Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 17.05.2011, 22:41
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

хех) интересный вы расчет привели) только вот уход/точка без ловки - ничто, пробой/мощность - без силы ничто, шок - без злости, парирка/интуитивка - без инты и тд, а потому стоит наращивать те статы, на которых держится класс, а не бегая с мечом, к примеру, качать вынос
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.05.2011, 22:46
Аватар для Personal_Jesus Personal_Jesus не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 101
Репутация: 3
Personal_Jesus Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
да не бзди Jesus нихто критов не порежет после этого топа, тут речь о том что "возраждать класс уворотов" звучит поменьшей мере смешно , наблюдая в каком состоянии и как долго в "этом" состоянии находиться класс танков по сравнению с другим(всеми) классами
Мне фиолетово порежут критов или нет, я уже комплект неба собрал
После 42 возможно еще перекачаюсь.
А про "возродить" согласен, думаю Маел уже сам пожалел что ляпнул такую ерунду
Вот только не пойму одну штуку, неужели все такие моралисты и хотят так уперто играть именно вот этим(тут танком) классом, конечно каждому свое, но ребят вам не надоело вечно писать админам и не получать ответа(+ др. игнор и насмешки), подстраивайтесь под тенденции и будет вам радость. Понятно же что танков не доделают, зачем нервничать и тыкать пальцем в комплект выживания который нифига не выживаемый. Любой класс интересно качать, пробуйте не будьте такими упертыми, смотрите творчески на вещи
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.05.2011, 22:56
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personal_Jesus
...подстраивайтесь под тенденции и будет вам радость. Понятно же что танков не доделают, зачем нервничать и тыкать пальцем в комплект выживания который нифига не выживаемый. Любой класс интересно качать, пробуйте не будьте такими упертыми, смотрите творчески на вещи

сами подстраивайтесь.
не вижу творчества в том чтоб следить за тенденциями
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.05.2011, 23:02
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

было бы кстати интересно увидеть, как на 40+ работает подшмот крови у танка...ведь реген там не хилый...
а до 40 можно быть крутым танко-магом
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.05.2011, 23:05
PROGR не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 487
Репутация: 39
PROGR На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personal_Jesus
Мне фиолетово порежут критов или нет, я уже комплект неба собрал
После 42 возможно еще перекачаюсь.
А про "возродить" согласен, думаю Маел уже сам пожалел что ляпнул такую ерунду
Вот только не пойму одну штуку, неужели все такие моралисты и хотят так уперто играть именно вот этим(тут танком) классом, конечно каждому свое, но ребят вам не надоело вечно писать админам и не получать ответа(+ др. игнор и насмешки), подстраивайтесь под тенденции и будет вам радость. Понятно же что танков не доделают, зачем нервничать и тыкать пальцем в комплект выживания который нифига не выживаемый. Любой класс интересно качать, пробуйте не будьте такими упертыми, смотрите творчески на вещи

Правильно, надо всем забить на этот класс и пусть админы уберут его из игры, так всем проще будет
__________________
В нынешних реалиях хаддана лучше быть говномагом, чем топовым танком...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.05.2011, 23:26
моби дик не в сети
Banned
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 82
Репутация: 3
моби дик Ниже среднего
По умолчанию

я не читал всех постов, может кто и сказал подобное, чистый танк пусть танкует и у него ХП должно быть максимум.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.05.2011, 23:38
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
хех) интересный вы расчет привели) только вот уход/точка без ловки - ничто, пробой/мощность - без силы ничто, шок - без злости, парирка/интуитивка - без инты и тд, а потому стоит наращивать те статы, на которых держится класс, а не бегая с мечом, к примеру, качать вынос

На личном опыте убедился, что увеличение 30 ловки хуже, чем увеличение 30 точности со 180 против 220 ухода и ловки (т.е. одинаковое процентное соотношение). Силу вкачивают все, причем танк тратит не меньше статов на выносливость и интуицию, чем крит на злость. Да и вообще зависимость параметров от статов сильно сомнительна лично мне. Маг с 400 антишока и 30 выносливости получает шоком от крита с 300 шоком и 100 злостью как и танк с 300 антишока и 100 выносом.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.05.2011, 01:02
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

да фиг вам а не баланс "зачарами это слово уничтожили"
ЧБ без зачар сольет всем, даже норм танку (таких пока нет в хадде)
стихийники, слишком много защиты у земли, но это пол беды, земля защита черт с ним, но ведь и урон зачарами ппц какой, а заклы "кипящая грязь" покруче любого атакующего огня, гениально.
уверты, для меня (ЧБ) опаснее любого крита, вполне серьезно говорю
криты, ну это класс который рулит все время моей игры в хаддан
далеко ходить не будем, АК как пример, все в чистом шмоте, без зачар и рунных слов, крит рвет всех как тузик грелку (кроме вертелки) и то из за новой формулы 250+ ловки, так бы ВСЕХ имел и пачками.
про РБ вы лучше меня знаете кто там на духов (без полубога в одно жало ходит)
танк, ну тут все уныло, если даже командный, то дайте возможность щитить по взрослому, а то в хадде стихийники щитят посолиднее
командный, хмммм.....с таким онлайном, только о командных пвп мечтать.
на данный момент бесполезный класс в игре, по шмоту, зарунке, зачарам ну никак.
убрать этот класс или поднимайте, а то скоро щитить некого, не от кого будет
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.05.2011, 01:14
Аватар для мишаня великолепный мишаня великолепный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 55
Репутация: 8
мишаня великолепный Ниже среднего
По умолчанию

На все 100% согласен с Игорем,только в лесу танк сравнительно хорош,а так сливаем всем кому не лень...очень обидно.Если еще щитовики как-то еще могут щитить и приносить пользу и в команде и в походах,то мы двуручники уже как мамонты...скоро вообще вымрем.Очень обидно,что администрация проекта молчит((
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.05.2011, 01:59
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

Как тут уже сказали - танк по большей части командный игрок, чья основная задача обеспечивать защиту пати в различных игровых процессах. По сему, дабы поднять значимость танка в игровом процессе, необходимо увеличивать его именно защитные способности. А именно, увеличить способность защищать сопартийца с БОЛЬШЕЙ вероятностью, чем у остальных классов. Я не спорю, в словах это присутствует, но толку от этого мало. Повысьте параметр "защитник" на шмоте танка, повысьте количество ХП и, самое главное...за что на меня полетит куча "тапков" ... усильте РБ, аля Бездушные, чтобы без танка на них было ни ногой. Речь идет и о магическом перехвате...с большой вероятностью...по такому же принципу как у уверта дела обстоят с ловкостью.
Но, и еще раз но...хотите рулить в пвп - вряд ли вам подойдет билд "тру танк". Танк сугубо командный игрок, и если вы хотите рулить, дабы сносить всех без разбору - сомневаюсь, что вы выбрали тот класс.
Рульность не всегда выражается в ПВП, иногда простая важность класса в каком либо мероприятии - лучше любого пвп-го превосходства.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Page generated in 0.0328 seconds (62.11% PHP - 37.89% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei