Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 01.10.2011, 18:18
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию

а как узнать сколько нам дали или не дали очков и где вообще посмотреть как их щитать


За участие вы можете получить базовый бонус, для этого необходимо отписаться в этой теме. Очки вашей команды указаны в сетке Сентября, они пойдут в общий зачет (рейтинг).Баллов для улучшения бонуса у вашей команды нет, т.к. они даются только за первые 3 места.
А вообще - все написано в регламенте.Так же там есть довольно подробные таблицы, по которым можно понять каким образом выдаются баллы и улучшаются бонусы.
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Амина, 01.10.2011 в 19:13.
  #82  
Старый 01.10.2011, 21:53
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

Могут ли дочерние кланы участвовать в какой-либо лиге кроме агатовой? Если нет, то почему это не прописано в регламенте?

Не могут.
Регламент достаточно это раскрывает. Нет смысла нагружать его и без того понятной информацией.
Для дочерних кланов создана Агатовая лига и только она.
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм

Последний раз редактировалось Амина, 01.10.2011 в 23:08.
  #83  
Старый 03.10.2011, 21:11
Аватар для Dallador Dallador не в сети
Banned
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщения: 738
Репутация: 79
Dallador Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Dallador с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Dallador
По умолчанию

Тогда вопрос, если бонусы на месяц, то если дадут 4-5 числа бонус он будет до 4-5 числа следующего месяца? или же снимут 1 числа?? как то неправильно получается, администрация отдыхает а бонусы режут...

Будет так как выдаст администрация.

Последний раз редактировалось Woozie, 09.10.2011 в 18:21.
  #84  
Старый 04.10.2011, 01:10
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

03.10.2011, 19:06
Онотоле негодует
Это сообщение было удалено Woozie. Причина: Им выдали 6 числа.

Тоесть Вы хотите этим сказать что бонусы всем остальным выдали 1-го числа в 4:00 ?
Да вот позвольте не согласиться как бы, бонусы были выданы минимум 4-го числа после обновы сервера, вот как бы ещё я возмущался http://forum.haddan.ru/showpost.php?...3&postcount=35

А Вот теперь вопросы:

1.Почему же тогда почти Всем отключили 1-го числа в 4:00?
2.Когда включат бонус и будет ли он работать как положенно месяц или как в последнее время 26-27 дней?
3. Когда будут выданы наконец свитки за прошлый (август месяц) турнир, а именно 3-е место в Малахите? /и обьясните пожалуйста почему я каждый месяц их должен именно выпрашивать? как пример/



Толя, так яростно спрашиваешь , будто от Мастеров зависит выдача призов с админской панели.
Могу сказать одно. Списки за свитки и капли подаются сразу, как заканчивается турнир в течении пары дней - и это максимум. Списки по призам вы формируете сами. А когда их включают и раздают зависит от Администрации проекта.

http://forum.haddan.ru/showpost.php?p=1113962&postcount=19


Александра да как бы задавал уже раз http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=92261 но мну отправили сюда


Им в отличии от всех на порядок задержали приз, поэтому он у них и дольше.
Данный вопрос не касается Вашего клана, будьте добры прекратите обсуждение.
Ответ дан. Вопрос закрыт.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!

Последний раз редактировалось Woozie, 04.10.2011 в 17:03.
  #85  
Старый 04.10.2011, 18:59
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Касаемо фракционного турнира..

Все же разница между 48 и тем же 60 достаточно значительная - 2 перка, статы, у магов серьезная разница в кругах магий.
Да и 54+ сейчас достаточное количество, 42 игрока.
В общем, просьба разделить категорию 48-60 на категории 48-53 и 54-60, как было в предыдущих турнирах.
Думаю видно, что игроки категории 48-53 просьбу поддерживают.

Цитата:
Сообщение от elefant25
может пора подумать о разграничение 48-60) на 48-53 и 54-60) так как персонажей много

Цитата:
Сообщение от Tumor1
+1
54+ уже в рейтинге достаточно и 9-круг тока у них,было бы разумно как на АК распределение категорий.

Категории соответствуют категориям ополчения. Таблица: http://haddan.ru/ext/kestats_ex.php

Цитата:
категории выбраны согласно категориям ополчения, предложение о пересмотре категорий можно написать в соответствующей теме

т.е. здесь Вы предлагаете менять категории в самом ополчении? извините, но Вам самим не кажется, что персонажам 54- просто нет смысла участвовать при таком раскладе?

1) если игроки сами считают что категория 48+ стала слишком многочисленной то почему бы не предложить Администрации проекта ее разделить?
2) совсем так не кажется, возможно что в именно в категории 54- находится тот самый игрок, который будет так необходим двум членам команды 54+


1) учитывая проблему с боями экв+ополчение, разделять категорию нельзя, уверена, что регулярные участники этих самых боев считают так же
2) безусловно, если речь идет о Вашем персонаже а вот выбор команды состоящей из крита 54+ и стихийника 54+ совершенно логично падет на чб мага из той же категории 54+.

1) эта тема дял обсуждения в другой ветке форума
2) нет, этот турнир я буду судить


да я даже не собиралась ее обсуждать, это Вы начали) что мешает разделить категорию на 2 другие? бои все равно будут фракционными
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.

Последний раз редактировалось Freakky, 04.10.2011 в 19:24.
  #86  
Старый 04.10.2011, 19:16
Аватар для FancyFan FancyFan не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщения: 323
Репутация: 18
FancyFan Простой пользователь
Отправить сообщение для  FancyFan с помощью ICQ
По умолчанию

Категорию надо делить однозначно. Таланты, статы решают.
Если этого не сделать, то Вы тупо лишите возможности нас, персов 48-53, участвовать в подобном турнире ибо сейчас это самоубийство.

P.S. по поводу привязке к ополчению: это вообще о чем? причем тут турнир и ополчение?
Хотите чтоб бои были клепочные? так они в любом случае будут клепочные хоть у 48-53 хоть у 54+



Поделена.
Убрано требование.

Последний раз редактировалось Woozie, 07.10.2011 в 02:02.
  #87  
Старый 06.10.2011, 20:28
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Почему во фракционном турнире Команда должна состоять из 3 представителей разных классов а допустим не из разных школ магии и классов воинов?

Потому что, магия делиться на 2 вида, стихийная и божественная. Все остальное виды магии и один маг может владеть и тем и тем видом. По школам делить не целесообразно. Это тоже самое что начать выделять смешанных воинов, крито-уворот, крито-танк и т.п.

Последний раз редактировалось Woozie, 07.10.2011 в 01:40.
  #88  
Старый 07.10.2011, 12:26
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Почему во фракционном турнире Команда должна состоять из 3 представителей разных классов а допустим не из разных школ магии и классов воинов?

Потому что, магия делиться на 2 вида, стихийная и божественная. Все остальное виды магии и один маг может владеть и тем и тем видом. По школам делить не целесообразно. Это тоже самое что начать выделять смешанных воинов, крито-уворот, крито-танк и т.п.

магов по школе, а воинов по аналогии по мастерству разделять...., а почему команда должна состоять из 3 представителей разных классов? в чем целесообразность?, по моему это какое то искусственное ограничение не понятное для чего.

Подумаем над Вашим предложением.

Последний раз редактировалось Woozie, 09.10.2011 в 18:33.
  #89  
Старый 09.10.2011, 10:16
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
За участие в Этом турнире аналогично с http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89085 не выдали репу. уже более полугода прошло и с самого турнира и с жалобы от кортеса, можешь все таки пора выдать? или сколько еще ждать то?
а мне ответить? еще месяц прошел.. блин,я фигею, 10 очков репы выдаются более 8 месяцев после самого турнира
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #90  
Старый 12.10.2011, 03:42
Аватар для Ragnar Lothbrok Ragnar Lothbrok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 131
Репутация: -45
Ragnar Lothbrok Почти без шансов
По умолчанию

вопрос нам за первый этап фракционого турнира бонус дадут???
__________________
Я не я и баба не моя
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Page generated in 0.0354 seconds (51.05% PHP - 48.95% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei