Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #171  
Старый 17.03.2007, 03:18
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

1.BLAZER
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=16496 (Мо инкорнация,К Сожаленью ею зайти не могу на форум)
3.Скрины

Вначале ни за что на 2 часа-поговорили-отменил молчанку,затем ни за что 4 часа....

Оскарблений не было,т.к всем известно что данное слово,которое квалифицировалось как оскорбление,таковым не является,в случаи если он никому не адресовано....

Судя по контексту является. Отказано.
МБХ
Изображения
  
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:59.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.03.2007, 14:54
InQuest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InQuest
1) InQuest
2) http://www.haddan.ru/user.php?id=187376
3) 14:48 Вездесущий: Внимание! chopstick [7] подверг персонажа InQuest заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд смайлами, рецидив, ст. 13 НО.
4) chopstick
5) Я вел коммерческую рекламу вида
"(маленький смайл) Внимание! (маленький смайл) Ведется скупка меди, железа и МДК! При больших колличествах цены выше за единицу ресурса!Спишите! В приват! (маленький смайл)"
До этого мне давали молчанку на 10 минут, но там я действительно был не прав, причем, 14:33 до этого было (прошлая) и 14:47 (следующая,после которой мде дали молчанку) я разговаривал с др.инквизиторами (которые были старше его по уровню) по этому поводу (раньше) они сказали, что можно 3 смайла в рекламу вставлять, а пришел какой-то новый (до этого в шахте я его не видел) и повесил молчанку ни с того ни с сего. И поэтому первал мой диалог с клиентами. Скрин я сделал, если надо, отошлю.
Прошу разобраться и наказать человека за злоупотребление полномочиями. заранее спасибо.

Наказаны правомерно. Флуд смайлами имел место быть о 14:32 и 14:33
МБХ
Извените, что оффтоплю, НО!
Товарищи! Ну чего же вы на красное говрите черное! У меня имеются скриншоты, оспаривающие это.
Я еще раз заверяю, что наказание неправомерное. Настаиваю на пересмотре.


16.03.007 14:32 InQuest -> *Барса* :gva:
16.03.007 14:33 InQuest: :kuku: Внимание !! :kuku: Ведется скупка ресурсов! Медь,Железо и МДК. При больших партиях цены на едининцу выше. (в приват!)
Два сообщения, содержащие смайлы, разделённые минутным интервалом. Теперь понятно?
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 12:07.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.03.2007, 14:50
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Випера
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=71491
3. 13:41 Вездесущий: Внимание! Princ Avbera [10] подверг персонажа Випера заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление, ст 32 НТХ.
4. Princ Avbera
5. Почему??? Я - маг поддержки!!! Кого я оскорбила??? Я сказала, как есть на самом деле: контузия, мизерный урон и тэдэ! Короче, чмо!!!

Жалоба удовлетворена. Наказание снято и при проверке и рецидиве учитываться не будет.
На будущее - в общении будьте сдержанней.
МБХ
__________________
2021

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.03.2007, 13:34
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

1.BLAZER
2.Всё таже инкорнация
3.Вырезка из чата
12:31 GLADIATOR Maximus => *BLAZER* Спасибо за подсказку!!!
12:31 alternative -> *_ЛяЛя_, Crossandra* мочим тень
12:31 Kofr -> *GLADIATOR Maximus* 30 амн это удовольствие стоит.........
12:31 nuh -> *Rubir, Oloe, Natar, Maxxamisce, Masaker, Lastos, Eleanor Rigby* прнглошаю вас 1-3лвл в хаот
12:30 Вездесущий: Внимание! Amanda [15] подвергла персонажа BLAZER заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация игрока на конфликт, ст.15.1 НО.
12:30 BLAZER -> *кроконька*
12:30 кроконька -> *BLAZER*
12:30 BLAZER -> *Супер перс Хаддана* Ну давай ко входу в лес-ТрусЫ
12:30 Kofr -> *GLADIATOR Maximus* Можно.......... Но за деньги.................
12:29 AngelShe: Все с 1 по 8 лвл в Хаот!!!
12:29 Супер перс Хаддана -> *BLAZER* потом напади рискни. А я пошел
12:29 BLAZER -> *GLADIATOR Maximus* Да. 20 у.е вроде
12:29 BLAZER -> *Супер перс Хаддана* Хотя мну жалко на тя эль-давай ко входу в лес подходи-Я Там нападу
12:29 GLADIATOR Maximus: Народ, можно ли сменить ник персонажа?!
12:28 BLAZER -> *Супер перс Хаддана*
12:28 кроконька -> *BLAZER* никто не пользовался из моей команды. так давайте теперь не соблюдать боевой клич. и что тогда за бои будут
12:28 Супер перс Хаддана -> *BLAZER* ну давай


Хмммм Где ж тут провакация-в упор не вижу....

12:30 BLAZER -> *Супер перс Хаддана* Ну давай ко входу в лес-ТрусЫ

Предложил игроку встретится у входа в лес.... ТрусЫ и ТруС немного разные вещи.... так что провакации сдесь не было и в помине....

У вас есть инкарнация, чтобы нарушать Законы? В будущем послежу и наказание будет применяться к обоим персонажам. Отказано.
МБХ
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:31.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.03.2007, 16:48
Malishka_iz_ognya  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Malishka_iz_ognya
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=178461
3. 15:39 Вездесущий: Внимание! Dianozavr [12] подвергла персонажа Malishka_iz_ognya заклинанию Молчание (1 час). Причина: неподчинение указаниям Инквизитора, ст. 46 НТХ.
4. Dianozavr
5. Неподчинения не было. Сказала прекратить критиковать закон который я не критиковала. Я стала задавать вопросы ей самой- ей нечего было ответить. Наложила молчанку.

Наказаны правомерно. Нужно знать с кем и когда обсуждать такие вопросы. Жду в привате или в личных сообщениях.
My Brave Heart

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:28.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.03.2007, 12:38
Raised from hell  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на Diana

1. Raised from hell
2. http://haddan.ru/user.php?id=9106
3. 10:54 Raised from hell: :flag:Внимание !Внимание! Компания RFLcompany сделает вам 3д рисунок веб-сайт, форум... Всё платно спешите !!!:flag:
4. Diana
5. Наложида молчану сроком 1 час , по причине неправомерная реклама , внимание Даже не написала стр. по законодательству Хаддана - что показывает незнание законов мира Хаддан. Так ведь я сколько раз рекламил уже неделю и никто молчу не ставил. За то что я указал все свои услуги кланам да и просто людям молчанку нельзя ставить. Поговорив с ней по ICQ я спросил по какому закону она мне поставила молчу, она отказалась ответить на прямо поставленный мною вопрос.

Отказано. Наказание Правомерно. Неправомерная реклама с вашей стороны имела место быть в сообщении данного содержания.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 23:55.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.03.2007, 01:51
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
1.BLAZER
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=16496 (Мо инкорнация,К Сожаленью ею зайти не могу на форум)
3.Скрины

Вначале ни за что на 2 часа-поговорили-отменил молчанку,затем ни за что 4 часа....

Оскарблений не было,т.к всем известно что данное слово,которое квалифицировалось как оскорбление,таковым не является,в случаи если он никому не адресовано....

Судя по контексту является. Отказано.
МБХ


Хочу обжаловать....

Хмммм какой эт такой интересно контекст вы тут усмотрели? Безадресованое слово вообще не имеет двусмысленности,так что незнаю о каком вы контексте ведёте речь....


У вас есть инкарнация, чтобы нарушать Законы? В будущем послежу и наказание будет применяться к обоим персонажам. Отказано.
МБХ

Хмммм а есть такой закон-просто интересно

Инкорнация идёт абсолютно отдельно от основного персонажа и проживает свою игровую жизнь сама по себе....

Я Щитаю оба ваших решения не справедливыми.про 2-ое наказание вообще не последовало примечания....

П.С Это не протест и ничего подобное-ничего против Инквизиции не имею-Всех уважаю.... Просто мне кажется д-но не правамерным по крайней мере 1-о наказание точно....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось W_I_T, 21.03.2007 в 03:21.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.03.2007, 10:32
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
1. Випера
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=71491
3. 13:41 Вездесущий: Внимание! Princ Avbera [10] подверг персонажа Випера заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление, ст 32 НТХ.
4. Princ Avbera
5. Почему??? Я - маг поддержки!!! Кого я оскорбила??? Я сказала, как есть на самом деле: контузия, мизерный урон и тэдэ! Короче, чмо!!!

Жалоба удовлетворена. Наказание снято и при проверке и рецидиве учитываться не будет.
На будущее - в общении будьте сдержанней.
МБХ
to My Brave Heart хотелось бы обжаловать, т.к. она писала что маги поддержки чмо, т.е. это относилось ко все магам поддержки
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.03.2007, 14:41
InQuest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InQuest
Извените, что оффтоплю, НО!
Товарищи! Ну чего же вы на красное говрите черное! У меня имеются скриншоты, оспаривающие это.
Я еще раз заверяю, что наказание неправомерное. Настаиваю на пересмотре.


16.03.007 14:32 InQuest -> *Барса* :gva:
16.03.007 14:33 InQuest: :kuku: Внимание !! :kuku: Ведется скупка ресурсов! Медь,Железо и МДК. При больших партиях цены на едининцу выше. (в приват!)
Два сообщения, содержащие смайлы, разделённые минутным интервалом. Теперь понятно?
МБХ

Правильно! 2 сообщения, в которых в сумме насчитывается 3 смайла. а 3 смайла еще допустимо, а вот больше 3 т.е. 4 и далее недопустимо. Или я ошибаюсь?



Инквизиторы следят не только за количеством смайлов в сообщении, но и за временным интервалом, между сообщениями.

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:46.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.03.2007, 19:28
chopstick  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InQuest
Правильно! 2 сообщения, в которых в сумме насчитывается 3 смайла. а 3 смайла еще допустимо, а вот больше 3 т.е. 4 и далее недопустимо. Или я ошибаюсь?

3 смайла допустимо в одном сообщении, а если в разных - то необходимо разделять временным промежутком.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Page generated in 0.0320 seconds (52.40% PHP - 47.60% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei