Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 03.12.2014, 19:45
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=140819983

Ципион долбанул магией при живых мобах.
Раунд 8 (вверх)
18:42:37 Цеппелин Бездушныхnpc применил заклинание Погибший лес. Красный Змей -5858 {Болезнь II} [0/9430], Цеппелин Бездушныхnpc +98 [62040/62040]
Красный Змей вознесся к всевышне
__________________
If you are going through hell, keep going
  #92  
Старый 03.12.2014, 19:50
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZinZin
Главное фана побольше будет...


мои друзья отказываются соревноваться в этом задростве никак не могу убедить поучаствовать , износ смущает
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #93  
Старый 03.12.2014, 19:53
Аватар для ZinZin ZinZin не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 406
Репутация: 6
ZinZin Ниже среднего
По умолчанию

Дык на НГ элики будут можно жить)) говорю же главное что бы эвент быстро не закончился =))
__________________
  #94  
Старый 03.12.2014, 19:54
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZinZin
Дык на НГ элики будут можно жить)) говорю же главное что бы эвент быстро не закончился =))
Этап продлится до 20 декабря 2014 года, после чего эвент будет выключен до середины января 2015 года на новогодний праздник. Примерно в это же время появятся дублоны и пиастры в продаже.
  #95  
Старый 03.12.2014, 19:56
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Влад, так не поленитесь, устройте соревнование кланов где будут боты с повышенным сопротивлениям физам и врожденным минусом к маг урону.
Ваша ссылка на "соревнование кланов" сейчас в этой игре не актуальна. слишком маленький онлайн в игре и итоги подобных соревнований зависят от едениц игроков, сделав таких ботов вы отдали преимущество кланам сделавшим ставку на критов, какие это кланы думаю вам хорошо известно.

Что больше всего удивляет, так то, что вы постоянно ссылаетесь на то, что игра должна быть "командной", но при этом с каждым разом делаете так, что все более комфортно чувствуют себя одиночки класса "антивсе", а действительно командные игроки все чаще остаются не удел. Зачем нужны танк, стих и чб, если один крит вполне справится без них?
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #96  
Старый 03.12.2014, 20:05
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

Помню евент (тоже клановый был) на шарики - в то время маги рулили, особенно ЧБшники, но это забывается очеееееень быстро....
  #97  
Старый 03.12.2014, 20:08
Аватар для Santos Alexus Santos Alexus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщения: 972
Репутация: 26
Santos Alexus На правильном пути
По умолчанию

тут другая проблема евента - средним активным кланам не пробится, так как один хай может пинать в экв весь клан... тем самым средние активные кланы седят в храме и курят, так как бегать лечить увеки большого резона нету...

но эта проблема клановых войн уже, которую не решили до сих пор...
  #98  
Старый 03.12.2014, 20:09
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

цеппелин начал атаковать когда сам захочет, при толпах живых мобов, теперь вообще нереально(
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
  #99  
Старый 03.12.2014, 20:09
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
, что все более комфортно чувствуют себя одиночки класса "антивсе", а действительно командные игроки все чаще остаются не удел. Зачем нужны танк, стих и чб, если один крит вполне справится без них?
Леш, без Танка ой как тяжело, и мы это ощущаем, и ЧБ тоже, со стихами сейчас на самом деле вопрос - слишком мало у них поля для маневра.
Насчет наличия критов в одном классе, а это все из-за вашего союза, когда в клане было 5-6 Топ стихов, ничего другого не оставалось, + у Вас много из игры ушло. Я по началу тоже улетал с 1 раунда в этом квесте, пришлось дорого зачариться + смириться с износом, я уже 5 молотков использовал + несчитая упива, зачара .... дела просто плачевны. в Вашем клане есть тоже персонажи кто мог бы 1 на 1 убивать их, но они почти не играют
  #100  
Старый 03.12.2014, 20:15
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
http://haddan.ru/blog.php?id=140819983

Ципион долбанул магией при живых мобах.
Раунд 8 (вверх)
18:42:37 Цеппелин Бездушныхnpc применил заклинание Погибший лес. Красный Змей -5858 {Болезнь II} [0/9430], Цеппелин Бездушныхnpc +98 [62040/62040]
Красный Змей вознесся к всевышне
когда в живых остается один PC Цеппелин (ЦЕППЕЛИН, ЦЕППЕЛИН!!!ВРОТМНЕНОГИ!) - стремится побыстрее закончить бой.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Page generated in 0.0265 seconds (58.23% PHP - 41.77% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei