Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 13.10.2007, 00:38
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вроде открылась Гильдия Адвокатов , может у них спросить мнение..
А вообще Деймазу я верю, если он сказал, так и есть!
Хотя от Миленькой все можно ожидать - слишком она вспыльчива! А вообще тут надо спрашивать мнение уже других представилей союза ОЕ, было ли нарушение устава и все! А то прям дет сад развели!
  #52  
Старый 13.10.2007, 01:49
Дюрер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Позиция Миленькой совершенно не ясна. Вид со стороны: нападение. Агрессия, запрещённая уставом ОЕ. наличие причины фактически не подтвержденно.
Объяснение агрессии: личный ЧС.
ИМХО: находясь в клане, являющимся частью союза ОЕ, девушка не может себе позволять вписывать людей в свой ЧС , если она не в состоянии доказать обоснованность своих действий. Вспыльчивость видна, оправдания её нападения - нет.
Это замечательно, что столько сильных уважаемых игроков Хаддана встали на сторону Даймаза и девушки, которая позволяет себе ставить под сомнение (если нет фактов, нам остаются лишь сомнения) уважение представительницы ОЕ к уставу собственного союза (если всё-таки Светлане удастся отстоять свою позицию и доказать нарушение устава ОЕ).

Я знакома с Инкубом и могу со 100% уверенность сказать, что если он говорит, что не хамил - значит, не хамил. Честно говоря.... он вообще не склонен к хамству по отношению к девушкам.

Логика беседы повергла просто в шок: Света и Инкуб пришли узнать причину агрессии... а вы вместо того, чтобы разобраться, от них стали требовать найти эту причину. Это и есть объяснение?

С нетерпением ожидаю конца этой дискуссии. Очень жаль Молодую Гвардию, чья боевая мощь значительно уступает Лотусу, но чья позиция выглядит, на мой взгляд, куда более логичной.
  #53  
Старый 13.10.2007, 22:59
Белый_Волк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Надеюсь не посчитаете за офтоп
Поскольку я являюсь дипломатом от своего клана(хоть не очень большого), но всеравно уже не раз побывавшего в подобных ситуациях поддерживаю мнение Дюрер
1.Есть факт нападения подтвержденный логами
2.Есть скрин, который все в начале темы просили целиком, в котором нет даже намека на оскорбление

На сонове всех этих документов всем понятного кто считается виновником, смысл в том, что есле такая ситуация произошла а человек не успел или смог или еще из-за каких то причин не сделал скрин оскорбления, то его нападение считается фактом агрессии к клану.
Честно говоря еслеб не даймаз, то вопрос решился бы гораздо быстрее, но все както так сказать понимают , что в такой ситуации виновен нападающий игрок, но не могут сказать это влицо даймазу и держат нейтралитет - типо сами разбирайтесь, но также почти не кто не вспомнил устав ОЕ, что в данной ситуации может стать самым веским основанием вины
  #54  
Старый 13.10.2007, 23:38
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюрер
Позиция Миленькой совершенно не ясна. Вид со стороны: нападение. Агрессия, запрещённая уставом ОЕ. наличие причины фактически не подтвержденно.
Объяснение агрессии: личный ЧС.
ИМХО: находясь в клане, являющимся частью союза ОЕ, девушка не может себе позволять вписывать людей в свой ЧС , если она не в состоянии доказать обоснованность своих действий. Вспыльчивость видна, оправдания её нападения - нет.
Это замечательно, что столько сильных уважаемых игроков Хаддана встали на сторону Даймаза и девушки, которая позволяет себе ставить под сомнение (если нет фактов, нам остаются лишь сомнения) уважение представительницы ОЕ к уставу собственного союза (если всё-таки Светлане удастся отстоять свою позицию и доказать нарушение устава ОЕ).

Я знакома с Инкубом и могу со 100% уверенность сказать, что если он говорит, что не хамил - значит, не хамил. Честно говоря.... он вообще не склонен к хамству по отношению к девушкам.

Логика беседы повергла просто в шок: Света и Инкуб пришли узнать причину агрессии... а вы вместо того, чтобы разобраться, от них стали требовать найти эту причину. Это и есть объяснение?

С нетерпением ожидаю конца этой дискуссии. Очень жаль Молодую Гвардию, чья боевая мощь значительно уступает Лотусу, но чья позиция выглядит, на мой взгляд, куда более логичной.

Я всё сказал , если вы считаете это агрессией , наздоровье ..... Я верю ей , и если она сказала что оскорбление было значит было , а скрины и тп МНЕ ненужны , а кому нужно поверят мне на слово , ибо врать мне не зачем.
И вообще им просто повезло что нет скрина , если бы был ситуация скалажилась бы с точностью да наоборот, если досихпор не дошло до всех что я нехочу обьявлять экв , и пытаюсь минимизировать ущерб , так сказать , для МГ и хватит тыкать на устав , чуствую терпение кончится и экв обьявлю , и будет всё по уставу.
П.С. Условия я написал и не я не БЛ больше в этом топике не отписываемся, хотите закрывайте , хотите в беседку переносите ибо это уже не на политический топик похож , а на комедию какую то.
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!

Последний раз редактировалось Daymaz, 13.10.2007 в 23:44.
  #55  
Старый 15.10.2007, 20:28
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тему пока закрываю, если участники пожелают её открыть, жду ПС.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Page generated in 0.0226 seconds (56.46% PHP - 43.54% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei