Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.01.2010, 23:23
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ни часто такое бывает!

Уважаемые представитель Инквизиции. Хочу к Вашему вниманию предоставить два скрина, которые ниже объясню для чего.










На первом скрине видно, что персонаж владимирад был вскрыт и распространял ссылочку на читы в Хаддане, и сразуже ушел. Затем видим резкое выступление Персонажа Торнадо. Он воспользовался этим и заполучил многое. Он смог заполучить ник и пароль владимирада и зашел под его ником – это мы можем видеть на втором скрине. Что владимирад в чат пишет «Это я Торнадо». Но, можно тоже доказывать, что раз вскрыли владимирада, то хакер может все что угодно и от кого угодно написать. Но, не тут то было – меня не обманешь. Я посмотрел на самом деле Торнадо уходит в астрал и заходит владимирад. Инквизиция – это вы можете посмотреть ip входа и выхода и время. После выхода владимирада проявляет Торнадо и радостный такой продолжает смеяться. И я не долго думая, написал Инквизиции, чтобы разобрались – да теперь оба они находятся в блоке протекция.

Что этим всем я хочу сказать. Уважаемые Инквизиторы, прошу Торнада признать виновным по статье Статья 26. Распространение Вредоносных Ссылок (Это подтверждается скрином); Статья 28. Распространение вредоносной информации ( На скрине это тоже есть); Статья 34. Взлом персонажа (Он сам подтвердил это и видно на скрине); Статья 42. Использование или распространение программ-ботов (Это тоже есть). В сумме всех нарушений наказать его блокировкой без права выхода.

Оказалось, что Торнадо воспользовался возможностью и вскрыл владимирада. Это Вы можете проверить сами. Я провел свое расследование и хочу, чтобы виновные понесли наказание.

Скрины Получились не качественные так, что Инквизиторы прошу связаться со мной в Хаддане и решим куда лучше Вам предоставить скрины.

Спасибо за Внимание!
  #2  
Старый 19.01.2010, 23:50
Аватар для valerij78 valerij78 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 249
Репутация: 12
valerij78 Простой пользователь
По умолчанию

На расмотрении. Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Page generated in 0.0217 seconds (40.66% PHP - 59.34% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei