Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #561  
Старый 01.07.2015, 05:01
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
А ведь для проекта выгодно что бы одни юзали неприкосы и невиды,а другие астралки и элитки
А еще выгоднее сделать амн зоной, как в храме, к примеру 5 амн отдал за час, получишь 5 % пыли от урона... 10 амн = 10 %, ну и так до 20%) Веселья не будет, зато выгода проекту куда более) а вообще думаю , что после 8 уровней самоцветов половине станет влом ходить) числа уж слишком космические)
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 01.07.2015, 05:22
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfdestruction
А еще выгоднее сделать амн зоной, как в храме, к примеру 5 амн отдал за час, получишь 5 % пыли от урона... 10 амн = 10 %, ну и так до 20%) Веселья не будет, зато выгода проекту куда более) а вообще думаю , что после 8 уровней самоцветов половине станет влом ходить) числа уж слишком космические)
Не надо искать выгоду для себя,эвенты для фана ,а не для фарма)А так ты хитро в замок -то портаешься,хп сбрасываешь и на дракона нападаешь )Кто сказал ,что пыль должна даваться быстро и легко?
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 01.07.2015, 05:29
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
Не надо искать выгоду для себя,эвенты для фана ,а не для фарма)А так ты хитро в замок -то портаешься,хп сбрасываешь и на дракона нападаешь )Кто сказал ,что пыль должна даваться быстро и легко?
С каких это пор РБ стал местом для твоего фана? (Тебя кстати чёт и не видно в экв боях на РБ) Да и засунут боса в подземелье какое нить - чё ты ваще паришься с этими хр?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 01.07.2015, 08:20
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

через пол года у подавляющего большинства будет 6-8 уровней.
если дракон и пыль останется в таком виде то через пол года на нём будет 15-20 задротов и его никогда не будут убивать и "фана пвп" о котором сейчас говорят тоже не будет.

"ну сделайте быстрей >=50% хп нападающему на дракона , ну быстрей быстрей, сделайте, сделайте" ну да ведь народ пыль то бьёт, и всё ближе к 6-8 уровням и скоро будут меньше ходить.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 01.07.2015, 08:26
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Влад, сделай нападение невозможным при менее 1/2 хп, сколько уже просить можно. Нападение на персонажей - это важная часть многопользовательской игры, не лишай веселья !!


Цитата:
Сообщение от dark human
А вот с хп да..народ сидит в боях с драконом и не дает другим развлекаться.
.
А ведь для проекта выгодно что бы одни юзали неприкосы и невиды,а другие астралки и элитки

Сами себе да и противоречат

Если нападения на дракона можно будет осуществлять с более чем половиной ХП, то зачем астралки?

Элитка крови дракона и астральное зрение - это игровые монеты, коих только за входы ежедневные накупить кучу можно, так что прибыли они не принесут (я правильно понял что вы тут за неё как вшивые за баню?) Тогда я тоже предложу вариант:
Надо сделать чтобы хп в этой локе не поднималось выше половины, скажем до 49% и далее не восстанавливается, ну типа как на АК...тогда вот этим понторезам придется астралить каждый бой, вот она ПРИБЫЛЬ!!, эх, заживем!))

Угасают конечно надежды на изменении времени старта РБ, если всегда под Большую Землю затачивать, то мож и стоит запретить входы в игру до того времени как товарищи до своих домов на метро не докатят=(
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 01.07.2015, 23:03
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Угасают конечно надежды на изменении времени старта РБ, если всегда под Большую Землю затачивать, то мож и стоит запретить входы в игру до того времени как товарищи до своих домов на метро не докатят=(
Чувак, а ты так обнищал, что только чужую прибыль считаешь, да готов в метро отслеживать, кто и когда домой возвращается?))) АНБ по тебе плачет и ждет...
По теме:
Цель тестов создать неубиваемого босса?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 01.07.2015, 23:07
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Сообщение от Solteron
По теме:
Цель тестов создать неубиваемого босса?[/quote]


Угу, убрали гнев, уберите прибавленное хп. И порешайте со временем нападения...тяжко в час ночи бить и в 2 ночи заканчивать...а утром работать еще.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 01.07.2015, 23:19
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
да готов в метро отслеживать, кто и когда домой возвращается?)))

Чувак, ты либо ты применил не свою манеру общения, либо не понял мысли!) Речь не о том, что кто-то где-то заработал, речь о том что существующий РБ не в равном доступе в силу часовых поясов как минимум, вот и всё! Ну ты можешь объедки кидать мне для тараканов, раз тебя так прет тема нищеты))
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 01.07.2015, 23:21
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Чувак, ты либо ты применил не свою манеру общения, либо не понял мысли!) Речь не о том, что кто-то где-то заработал, речь о том что существующий РБ не в равном доступе в силу часовых поясов как минимум, вот и всё! Ну ты можешь объедки кидать мне для тараканов, раз тебя так прет тема нищеты))
Чувак, если ты не понял до сих пор, что вас меньшинство, включая мультов, живущих ха пределами часового пояса мск, то... Пожалуйся на скоростной инет в 256кб, чтоль...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 01.07.2015, 23:33
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Чувак, если ты не понял до сих пор, что вас меньшинство, включая мультов, живущих ха пределами часового пояса мск, то... Пожалуйся на скоростной инет в 256кб, чтоль...

Не, чувак, понятие меньшинство от вас и пошло, на нас эту тему не перекладывай, ну а ежели ты "решаешь", то мог бы и не пустословить и брызгами не брызгать)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Page generated in 0.0292 seconds (51.63% PHP - 48.37% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei