Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.01.2013, 01:20
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию в продолжении об ак

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
с командами вы будете ЕЩЕ реже там собираться и еще больше тыкать друг в друга пальцами по договорным боям.

тыкают пальцами только из-за того, что одни мешают набивать медали на АК другим, вот другие, дабы им самим занять ак, тыкают на всех пальцами, даже если там дога нету. А если они тихо мирно поделят между собой АК, одни на 19.00 другие на 22.00, дятлов станет намного меньше)

Поясню свою мысль командных ак:

Участвуют от 3 до n команд. Допустим в каждой команде по три места (дамагер, бафер/дебафер, танк к примеру так (каждая команда решит сама, каким составом идти), кол-во мест надо обговорить с более опытными игроками). далее примерно все так же, как и в обычном АК, все бегают, одеваются.

Сами бои. Начался бой, кто-то кого-то поймал. Здесь уже нужно включить на АК возможность присоединятся к команде, т.е. защищать игрока. Члены своих же команд друг на друга нападать не могут (ограничить функционально). Отсюда вытекает, что на Ак будут востребованы не только дамаг классы. Можно так же ограничить команду фракцией. Т.е. команда состоит либо из вольников, либо из стражей, либо полностью или частичный нейтрал (команда полностью без фракции или в команде вольников/стражей 1-2 игрока без фракции). Команды в основном будет состоять из соклан или соальянсеров.

В качестве очков, так же будут выступать фраги убитых игроков противоположной команды.

Кол-во фрагов для мест нужно будет пересмотеть.
1 место = 3 фрага умножить на n участвующих команд
2 место = 2 фрага умножить на n участвующих команд
3 место = 1 фраг умножить на n участвующих команд
примерный расчет мест, нужно додумать.

Можно еще как очки использовать смерти. Т.е. Если в конце боя выжила полностью вся команда, дается 3 очка, если выжили два игрока, 2 очка, если выжил 1, 1 очко, если команда проиграла ничего не дают.

Распределение фрагов сделать на всю команду, набила команда 9 фрагов, всем по +9 фрагов на медаль рубака.

По поводу призового фонда, не знаю, деньги, клепки думаю можно оставить без изменения, а вот капли крови...

Можно придумать и доработать еще кучу вариантов командного АК
Команды в основном будет состоять из соклан или соальянсеров.

Если где-то не прав, тыкните, подумаем вместе, сделаем конфетку) жду мнений. Идея сырая, нужны мнения более опытных)

Просьба тут же не закрывать топик и дать возможность коллективными мыслями развить идею) главное, чтобы бы хоть примерно была понятно механика таких боев, я пытался донести именно ее, остальное пустяки.

вариант 2
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось Виллис, 12.02.2013 в 02:10.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2013, 20:00
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

не надо такое
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2013, 20:05
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
не надо такое

обоснуй
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось -DiPe-, 29.01.2013 в 20:13.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2013, 20:26
Аватар для Paxa.Man Paxa.Man не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 297
Репутация: 224
Paxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважатьPaxa.Man Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Paxa.Man с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Paxa.Man
По умолчанию

А по моему здесь есть какая-то изюминка! + автору. Мне понравилась задумка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2013, 20:33
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хорошая идея, но я бы еще предложил возможность в команде по 2 чел., ибо 9 человек сложно найти, а 6 - вполне.
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2013, 20:46
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Даже если 3 команды пойдут - что мешает двум командам выбить третью?

Жирно как то 9 фрагов с одного на всю команду. Т.е. если твоя команда всегда побеждает и выбивает именно твоя команда - 42 фрага за 1 АК каждому из моей команды?! 2.5 таких АК и у тебя уже 1 ая медаль Рубаки. А если отдельно считать - белые и танки в пролете. Хотя они по жизни в пролете

Ну и договорняки тут самые лакомые - 3ое бьются против 2ух, третий говорит, а я не успел зайти в бой.

Т.е. я что хочу сказать, вы НЕ исключаете возможность договорняков на АК, просто меняете концепцию под себя.
__________________
азаза
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2013, 20:51
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 854
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Даже если 3 команды пойдут - что мешает двум командам выбить третью?

Жирно как то 9 фрагов с одного на всю команду. Т.е. если твоя команда всегда побеждает и выбивает именно твоя команда - 42 фрага за 1 АК каждому из моей команды?! 2.5 таких АК и у тебя уже 1 ая медаль Рубаки. А если отдельно считать - белые и танки в пролете. Хотя они по жизни в пролете

Ну и договорняки тут самые лакомые - 3ое бьются против 2ух, третий говорит, а я не успел зайти в бой.

Т.е. я что хочу сказать, вы НЕ исключаете возможность договорняков на АК, просто меняете концепцию под себя.
Лично для меня главная проблема не в договорняках на АК, а в том, что людям не интересно туда ходить или просто не ходят, надо чем-то поднять популярность данного места
Хоть и не ходят в основном из-за договорняков)
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2013, 20:59
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Даже если 3 команды пойдут - что мешает двум командам выбить третью?

Жирно как то 9 фрагов с одного на всю команду. Т.е. если твоя команда всегда побеждает и выбивает именно твоя команда - 42 фрага за 1 АК каждому из моей команды?! 2.5 таких АК и у тебя уже 1 ая медаль Рубаки. А если отдельно считать - белые и танки в пролете. Хотя они по жизни в пролете

Ну и договорняки тут самые лакомые - 3ое бьются против 2ух, третий говорит, а я не успел зайти в бой.

Т.е. я что хочу сказать, вы НЕ исключаете возможность договорняков на АК, просто меняете концепцию под себя.

ничего не мешает, это игровой момент, пусть 3 команда организует еще одну из тех же соклан или соальянсеров.
И согласись, организовать ТОЛКОВЫЙ дог уже будет намного трудней, т.к. народу куча. Бои будут идти дольше.

не успел зайти в бой? ну в бой можно влезать еще на 5 раунде, раунд по минуте, итого 5 минут. Меньше чем за минуту можно из любого конца в другой добежать. А тут даже целых 5 дается. Смешно как-то)
Когда ты видишь, что бой один не сможешь выиграть? что ты делаешь? правильно, зовешь кого-то на помощь и тянешь. Тут так-же.
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось -DiPe-, 29.01.2013 в 22:56.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2013, 21:01
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Лично для меня главная проблема не в договорняках на АК, а в том, что людям не интересно туда ходить или просто не ходят, надо чем-то поднять популярность данного места
Хоть и не ходят в основном из-за договорняков)
вот это тупо вобще плевок в небо. что вобще значит я не хожу ибо не интерестно! ну и не ходи. а мне интерестно. более того я знаю почему некоторым не интерестно. потому что стопитсот раз писал.

Я раскачан под АК. кроме АК я ничего не вижу! ни леса, ни рб ни ОП! приходит перец с леса ели добежал с ресами. затарился на 2к. 1 к из которых входные. и ой да я больше не буду. не интерестно.

Интерестно догом? когда не надо тратиться, думать и вдрачивать целый час своей жизни!

Капли по 3к! профать вам интерестно? а за 1 час сделать 10к не интерестно?


Короче За эту бредовую идею или уже отбывшие уран за доги, или желающие легализировать Дог. Ибо груповое АК это ДОГ поход только палиться чередуя места не надо. Идеальное прикрытие. В ТОПКУ!
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2013, 21:09
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Лично для меня главная проблема не в договорняках на АК, а в том, что людям не интересно туда ходить или просто не ходят, надо чем-то поднять популярность данного места
Хоть и не ходят в основном из-за договорняков)
И вы попытаетесь увеличить популярность не уменьшением порога для участия, а наоборот, увеличением? Т.е. для начала раньше надо было 3 человека, теперь потребуется как минимум 6+.

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
ничего не мешает, это игровой момент, пусть 3 команда организует еще одну из тех же соклан или соальянсеров.
И согласись, организовать ТОЛКОВЫЙ дог уже будет намного трудней, т.к. народу куча. Бои будут идти дольше.
Ну самому то не смешно? Не договорняк - пришел на АК после леса, зашел, побился, победа или проигрыш. Тут же придется искать еще 5(!!!!) для того чтобы не слить.

Вы просто пытаетесь легализовать договорной бой под маской "командных" боев.
__________________
азаза
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Page generated in 0.0282 seconds (51.94% PHP - 48.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei