Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 22.02.2008, 12:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Изменения баланса

1. Изменения в балансе: ловкость оказывает бОльшее влияние на вероятность увернуться, чем раньше (играет роль, как и раньше, не разница в ловкости, а отношение). Точность теперь имеет такой же вес, как и уход от атаки.

Тесты проводились при следующих условиях:
Чистые комплекты неба (неба+4), охотника (охотника+4), выживания (выживания+4), статы под комплект - лишнее по указанной ниже схеме (то что оставалось после ловкости - на выбор ), умения - под оружие. Проводилось по 1000 боев.
Результаты тестов показывают, что при правильной раскачке (30-35 ловкости у критовиков и танков, 100-110 ловкости у уворотов) на 30-ом уровне все находятся в балансе.
На 20-ом хоть у уворотов и есть некоторое превосходство (примерно 12-15%), классы все равно стали более равными, чем до изменений, когда уворот был однозначно лучшим классом.
На 9-ом увороты сильно отставали, и вещи уворотов 9-го уровня немного усилены.

2. В связи с крупными изменениями учитель воинов выдаст вам бесплатную метаморфозу x4 (даже две), а его помощник бесплатно сбросит таланты.
3. В магазины нельзя продавать эликсиры, срок годности которых истекает менее чем через сутки.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.02.2008, 12:47
Аватар для Гусь Гусь не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1,160
Репутация: 745
Гусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользовательГусь Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Гусь с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Гусь
По умолчанию

теперь мне интерестно будет посмотреть как я буду выглядить с увертом в фуле +3
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2008, 12:48
headall  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Calliope - ты думаешь прикольно проигрывать почти всегда криту который младше меня на 2-3 лвл?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2008, 12:49
Calliope  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
12-15% это значит что при прочих равных условиях уворот побеждает крита 600 на 400, а не 500 на 500.
к тому же уворотам опасны маги. а криты наоборот - страх магов.

Спасибо Маел... Сайлас уже обьяснил, что раньше было превосходство уворотов выше... А какое место на данном этапе развития классов занимают танки и крито танки? Как я понимаю, сейчас крит валит мага, маг, уворота, а уворот крита с процентной вероятностью 60%?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2008, 12:49
Мейтнери  
Сообщения: n/a
По умолчанию

теперь дал. надо было его хорощенько его попросить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2008, 12:52
BeastMaster не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщения: 40
Репутация: 10
BeastMaster Простой пользователь
По умолчанию

тогда уж дайте и эль полной метамарфозы, вдруг некоторые разочарованные в магии хотят попробовать нововведение
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.02.2008, 12:52
Аватар для х Амура х х Амура х не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщения: 259
Репутация: 31
х Амура х На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
офигеть... терь крит как класс умирает... Превосхдство уворота 12-15% на 20 уровне... это можно понимать, что 15-25 уровни уворотов спокойно будут убивать соответственные уровни критов...
Хааа)) Конечно, по всем законам игры уворот должен выносить крита, крит мага а маг уворота. И нечего возмущаться.
__________________
...я не люблю полумрак и шепот, скрывающий Ложь... ...я не люблю неискренности и нежелания понять... ...я не люблю людей, я люблю одного Человека... ...я не люблю вас, и мне все-равно любите ли вы меня...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.02.2008, 12:52
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

Если танки и криты качают ловкость до 30-35 чтоб поднять точность атаки, то выходит что и увороту нада качать злость чтоб поднять устойчивость к шоку?? или нет?? помоему у критов и танков точность подымали за счет птеродактеля или других слов а теперь выходит что уворот подымит ловку до 100, будет уходить и бить точнее нанося по 20-40 урона, а криты как шоком лупил под 200-400 так и будет лупить, как уход зависит от шока?? помоему никак и уход уворота не дает никакой защиты от шока крита допустим...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.02.2008, 12:57
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а если крит/танк все оставшиеся очки будет кидать в ловкость то на 30-ом если будут драться крит в чистом охотнике+4 уварот в чистом небе+4
какие шансы у уварота увернуться?и какие шансы у крита увернуться против другово крита/танка в +4 с ловкостью 10?или ловкость без статического ухода не даёт ухода?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.02.2008, 12:58
Аватар для Dunkan Killer Dunkan Killer не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 172
Репутация: 16
Dunkan Killer Простой пользователь
По умолчанию

Магу есть смысл подымать Злость до 30-40, чтоб получить хоть какую устойчивость к шоку ?
__________________
Не говори, что мне делать и я Не скажу куда тебе идти

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Представляю себе мага такого... дядьку с посохом... на лесоповале.
по моему мнению маг должен быть или кузнецом или алхимиком - ибо престиж класса
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.02.2008, 12:58
Аватар для Red Fenix Red Fenix не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщения: 78
Репутация: 13
Red Fenix Простой пользователь
По умолчанию

Жаль канешн что маги стоят в сторонке....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Page generated in 0.0263 seconds (53.81% PHP - 46.19% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei