Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.07.2017, 00:44
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию Жалоба на неправомерное молчание.

Доброго времени суток, сегодня столкнулся с 6 часовым молчанием - непонятно за что.

NeutroN подверг персонажа Imperial. заклинанию Молчание (6 часов)..
Причина: оскорбление ст. 14 НО, рецидив, (жс №9011005, 9010917, 9010851).

https://prnt.sc/fw4soh

Рассмотрим то, что писал я данному персонажу.

∇ 19:59 Олешик => *Imperial.* боишься? В храме зависаешь? Правильно
Сразу видим подстрекательство, без каких либо объективных причин(провокация на конфликт).
∇ 20:35 Imperial. => *Олешик* закрой свой рот, коли ты не полностью суицидальна)))
В данном предложении - нет ничего оскорбляющего. Максимум, что тут есть - это повелительное наклонение глагола(ничего страшного в этом не вижу.
∇ 20:36 Олешик => *Imperial.* похами еще - весь Хаддан узнает
Опять видим провокацию на конфликт, со стороны "Олешки".
∇ 20:38 Imperial. => *Олешик* LOL, онтология явно не твой конек... Гуляй, истеричка)
Не знаю, можно ли рассматривать слово истеричка как какое либо оскорбление? По началу диалога видно, что сама себя показала не с лучшей стороны, я просто констатировал факт.
∇ 20:40 Олешик => *Imperial.* я же обещала
Человек со мной продолжает дискуссию, хотя я её попросил мне не писать.
∇ 20:45 Imperial. => *Олешик* Клоунада явно твой конек. Ладно, засунь подальше свой ущербный говор, и никогда мне не пиши)))
Вновь мы видим, тут есть фраза " засунь подальше свой ущербный говор". Прошу заметить, что я не назвал человека ущербным, а сказал это про говор(на то у меня были объективные причины, как мы видим сверху).

На основании всего выше мной сказанного, прошу снять с меня молчание, а персонажу "Олешки" выдать его, за провокацию на конфликт.

P.S. Даже если по законном Хаддана я не прав, 6 часов - слишком уж много, если взять во внимание то, что последнее молчание у меня было всего часовое...

И да, повторюсь, я хамил, но не оскорблял. Ни разу не видел, чтобы за хамство давали изгой, коль так, то персонаж "тапок смерти", уже давно должен был бы находиться в пожизненном молчании.

Всем добра.
__________________
Я В ОТАКЭ
  #2  
Старый 16.07.2017, 00:53
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Поправлюсь, не изгой, а молчание.

Хотя изгой на 3 суток, тоже дают, за чрезмерное малодушие, если не ошибаюсь. По крайней мере, раньше давали.
__________________
Я В ОТАКЭ
  #3  
Старый 08.08.2017, 18:32
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Статья 14. Оскорбление

1. Оскорбление личного достоинства игрока - употребление персонажем в своих фразах (общих либо личных) выражений, которые имеют своей целью оскорбление, унижение достоинства игрока/игроков, как в явной, так и в завуалированной форме, - наказывается молчанием сроком от одного до шести часов.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от шести до двенадцати часов.

Цитата:
Статья 19. Рецидив нарушений

1. Рецидивом нарушений признается совершение нарушений персонажем, имеющим наказание за ранее совершенное нарушение.

Наказание по статье у Вас было. В статье 14 за рецидив предусмотрено 6 часов минимального наказания, как видно из цитированного закона. У вас рецидив, поскольку было более раннее нарушение.

У Вас нарушение по жалобе. Если это приват, и Вы, как выразились, "хамили" в приват, - Инквизитор рассматривает ситуации с точки зрения стороны, подавшей жалобу. Если же причины оскорбится не было - запрет на жалобы получает тот, кто жаловался. Если же было - выносится наказание либо по ст.14 либо по ст.16 (провокация на конфликт).

На скрине не представлена провокация на конфликт от персонажа Олешик. Ваши же высказывания подпадают под 1 группу оскорблений (п.5) и несут непосредственно оскорбительный характер:
Цитата:
Таким выражением может служить медицинский или иной термин, известный в обществе своей ярко выраженной негативной окраской
Цель Ваших высказываний просматривается единственная: оскорбить собеседника.

В жалобе отказано.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.

Page generated in 0.0229 seconds (39.80% PHP - 60.20% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei