Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.06.2015, 16:19
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Май

Пришел, прошел и вот уже ушел месяц Май, а это значит, что пора смотреть результаты деятельности.

Начнем не с самого простого, но нового участника.
IX LEGION напомнил о себе после результатов прошлых трех месяцев. Я не зря говорю, что не самый простой. Журналисту сайта нужно работать над собой, совершенствоваться. Признаю, я сам не был отличником по русскому языку. Тем хуже, что ошибки бросаются мне в глаза и неоднократно. Другой же непонятной стороной сайта было своеобразное "заполнение эфирного времени" различного вида статьями, в которых взаимосвязи, кроме как - это календарные события. Клан получает поощрительный стимул для саморазвития.
Iron Cohort проявили короткую активность в начале месяца. Чего им, видимо, хватило.
Отставшие от Стаи все так же стабильны, видно - работают, ищут информацию, не довольствуясь только анонсами. Подобранная к каждой новости иллюстрация радует.
Ну с TimeMasters все понятно. Проснулись после результатов конкурса, о чем собственно и идет одна из первых новостей. Смотрю, освоили "фоторепортажи" из игры и все так же "скандалы, интриги, расследования". Иногда, больше - не значит лучше, а если так же стабильно продолжать - приедается.
Рыцари Забытого Времени ощутили какие-то проблемы с клан-сайтом. Из-за этого у меня возникло чувство дежавю. Все так же рекомендую работать над собой: кое-что читать просто невозможно, ну а среди пропавших новостей точно помню одну с кучей ошибок (повезло, пропала).
Я редко смотрю на рекламу кланов, да и перемещаюсь не часто. Именно поэтому я не заметил IX LEGION, но как то взглянул и обнаружил Осгилиат. Застиг я их на самом старте, желаем удачи.
У Серой Лиги на сайте пусто, что произошло - не понял. Жалко, были одни из самых внимательных в поиске новостей.

Результаты этого месяца:
1 место Отставшие от Стаи
2 место пустует.
3 место TimeMasters
В этот раз поощрение только новичкам.
Поощрение получают: IX LEGION и Осгилиат (10, 5 эликсиров соответственно)

В этом месяце получилось так, что только одного можно назвать победителем, а соперники не дотянули (кто-то не достиг даже близко, а есть те кто держится из последних сил).
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 03.07.2015 в 22:22.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.06.2015, 09:24
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
А докажите, (для особо неодареных стрелочников), что там должно быть именно слово "начале"! Может быть там должно быть слово "конце". Что именно должен додумывать читатель новости? То же самое касается и пресловутого значка "======>". Почему надо гадать, что автор материала хотел этим сказать? Любой читатель хочет именно читать материал, а не разгадывать ребус))))))
Так шо критика в адрес материала обоснованая и не надо ее воспринимать в штыки))))
Во-первых критика не обоснованная ничуть потому как говорили о всей новости в целом, а не об отдельном сообщении. Во-вторых, эту критику тоже можно приподнести по-разному и в зависимости от этого она воспринимается или высмеивается( по-вашему принимается в штыки). А доказывать что-то или оправдываться я никому и ни перед кем не собираюсь, потому что это поведение заведомого слабого и чувствующего за собой вину человека. А это не про меня, так как я могу признать лишь 1 ошибку и состоит она в пропуске слова, я даже помню как себя потом проверяла, но видно недопроверяла... Что ж, а следующий раз это будет делаться тщательнее. Но если кто то найдёт ещё, может я и её признаю, но не то, что мне "инкриминируют"! И заметьте я не кричу что нам ничего не дали. И конечно прекрасно понимаю, что в Хаддан играет много несообразительных пользователей, но всё равно каждый раз я шокирована по новой их несообразительностью.
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.06.2015, 00:56
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
А докажите, (для особо неодареных стрелочников), что там должно быть именно слово "начале"! Может быть там должно быть слово "конце". Что именно должен додумывать читатель новости? То же самое касается и пресловутого значка "======>". Почему надо гадать, что автор материала хотел этим сказать? Любой читатель хочет именно читать материал, а не разгадывать ребус))))))
Так шо критика в адрес материала обоснованая и не надо ее воспринимать в штыки))))
А я вообще думал,что это значок "следовательно" ,как в геометрии
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.06.2015, 01:42
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
А я вообще думал,что это значок "следовательно" ,как в геометрии
Эммм.... Если мне не изменяет мой склероз, то знак импликации (следования) обозначается вообще не так. Но это лишний раз доказывает, что при небрежном отношении к тексту возникает вольность в толковании. Впрочем все это можно оставить на совести автора ))))))))
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.06.2015, 02:55
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Эммм.... Если мне не изменяет мой склероз, то знак импликации (следования) обозначается вообще не так. Но это лишний раз доказывает, что при небрежном отношении к тексту возникает вольность в толковании. Впрочем все это можно оставить на совести автора ))))))))
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.06.2015, 22:42
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
Я конечно могу показаться занудой, но разница между и =======> по моему весьма разительна.... Нет?
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.06.2015, 23:06
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Я конечно могу показаться занудой, но разница между и =======> по моему весьма разительна.... Нет?
может у нее просто кнопочка запала
а в целом Самая самая сказала что примет к сведению и будет стараться делать лучше)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.06.2015, 12:58
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

Поздравляю победителей p.s ребята купите уже себе хостинг или отключите рекламу, прям бесит
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.06.2015, 20:06
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Кто удалил моих два последний сообщенqи я и с какой стати?
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.06.2015, 20:10
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
может у нее просто кнопочка запала
а в целом Самая самая сказала что примет к сведению и будет стараться делать лучше)))
не запала, так и должно было быть. Что ж в след. раз буду писать для тех, кто в танке и как TM буду давать ссылки на значение словслишком высокого мнения я о контингенте Хадда была Только потом не жалуйтесь, что вас принимают, как бы это потактичней выразиться ну, короче, вы поняли
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Page generated in 0.0293 seconds (54.99% PHP - 45.01% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei