Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.12.2022, 12:31
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию подарок с елки

копировала названия, и нажала на елку и в инвентаре появился Амулет ускоренного метаболизма solD1Er'a x2 Подарок: нельзя передавать и продавать в частные магазины, я его не выбирала видно по чату. Можно ли как то отменить выбор или что то другое выбрать, а то он мне сосвсем не нужен. Спасибо. С наступающим Новым Годом.
∇ 11:25*Ёлкаnpc*->**Кисики**[Вы подходите к Новогодней Елке и видите, что она живая!] Привет тебе. Спасибо за игрушку. Счастливого Нового Года!
∇ 11:25*Кисики*->**Ёлкаnpc**Я лучше потом возьму.
∇ 11:25*Ёлкаnpc*->**Кисики**Дать-то дам, но учти - только одну! И для какого класса она тебе?
∇ 11:25*Кисики*->**Ёлкаnpc**Ёлочка, а дай мне веточку.
∇ 11:25*Кисики:*ой там само выбралось
∇ 11:24*Ёлкаnpc*->**Кисики**[Вы подходите к Новогодней Елке и видите, что она живая!] Привет тебе. Спасибо за игрушку. Счастливого Нового Года!
∇ 11:24*Кисики*->**Ёлкаnpc**Спасибо. [Отойти]
∇ 11:24*Ёлкаnpc*->**Кисики**[Вы подходите к Новогодней Елке и видите, что она живая!] Привет тебе. Спасибо за игрушку. Счастливого Нового Года!
∇ 11:24*Кисики*->**Ёлкаnpc**Спасибо, я пойду!
∇ 11:21*Кисики*->**Самуил**—*Амулет упавшей звезды.[5 Дней] и там большой список
∇ 11:21*Самуил*->**Кисики**https://haddan.ru/thing.php?id=1272127454
∇ 11:20*Кисики:*подскажите дают с елочки —*Обод Цеппелина. [10 Дней] и т.д. а где про это почитать и посмотреть какие свойства вещей
∇ 11:19*Ёлкаnpc*->**Кисики**Да, что-то в этом году Дедушка распереживался с этой пандемией, да все подарки под меня кинул... Тут их много, но дать могу только что-то одно, чтобы всем хватило. Выбирай!
∇ 11:19*Кисики*->**Ёлкаnpc**Елочка, там Дед Мороз для меня подарок не оставил?
∇ 11:18*Ёлкаnpc*->**Кисики**[Вы подходите к Новогодней Елке и видите, что она живая!] Привет тебе. Спасибо за игрушку. Счастливого Нового Года!
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2022, 13:09
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 533
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

С похмела не стоит в хадд заходить. С наступающим!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Page generated in 0.0194 seconds (49.40% PHP - 50.60% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei