#5
|
||||
|
||||
20 августа в 21:00 19-29 Подмастерье Venom_IV [48] 1 тур Сумеречные Ветра vs Неудержимые РЗВ vs Волки 2 тур Волки vs Неудержимые Сумеречные Ветра vs РЗВ 3 тур Неудержимые vs РЗВ Волки vs Сумеречные Ветра 1 место - Волки 2 место - РЗВ 3 место - Сумеречные ветра Участие: Апельсин, Приспешники Ра, закаленные, Неудержимые Дисквалификация: туристы (неявка персонажа eretica.) Поздравляю победителей и призеров! Спасибо всем что пришли и поучаствовали! До новых встреч!! Последний раз редактировалось Venom_IV, 20.08.2019 в 23:12. |
#6
|
|||
|
|||
Последний раз редактировалось bylik1995, 21.08.2019 в 23:37. |
#7
|
|||
|
|||
Категория 42-47
Команда Альянс Замена капитана с V-V на кипелыч |
#8
|
||||
|
||||
|
#10
|
||||
|
||||
22 августа в 21:00 30-35 Подмастерье Venom_IV [48] КБУ vs Поклонники Поклонники vs ПАЛМ Шайка ЗО vs КБУ ПАЛМ vs Шайка ЗО Шайка ЗО vs Поклонники ПАЛМ vs КБУ 1 место - ПАЛМ 2 место - Шайка ЗО 3 место - КБУ Участие: команда Поклонники Команда Космонавты - дисквалификация (один из участников находится на каторге) Поздравляю победителей и призеров!!! Последний раз редактировалось Venom_IV, 22.08.2019 в 22:50. |