Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #641  
Старый 29.08.2016, 15:58
Гиомандибуляре не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
Гиомандибуляре Простой пользователь
По умолчанию Все таже

Это ваша ошибка. Вы должны были написать две причины изгоя, а не одну. Пока что меня изгнали на месяц за мат в передачах и пока это нарушение законов с вашей стороны. Я лишь указываю на факты.


Вы свой журнал открывали?
Цитата:
16.08.016 09:05 Гиомандибуляре Наказание I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO I Am ThE GrEaT CoRnHoLiO подверг персонажа Гиомандибуляре заклинанию Предупреждение..
Причина: ЗВР ст. 12 НО.
22.08.016 16:44 Гиомандибуляре Наказание DAMA DAMA подвергла персонажа Гиомандибуляре заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 15 урановой руды.
Причина: вход в игру не своим персонажем (Гиомандибуляре, Libre_Viento) ст.44 НТХ
22.08.016 16:45 Гиомандибуляре Наказание DAMA DAMA подвергла персонажа Гиомандибуляре заклинанию Изгнание (месяц)..
Причина: вход в игру не своим персонажем (Гиомандибуляре, Libre_Viento) ст.44 НТХ
22.08.016 16:48 Гиомандибуляре Наказание DAMA DAMA подвергла персонажа Гиомандибуляре заклинанию Изгнание (неделя)..
Причина: мат в передачах 18.08.016 20:47 ст.4 НО

В жалобе отказано. Вынесено наказание по Статье 49. Обман должностных лиц

Последний раз редактировалось DAMA, 29.08.2016 в 17:25.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 02.07.2019, 11:54
Пять минут Турецкий не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10
Пять минут Турецкий Простой пользователь
По умолчанию Может и правомерный, но совершенно не справедливый Изгой

Регистрировал персонажа 26.06.019. Хотел непременно зарегистрироваться по пригласительной ссылке друга, но получилось (по неизвестной мне причине) далеко не с первого раза. В связи с чем, было создано несколько персонажей. НО. Данными персонажами не было сделано ни единого действия, а так же не совершались транзакции между персонажами. Изгой на 4 дня не так, чтобы много, но обидно.


Надеюсь, это останется вашим единственным наказанием за всю игру.
Наказание вынесено ниже нижнего предела по данному виду нарушений.

Последний раз редактировалось DAMA, 02.07.2019 в 18:45.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 20.08.2019, 20:06
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. Три пули ид 638093
2.http://haddan.ru/user.php?id=638093

3. Фин прокачка инкарнации тема http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119278
4. Первое я не знал что нельзя с основы за инкорну. Если смотреть на заявки на новый год на арты 50% хаддаговцев пишут списать с инкарнации чем этот факт не фин Кач . Вынесите половине хаддана наказание за фин кач.Был бы кто нить онли из инквизиции я бы спросил.
2е моих монет а именно монет три пули там и не было. Я их занимал для откупа инкарнации. Не кто вас не хотел обманывать смысл? Монеты занимали мне на откуп повторюсь монет не было Персонажа Три пули. Да из моей ячейки был переведен 1000.000 мн но до этого мне сбросил соклан. Я их и перевел на вашу ячейку.
Можно разобраться а не сразу изгой каторги. Там даже на форуме именно я писал сколько перевел три рули

В жалобе отказано. Наказание правомерно и соответствует законам.
__________________
БАРРАДАЧЬ

Последний раз редактировалось _Sam_, 22.08.2019 в 02:09.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 02.10.2019, 17:27
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию Нарушения законов со стороны инквизитора.

1.Тотем Imperial. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек ID:780766


2.DAMA подвергла персонажа Imperial. заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 1100 урановой руды.
Причина: статья 37. НТХ Договорные бои http://forum.haddan.ru/showthread.ph...78#post1422378
DAMA подвергла персонажа Imperial. заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: статья 37. НТХ Договорные бои http://forum.haddan.ru/showthread.ph...78#post1422378

3.Начнем с того, что наказание за "Договорные бои" тут вообще не уместно. Так как согласно закону Статья 3. Принцип справедливости
1. Наказание и иные меры правового характера, применяемые к персонажу, совершившему нарушение, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности нарушения, обстоятельствам его совершения.

Теперь смотрим что является договорным боем.
Статья 37. Договорные бои
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, бои с участием инкарнаций одного персонажа, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от 1 недели до 1 месяца.
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...58#post1422358
Где в данной теме инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: увидел договорные бои, мне лично, как и любому адекватному человеку не понятно. Потому что если ознакомиться с логом боя, видно, что бой идёт клановый, то есть стоит война, кто там куда блоки ставил, я понятия не имею, получения выгоды с этого боя? путь разный(не качается), я за это монеты не получаю, только трачу 20 на эликсир кланового нападения. Это договорной бой? исходя из Статья 37. Договорные бои - НЕТ!
Идём дальше:
3. При доказанном факте проведения договорных боёв все участвующие персонажи наказываются каторгой в размере от 100 до 500 единиц урановой руды за каждый проведённый бой.
В данном случае наказали только меня. Хотя, в законе указано "все участвующие персонажи". Персонаж Тотем Ustalij putnik [60] Информация о персонаже
Раса: Орк наказание не получил. То есть, наказывая не по той статье , многоуважаемый инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: даже второго участника не наказала. Она наказала только одного, хотя опять же, В ЗАКОНЕ ЯСНО СКАЗАНО
"все участвующие персонажи".
Из чего можно сделать вывод, либо инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: абсолютно не разбирается в законах даже на базовом уровне, либо тут была предвзятость с её стороны, что по сути ещё хуже!
Идём дальше
Какое наказание она должна была выдать по данной жалобе?
5. Договорные бои в Ополчении - регулярные (более 10-ти за неделю) бои между одними и теми же персонажами, проводимые в трудно доступных местах и местах, отстоящих далеко от основных маршрутов передвижения игроков - наказываются изгнанием сроком от одной недели до шести месяцев с каторгой в 20 единиц урана за каждый такой бой и конфискацией одной или более подброневых вещей Крови или без таковой.
Примечание: бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более 10 боёв в сутки.
Вот по вот этой статье.
Исходя из того что написано в ней, она должна была выдать 20 единиц урана причем без изгнания, потому что бой был не ополчение, а обычный клановый, никакой выгоды из этого я не получил. Я уже молчу про то, что она обязана была выдать наказание не только мне, но и персонажу
Тотем Ustalij putnik [60] Информация о персонаже
Раса: Орк точно по той же статье, дав абсолютно такую же меру пресечение как и мне. То есть, если она карает меня, персонажа .Тотем Imperial. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, то она должна карать точно так же персонажа Тотем Ustalij putnik [60] Информация о персонаже
Раса: Орк. Так как с её стороны тоже было нарушение, потому что она умышлено подставлялась под этот лимит.
А если включить немного здравого смысла, то какой лимит вообще может быть в клановой войне, и самое смешное, что инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: сама это понимает, исходя из её слов которые она сказала http://forum.haddan.ru/showpost.php?...97&postcount=7
А конкретно "14 боев ни к каким войнам, судя по логам, отношения не имеющих." Тем самым признав, что если бы бои были клановые, она бы не стала выносить наказание или вынесла бы более мягкое наказание.
Тут два варианта, либо персонаж Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: не знает законы игры и при этом находится в ордене и более того выдает подобные наказания. Либо инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: прекрасно это понимает и умышленно дает такое завышенное наказание мне одному(харкая на законы игры), исходя из личных мотивов. Что тоже является нарушением закона игры уже со стороны инквизитора Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
РАЗДЕЛ III. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ИНКВИЗИЦИИ.
Статья 10. Обязанности инквизиции.
предотвращать и пресекать нарушения; выявлять обстоятельства, способствующие их совершению, и в пределах своих прав принимать меры к устранению данных обстоятельств;
.

Прошу немедленно пересмотреть данное наказание. Наказать персонажа
Тотем Ustalij putnik [60] Информация о персонаже
Раса: Орк в соответствии с законом который я указал выше. Так же прошу принять меры касательно инквизитора Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: и рассмотреть вот эту интересную тему
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119334
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 18.11.2019, 01:00
wargem не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 3
Репутация: 10
wargem Простой пользователь
По умолчанию не правомерное наказание.

указали причину
GerTepo 22.10.019 10:45 22.10.019 10:45 0:22 Вытеснение 88.135.80.122 wargemIng
с моего компьютера сын создал себе персонажа и немного им поиграл , не передач не прокачек ни чего даже близко не было .
при вопросе инквизитора я все обьяснил.
а мне дали каторгу и 50 урановой руды изгой на 2 недели , как раз до конца акции на которую я потратил 5к рублей личных денег чтоб собрать бонус.
а вся суета потому что предвзятое отношение инквизиции и как я считаю не правомерное наказание .
прошу снять наказание .
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 18.11.2019, 01:36
wargem не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 3
Репутация: 10
wargem Простой пользователь
По умолчанию не правомерное наказание.

1 wargemIng
2 http://haddan.ru/user.php?id=856590
3 GerTepo 25.10.019 16:29 25.10.019 16:29 0:26 Вытеснение 88.135.92.62 wargem
4 мой сын создал себе отдельного персонажа с ником GerTepo им немного играл с моего компьютера . я не имею никакого отношения к этому персонажу не было ни прокачек ни передач !!! при вопросе инквизитора я все обьяснил . а мне все равно дали изгнание и копку 50 урановой руды .
я считаю это предвзятое отношение . прошу снять наказание.


Здравствуйте!

Наказание правомерно и соответствует текущему законодательству.

Вытеснения вашего персонажа были.

21-22 числа вы можете подать заявление на УДО.

Если у вас остались вопросы, я готов подробнее разъяснить ситуацию.

Последний раз редактировалось _Sam_, 19.11.2019 в 11:05.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.12.2019, 12:42
Evil. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщения: 38
Репутация: 2
Evil. Ниже среднего
По умолчанию

1. Тотем Evil. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - ID 262036
2. http://haddan.ru/user.php?id=262036
3. 01:37 Evil. DAMA подвергла персонажа Evil. заклинанию Изгнание (3 суток). Причина: статья 14. НО Провокация игрока (игроков) на конфликт опасный рецидив

4. Так как дама отправляет игроков в изгой по путника веленью, по своему хотенью, предоставьте сообщение за которое дан изгой.

Ничего не совершал, никого не провоцировал, наказание притянуто дамой за уши.

В силу того, что после выдачи наказания дамочка судорожно бежит в астрал, чтобы не говорить игрокам за что он наказаны, вынужден писать сюда.

Так как дело дошло изгоя, прилагаю скрин истории наказаний и прошу предоставить сообщения за которые был наказан, начиная с часа молчания.

http://prntscr.com/qbwvfz

Обращаю внимание на то, что 2 раза (12 часов и 3 суток) наказания наложены лично дамой, то есть жалоб не поступало и "доблестный" инквизитор дама перечитав чат решила наказать меня по всей строгости закона, хотя общественность претензий не имела.

Также обращаю внимание на то, что дама страдает принятием необоснованных решений относительно клана БГ. Вот яркие примеры ее глупейших поступков, которые остаются до сих пор без ответа:

1. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=644
2. http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119334

Изгой и молчание прошу снять, сообщения за которые был наказан предоставить для дальнейшего разбирательства.

Здравствуйте!

Наказание правомерно и соответствует текущему законодательству.

Total Crash

Последний раз редактировалось Total Crash, 06.01.2020 в 04:33.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 13.04.2020, 00:51
чё как не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10
чё как Простой пользователь
По умолчанию

1) Магистр Сердца MARKVA [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2) http://haddan.ru/user.php?id=522393
3)DAMA подвергла персонажа MARKVA заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 200 урановой руды.
Причина: Статья 37. Договорные бои (_Scream_, MARKVA, AlukarD30) http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119926

DAMA подвергла персонажа MARKVA заклинанию Изгнание(2 недели)..
Причина: Статья 37. Договорные бои (_Scream_, MARKVA, AlukarD30) http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119926

4) Прошу снять наказания и полностью реабилитировать.
Согласно редакции п.5. статьи 37 Законов Хаддана:
5. Договорные бои в Ополчении - регулярные (более 10-ти за неделю) бои между одними и теми же персонажами, проводимые в трудно доступных местах и местах, отстоящих далеко от основных маршрутов передвижения игроков - наказываются изгнанием сроком от одной недели до шести месяцев с каторгой в 20 единиц урана за каждый такой бой и конфискацией одной или более подброневых вещей Крови или без таковой.
Примечание: бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более 10 боёв в сутки.

Бои между _Scream_ и MARKVA проводились в Глубокой Шахте.
Я, как участник ополчения НЕ ОБЯЗАН законом хаддана уведомлять оппонента о том, что планирую на него напасть, кроме того, я не обязан и сообщать инквизиции о том, что персонаж копает в ополчении, или раздет.

∇ 23:41 DAMA => *_Sam_, MARKVA* один себя ослабляет, вы этим пользуетесь, наказание идет обоим, так как вы об этом не предупредили, не сдали добровольно.

Комментарий персонажа DAMA абсолютно не соответствует редакции действующего закона хаддана и не находит там подтверждения.
Таким образом, прошу освободить меня от вышеперечисленных наказаний. С персонажем _Scream_ не знаком и до настоящего времени не сталкивался ни в ополчении, ни в сделках.


Принято к рассмотрению.

Здравствуйте!

Наказание правомерно и соответствует текущему законодательству.


Последний раз редактировалось _Sam_, 20.04.2020 в 11:56.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 13.04.2020, 13:02
AlukarD30 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщения: 7
Репутация: 10
AlukarD30 Простой пользователь
По умолчанию

DAMA подвергла персонажа AlukarD30 заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 1600 урановой руды.
Причина: Статья 37. Договорные бои (_Scream_, MARKVA, AlukarD30) http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119926
Вы одекватные?
По какому закону, и откуда такие цыфры, нолеком ошыьлись?
Прошу выпустить
Догов не было
Не когда с персом не сталкивался и мы не знакомы
И требую компенсацию.


Принято к рассмотрению.

Здравствуйте!

Наказание правомерно и соответствует текущему законодательству.


Последний раз редактировалось _Sam_, 20.04.2020 в 11:56.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 02.10.2021, 18:40
Аватар для ''Асакура'' Йо ''Асакура'' Йо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2021
Адрес: Идзумо, Япония
Сообщения: 23
Репутация: 7
''Асакура'' Йо Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на SER GANT

1. Некромант \'\'Асакура\'\' Йо [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. неправомерная реклама, рецидив.
3. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. Считаю себя невиновным по причине того что я действовал согласно законам мира Хаддан. Также прошу предоставить мне как потерпевшему материалы данного дела (в полном обьеме(за что и почему был вынесен данный приговор)) для подачи жалобы на Инквизитора и полного разбора данного беспредела.

Ни один инквизитор не сможет рассказать Вам о причинах Вашего наказания, ни имея скрина за 10-15 минут до наказания или жалобы на сообщение, по которой Вы были наказаны. Мы не находимся в игре круглосуточно, чтобы знать все по каждому наказанию. Жалоба оформлена не по форме. Отказано.

Последний раз редактировалось Сариэль, 02.10.2021 в 18:48.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Page generated in 0.0643 seconds (54.76% PHP - 45.24% MySQL) with 28 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei