Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 07.05.2016, 12:05
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Ах да, замечу ещё что в таком шмоте призыв шамана будет ну крайне ограничен. Полагаю при желании его можно пережить.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.05.2016, 12:15
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ток ты как-то не учитываешь, что золотых чарок нет, сопротива много не начарить в шмоте +2, у измены врожденный минус к стихии и маг урону, и если измена по глупости кастанет высшую броню в бою против магов, то повесит на себя -30% к электричеству, что ее и похоронит.
так и есть. предлагаю измену в категорию воинов перевести
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.05.2016, 12:17
Аватар для GlAvNiY OrK GlAvNiY OrK не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 85
Репутация: -15
GlAvNiY OrK Почти без шансов
По умолчанию

не простите вы придлагаете шаманом с 7 кругом идти в категорию 59-60 и тэмже шаманом в 24 29? ви ничё не путаете может вопше клас шамана убрать если делать по справедливости то резать шаману 10 круг

Просто поделить призывы для категорий до 47 до 7 круга включительно от 47 до 60 9 кру включительно и никому не будет обидно за тварей в эпике а так к чему эта клоунада с голосованием
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.05.2016, 12:19
Аватар для GlAvNiY OrK GlAvNiY OrK не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 85
Репутация: -15
GlAvNiY OrK Почти без шансов
По умолчанию

эсли урежут до 7го шаманам впринципе не будет резона идти в высшую категорию так как там он корм для чб и стихийника и техномага тогоже с мортирой звери на 1 раунд бред придумали.. тем боле с таким шмотом там будет по 1 призыву всех ботов)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.05.2016, 14:35
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию цель не ясна

Хотелось бы узнать цель проведения данного турнира. Если разве только проявить себя, тактиком и показать умение вести бой , не укрываясь за навороченным шмотом. Раз только в гос. шмоте, не проще ли было тогда проводить турнир на ак, вещи бы выдали. Вот тогда и будет видно мастерство каждого воина. Ничего кроме гос. вещей, ничего своего). Раздевать так раздевать!!
Много вопросов по регламенту в отношении шмота, не буду закидывать их на форум и так смотрю достаточно вопросов от других. Участникам желаю успехов и удачи. Пусть победит сильнейший
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Вершилка, 07.05.2016 в 15:01.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.05.2016, 14:42
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Вопрос, для кого делаются такие турниры? Если для привлечения тех, кто никогда на турниры не ходит, то это бессмысленно - дартс показал, что босота в принципе турнирами не интересуется. Увеличения кол-ва участников не наблюдалось.
И еще по ограничениям вопрос: вы не переборщили? Помните, что помимо явных преимуществ артовиков перед бюджетниками, вы убираете еще и свободу "маневров", без которых турнир будет блеклым. А победят снова те, кто и до этого был в лидерах, ничего тут не изменится
в хаде нет босоты, милейший, не надо говорить так о тех, кто не ставит себе целей завоевать Хаддан и не смотря на возможности свои не заливает деньги в игру, а то что на турниры, что бы занять призовое место, нужно много денежки, это ни для кого не секрет. Я бы промолчала, но не люблю грубых слов.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.05.2016, 23:41
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

ТМ да на всех гос шмот +0 без рун и погнали че там , или тупо на пушках я не знаю, кучу денег куй +2 шмот рунь ... а ради чего 1го очка , которое не куда не нужно, БРЕД!!! а Вот на ак провели бы было бы интереснее в два раза чем это!
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.05.2016, 11:52
Аватар для Вартовчанин Вартовчанин не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Тюмень
Сообщения: 233
Репутация: 14
Вартовчанин Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Вартовчанин
По умолчанию

Полностью согласен с теми кто не будет учавствовать, из-за непоняток в регламенте турнира. или режьте шмот всем до +0 и без ювы любой, или давайте проводить на ак турнир, где шмот выдаётся. Это турнир является выигрышным для шаманов или танков со щитом. опять же класс воинов будет в конце всех списков, и закупать шмот(т.к. не у всех валяется готовый гос. шмот) ради одного очка тм, ерунда полнейшая. такие персы как я лягут как обычно ещё в самом начале, а хочется хоть один турнир поиграть нормально, а не ходить только для участия. давайте создадим баланс для всех классов.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.05.2016, 12:15
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

ваши споры об шмоте бредовы. купите нулевой ради участиия он копеечны. вас никто не заставляет ковать +2.
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.05.2016, 12:32
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

+++
Тем более что он обойдется дешевле чем серебреный+золотой зачар+золотой упив.


"опять же класс воинов будет в конце всех списков" - тут вообще не понятно. Каких воинов??? Криты, увороты, техники?
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Page generated in 0.0320 seconds (58.90% PHP - 41.10% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei