Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.04.2019, 23:19
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию Жалоба Verum Virtus

Добрый вечер. Я конечно все понимаю, но не можете ли вы про комментировать сиё наказание.

∇ 21:47 Вездесущий: Внимание! Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф подвергла персонажа Анархизм заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбление ДЛ ст. 46 НТХ.







Как видно из скринов, не было оскорбления ДЛ.
Я задавал вопрос, что будет делать Инквизиция, если я предоставлю факты о неуравновешенном состояние Инквизитора и будет ли он устранен. Это был конкретный вопрос, на который не один из инквизиторов не ответил, но вместо этого дали молчанку ссылаясь на Оскорбление. Хотя его не было, я выразился довольно корректно, хотя мог написать, что данный инквизитор, о котором шла речь. Является беременной не на первом месяце, имеет гормональные срывы и перепады настроения. Что может являться причиной срыва в игре и превышения полномочий, подставляя ОИ. Я намерено не писал информацию в общаг о беременности, дабы не создавать ажиотаж вокруг сего. НО как видно по скринам, активно Верум защищает её, я ничего в этом плохого не вижу, но давать молчу за ОСКОРБЛЕНИЕ, считаю не правномернным и судя по скринам, я не писал ничего, после сообщения последнего Верум. Прошу принять меры по инквизитору, личные извинения Инквизитора Верум, за совершенное действие и находчивость козла отпущения в сей суматохе. (если конечно это верум была собой).
С уважением Анархизм.
__________________
Ариведерчи
  #2  
Старый 07.04.2019, 12:14
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

На рассмотрении.
Прошу предоставить полные скрины чата. Можно в skype.
__________________
Самые свежие новости на Сайте Старой Гвардии-www.inqhaddan.com
История создания ОИ, Все о Талантах, Квестах, Рунах и Рунных словах.
Разделы "ОИ и ОСы в лицах", Карты Мира и лабиринтов.
Сервисы: Поиск по магазинам и аукциону, анализатор персонажей и калькуляторы профессий(кузнец, алхимик).
  #3  
Старый 13.04.2019, 11:44
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

почти 8 дней минуло, где вердикт-то товарищь?) не верю что 8 дней тяжелых раздумок и мучений по этому вопросу))
__________________
Ариведерчи
  #4  
Старый 16.04.2019, 23:39
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

Жалоба удовлетворена частично.

Считаю, что причина наказания некорректна.

В предоставленных логах оскорбления ДЛ не увидел.

Считаю, что предоставленные логи более попадают под ст. 16 НО (провокация на конфликт).

А т. к. 21.03.019 в 22:51 вы уже были наказаны по ст. 16 НО (провокация на конфликт), ваши действия попадают под действие п. 2 ст. 16 НО (рецидив).

Выбранная мера наказания (6 часов молчания) не противоречит п. 2 ст. 16 НО (от 2 до 6 часов).

За некорректную причину в наказании приношу свои извинения.

В ЛД внесены соответствующие изменения.



Для справки:
Цитата:
Статья 16. Провокация игрока (игроков) на конфликт
1. Провокация игрока (игроков) на конфликт - сообщения, имеющие провокационный характер, также любая информация, способная спровоцировать конфликт - наказывается молчанием сроком от тридцати минут до двух часов.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от двух до шести часов.
3. При опасном рецидиве наказывается молчанием от двенадцати часов до трех суток с изгнанием на трое суток или без такового.
__________________
Самые свежие новости на Сайте Старой Гвардии-www.inqhaddan.com
История создания ОИ, Все о Талантах, Квестах, Рунах и Рунных словах.
Разделы "ОИ и ОСы в лицах", Карты Мира и лабиринтов.
Сервисы: Поиск по магазинам и аукциону, анализатор персонажей и калькуляторы профессий(кузнец, алхимик).
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.

Page generated in 0.0241 seconds (54.12% PHP - 45.88% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei