Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.10.2022, 07:32
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию о духах лабиринта, время сразится с кнопой

Уважаемые представители администрации проекта Хаддан!
Судя по тому, что многие обращения игроков на форуме, остаются без ответа, Вы ушли в глухую защиту.
Я понимаю, вас мало, нас много, ну может игроков 50 осталось от населения Хаддана, которое было раза в 3 больше.
Но, всё же, как говорят, надежда, умирает последней, вот я и надеюсь, что на моё обращение Вы, хотя бы, дадите ответ).
1.Насчёт духов в лабиринте .
Уверена, что созданный эль от духов предыдущей администрацией , никто не покупает из тех игроков, которые ещё в лабиринт заглядывают, если его применить, то, как указано, вообще никаких духов в лабе не встретишь.
Не секрет, но всё же, один очень всех интересует, это желтый дух т.к. награда от него, горстка серебра. Редкой встрече с ним, всегда рады все, не смотря на то, что можно и травму получить в случае проигрыша , что поделать, это цена за желание получить приз.
Но вот есть дух, который , не знаю как других, меня достаёт, не буду указывать какой, хотя это Дух азарта( .
Это тыкание мышкой "дальше-дальше, дальше, раздражает, особенно, когда выкроишь время, что бы быстрей лаб пройти.
Прошу Вас, создайте противоядие от Духа Азарта!! У него рандом в лабе, самый плодовитый((
Если Вы прислушаетесь и такой эль сотворите, цену на это противоядие поставьте разумную) Напомню, что общий эль от духов, стоит 10 к.
2. Бои с кнопой.
Обращалась уже по поводу того, что бы на кнопе сделать капчу, с указанием времени следующего боя.
Лет 5 назад, а может и больше, в этом не было необходимости, т.к. на кнопе всегда была очередь, игрок, который провёл бой с кнопой, передавал информацию о времени начала своего боя следующему 30 мин надо было ждать. Сегодня очереди нет.
Когда следующий бой проводить, не понятно. Заглянешь на кнопу "рано", в локе нет никого, не спросить время следующего боя.
Стоишь и не знаешь, может минуты 2-3 до боя, а может только что был бой и минут 30 ждать.
Конечно, моя одинокая просьба, ничего не решит, если только меня не поддержат игроки.
И ещё , хочется уточнить, за мини в сентябре бонусов не заметила, а на носу уже, мини октябрьский)
Если считаете, что моё обращение написано витиевато, извините.
С уважением, Вершилка
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Page generated in 0.0175 seconds (32.89% PHP - 67.11% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei