Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.05.2009, 15:36
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию Вы нас делаете дебилами????

На основании этих http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=64365 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67117 тем охото сказать, МНЕ 32 годика, работаю преподавателем, ЧТО ВЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ????? Я вижу падение дропа у гранда, я вижу хамское отношение в этом разделе форума. Мы что, в совковском магазине? Я (пусть и не много, но помогал деньгами в оплате сервера и выдачи зарплат) не пойму, почему за свои деньги я должен наталкиваться на хамство со стороны продавца развлечений? Повторюсь дроп в шахте упал и давно. До войны с ХР я за день вырывал 2500 гдето счас максимум 1800. Не делайте нас дураками.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #2  
Старый 13.05.2009, 15:42
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Дроп в шахте не менялся с тех пор, как я ее последний раз менял. А менял я ее года, наверное, 2 назад. Больше года - это точно.

А вот хамское отношение к Администрации неприемлемо, и как бы там вы не думали, это не делает возможным такой тон. Можете рассматривать как предупреждение.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #3  
Старый 13.05.2009, 15:49
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемый Сайлас, может я зря пять лет учился, и меня наверное надо выгнать с работы. Но у меня упал дроп однозначно. А хамское отношение со стороны администрации видно. Ответьте плиз на вопрос Апостола-яра так как он просил, я поменяю отношение к ВАМ.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #4  
Старый 13.05.2009, 16:18
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Дроп в шахте не менялся с тех пор, как я ее последний раз менял. А менял я ее года, наверное, 2 назад. Больше года - это точно.
Зы чтото с Али сделайте, так как он на рынок нефига не реагирует(смотрим пост от Апостола), только регулирует. Как ни странно повторюсь, не делайте из нас дураков.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #5  
Старый 13.05.2009, 16:18
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. Вопросы по магазину Али задавались и отвечались множество раз. По Вашему получается как только произошло какое-то колебание на рынке - гос должен сразу реагировать? а не замучаетесь вы сами же с такими лихорадками на рынке? Насколько я помню повышение цен последовало, только несколько позже. Вообще же Али реагирует так и тогда как это задано программой.
2. На вопросы о дропе уже просто миллионы раз отвечали. Дроп в шахте, на поляне не меняем уже ОЧЕНЬ давно, ибо там все устоялось и трогать что либо - более чем опасно. Однако и год и два назад обязательно возникают подобные темы. Обязательно.
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=15845&page=3
или вот с интересными "статистиками"
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=49434
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=17836
Пользуйтесь уже поиском

p.s новый лес "подкручивается" только по требованиям игроков и только в случае обоснованных жалоб. на данный момент считается устоявшимся и его тоже трогать не будем.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #6  
Старый 13.05.2009, 16:27
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Дроп понимаю зависит от цен Али. Но.......
Извините меня, но вопрос о скупке в магазине Али остается до сих пор открытым. Уж цена на РМ держалась в районе 3 недель но бот не среагировал. А вот ответ по этой теме, а тем более по вторично заданому вопросу меня очень задел.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #7  
Старый 13.05.2009, 16:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цена дропа зависит от Али. Количество и качество выкапываемых ресурсов зависят от профуровня, добычи и шахты где копают. больше ни от чего. и не меняли. и не будем менять.
вы получили ответы на свои вопросы?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #8  
Старый 13.05.2009, 16:50
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Понятно, что Али сбивает цены, Дроп упал из за этого и рынок ничег не может поменять. Тут другая часть проблемы, почему нам хамят в этом разделе?

Зы, кстати была идея находить старые магазины с хорошей скупкой и кидать на них смс чтоб выгребсти бабки. Проверил по поисковику все такие магазины вынесены.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
  #9  
Старый 13.05.2009, 16:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

вам не хамят. Хамство - это "вы нас за дебилов держите?".
вам же отвечают "просьба более подобных вопросов не задавать". И действительно: у нас никогда и ни на что не хватит времени, если мы будем заниматься ответами на одни и те же вопросы.

Поскольку вы, обращаясь к нам, позволили себе хамство вы будете забанены на 2 недели на форуме.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

Page generated in 0.0289 seconds (44.03% PHP - 55.97% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei